Имитация и маленькие хитрости

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
kirakia
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 19:51

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение kirakia » 05 май 2016, 16:16

nabludatel писал(а):
solaris писал(а):
bazuka писал(а):Девочки как сымитировать пуки?))
губами, когда мем не видит ))
Это кто просит?))) Иностранцы?

Да ))) причем таких дофига ))))))

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение nabludatel » 06 май 2016, 14:15

kirakia писал(а):
Да ))) причем таких дофига ))))))
Они хотят тем самым смутить или доказать себе, что девушка не идеальни и они тоже какаяют?)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Modelka » 12 май 2016, 10:59

FuckYeah2
интересно, а с кем вы постоянно общаетесь?
Все эти темы и посты вбрасываются и больше на сайт никто и ничто не возвращается. Никто не видит ответы. Как-то странно вы постоянно пытаетесь завести диалог с ботами.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение FuckYeah2 » 12 май 2016, 12:55

Modelka писал(а):FuckYeah2
интересно, а с кем вы постоянно общаетесь?
Все эти темы и посты вбрасываются и больше на сайт никто и ничто не возвращается. Никто не видит ответы. Как-то странно вы постоянно пытаетесь завести диалог с ботами.
в смысле? я просто не поняла что за хрень написана и переспросила. теперь поняла что бот

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Имитация и маленькие хитрости

Сообщение nabludatel » 12 май 2016, 17:27

Modelka писал(а):FuckYeah2
интересно, а с кем вы постоянно общаетесь?
Все эти темы и посты вбрасываются и больше на сайт никто и ничто не возвращается. Никто не видит ответы. Как-то странно вы постоянно пытаетесь завести диалог с ботами.
Эх, старость, недовольство другими, это не спроста.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

yulya777
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 08:59

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение yulya777 » 15 сен 2017, 18:14

JohnyD писал(а):
20 янв 2014, 22:48
Natrina писал(а):да я уверена что многие это делают. что вы реально такой кипишь подняли из ничего? я каждый день сру ведрами, мои туалетные рабы только выносить успевают. у меня специальное золотое кресло с вензелями и дырой я восседаю на нем в золотой короне и сру клубничным джемом со сливками, рядом стоят два накачанный негра с опахалами. тут же все мои благоухающие испражнения упаковываются в красивые ажурные коробочки, перевязывается серебряными ленточками, заверяется фирменной золотой печатью и поцелуем моих собственных напомаженных губок и отправляется за окиян вместе с почтовыми голубями породы такла.
Вам бы рассказы для детей писать :-D
Вот я теперь понимаю какую фантазию надо иметь, что- бы тут зарабатывать :huyase: :-D

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение qendra » 16 сен 2017, 15:20

yulya777 писал(а):
15 сен 2017, 18:14
JohnyD писал(а):
20 янв 2014, 22:48
Natrina писал(а):да я уверена что многие это делают. что вы реально такой кипишь подняли из ничего? я каждый день сру ведрами, мои туалетные рабы только выносить успевают. у меня специальное золотое кресло с вензелями и дырой я восседаю на нем в золотой короне и сру клубничным джемом со сливками, рядом стоят два накачанный негра с опахалами. тут же все мои благоухающие испражнения упаковываются в красивые ажурные коробочки, перевязывается серебряными ленточками, заверяется фирменной золотой печатью и поцелуем моих собственных напомаженных губок и отправляется за окиян вместе с почтовыми голубями породы такла.
Вам бы рассказы для детей писать :-D
Вот я теперь понимаю какую фантазию надо иметь, что- бы тут зарабатывать :huyase: :-D
ХХАХХАХАХААХХАХАХ ВОТ ЭТО ДА!!!! блин , аж настроение поднялось )))))))

1234567899
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:22

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение 1234567899 » 26 ноя 2017, 23:39

а как имитировать с игрушками?? объясните подробнее плиз_))))

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Айседора27 » 27 ноя 2017, 17:48

Так на первой странице этой темы объяснено, как имитировать с игрушками. Сама только что прочитала)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Meeko » 08 мар 2018, 00:57

Что, прямо-таки все имитируют?! У меня сымитировать не получалось никогда практически - все время просили "Делай так, чтоб я видел". А anal с моим агрегатом я даже в качестве имитации не буду делать.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Meeko » 08 мар 2018, 01:17

vialyona писал(а):
19 янв 2014, 17:04
Cynic писал(а): Ещё с какушками спаливают, что это конфеты :biggrin: :biggrin: недавно для одного какнула-таки, но чаевых содрала ещё. :viannen_3: Вот с ЗД не имитирую, проще пописать поправде)))). Один ещё в позы всякие становиться просит становиться и в трусики плотные сикать, чтоб всё видно было))))Ещё поблевала пару раз, но это тоже узкая ниша довольно, а то подумывала упаковку жёлтого соуса с кари и ананасом под это дело преобрести.
АХ..ЕТЬ!!КАКНУЛА!!!!! :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: Я НЕ ЗА КАКОЕ БАБЛО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СРЕТЕ В ПРИВАТЕ!!???
Ну, мне поначалу по молодости и по глупости тоже приходилось через себя переступать (нет, без откровенной копрофилии и уринофилии, но стыдно было) ввиду низких заработков, помогало иногда в особо голодные дни, да и на "утонченных" мемберов везло, но эти случаи научили меня многому впоследствии. К тому же, выделения же свои, а не какого-нибудь чувака в подворотне. Но это глупо, увеличивать свои заработки таким
способом, да. И гордиться тут нечем. У женщины явно не в порядке с головой что-то.
Последний раз редактировалось Meeko 08 мар 2018, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Meeko » 08 мар 2018, 01:41

А зачем имитация вообще? Ориентируйтесь на другие виды приватов.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Айседора27 » 09 мар 2018, 19:34

Meeko, можно вам нескромный вопрос? Оргазм никогда не имитируете?)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 01:15

Айседора27 писал(а):
09 мар 2018, 19:34
Meeko, можно вам нескромный вопрос? Оргазм никогда не имитируете?)
Ну при чем тут это? Бывает и так, что в привате какой-то "умник" попадается, который думает, что раз он заплатил, то модель должна кончить за 5 сек, сорвать с себя все за 10 сек, облиться воском (нет воска - так найди его!), побриться наголо, и так далее. Я сразу говорю, да и только осел не поймет, что нельзя кончить по требованию, "У меня только разогрев в пвт". Ладно, сидим в привате, тыкаемся, и вдруг он выдает: "КОНЧАЙ!", я говорю, типа, подожди, он: "КОНЧАЙ!". Я: ну ок, ладно, "кончаю" (начинаю громко стонать). И ведь верит же, ослина. Это единственный случай, когда я имитировать стану. Он же попросил меня кончить, хоть я и не готова! Но все эти сквирты, аналы, диптроты (их имитация) - от них какая-то польза есть? Ну, может, есть - какой-нибудь мега-тип пару раз на Чатуре. Но со временем местным извращенцам это надоест, они будут требовать все большего, все более извращенного, так что бессмысленно что-то там имитровать, а на собственном опыте я убедилась, что заработки не повысят никакие спец-"техники", типа "глубокой глотки" (а тем более ее имитации) или умения танцевать на шесте, все зависит от того, как ты себя преподносишь скорее. А за имитацию еще и настучать могут, да и я пытаюсь с мемберами быть максимально честной, в разумных пределах.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Имитация и маленькие хитрости

Сообщение Meeko » 10 мар 2018, 01:53

Peppercom писал(а):
23 июн 2009, 17:40
Вот хочу спросить - кто имитирует или кто честно работает с игрушками?
Я понимаю, у каждого свои секреты, и делиться ими никто не хочет. Но меня с недавних пор мучает один вопрос.
На одном из русских кам сайтов видела девочку, у которой в профайле написано что-то вроде "Засуну сколько угодно игрушек куда угодно". И народ толпами сидел в привате, чтобы посмотреть на такое чудо. К сожалению, не помню ее имени и потом никак не смогла ее найти.
Вот и думаю я, что реально засунуть несколько игрушек в себя невозможно.Получается, что они у нее резиновые, что-ли или типа гармошкой складываются.
Может кто с таким чудом в отечественном секс-шопе сталкивался, или какие у кого предположения?
Ну сначала валят толпами, потом найдется другая акселератка, которая будет с парашюта прыгать на дилдо размером с пенис моржа, и пойдут все к ней, а эта будет себе жалкие гроши скрести на жизнь, пихая дилдо в пихательные и непихательные места, либо надоест уже почтенной публике своими супер-навыками. Самое главное - а лет в 40 ей не стыдно будет сидеть и вспоминать, как она в 20 себе на хлеб зарабатывала? Уже не говоря о всех вытекающих проблемах (геморрое, эрозии, и т.д.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей