Месячные

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: Месячные

Сообщение Kisssa » 14 янв 2015, 12:33

Я в тампоне работаю, ниточку во внутрь, и не использую тойс в это время, каждые 2 часа меняю,если это 1и 2рой день месячных, и нормально всё,ничего не протекает.Если же 3тий и последующие дни то каждые 4 часа меняю, так как уже обильных таких нету)) Ну а если плохо в эти дни, то ничего и не хочется, тогда не работаю))

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Месячные

Сообщение Anna19 » 21 фев 2015, 10:19

Я редко работаю, т.к кроме того, что первые дни чувствую себя не хорошо, так они меня и так часто выводят из себя, а тут еще при ПМС, меня на час-два хватает максимум. Но если уж приходится работать, то выбираю ракурс правильный, работаю и с тоем и с пальцами, проще даже с тоем, я его просто прислоняю к пусси и лажусь четко прямо к камере, что ему непонятно зашел той или нет. Конечно на долгий приват с таким наглым фейком расчитывать бесполезно, но когда очень-очень нужны деньги радуешься каждому лишнему баксу, а то и центу.А по закону подлости чаще всего резко нужны деньги, как раз именно в эти дни))
Один раз попала на мембера который как раз фетишестом был и попал на мои месячные, я решилась. С учетом того, что в эксклюзиве я тянула время как могла, то простыночки подстилала "чтоб не разляпалось", потом ракурс выбирала ему долго. Ну, короче я высунала тампошку он сказал спасибо и ушел. Поставил 5 звезд и остался доволен! Потом еще приходил, и по ходу отметочку себе сделал, т.к попал снова на месячные. Но блин отсидел по итогу 5 минут и то, потому что я чуя "беду" тянула время. А мне пришлось идти в душ на пол часа и я все таки умудрилась испачкать простынь. Для себя сделала вывод, что вообще не выгодно. Может есть такие которым надо прям шоу, но мне если честно и не очень приятно будет. На одном уровне с пу, пии. По-любому будут просить размазывать по себе или еще что-то

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Месячные

Сообщение Abcdef » 26 апр 2015, 11:40

У меня месячные идут 6 дней, если брать столько выходных, то вообще ничего не заработаешь. Точно также тампон, и хвостик внутрь. И ни разу не протекало еще.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Месячные

Сообщение bazuka » 29 апр 2015, 23:59

все хотела спросить-- во время этих дней вес набираете, вернее до ? я 1-2 кг прибавляю в эти дни, аппетит сильный :facepalm:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Месячные

Сообщение Irishka1 » 30 апр 2015, 08:09

bazuka писал(а):все хотела спросить-- во время этих дней вес набираете, вернее до ? я 1-2 кг прибавляю в эти дни, аппетит сильный :facepalm:
Всегда так было сколько себя помню :sad:
Чувствую себя разваренным вареником :biggrin:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Месячные

Сообщение FuckYeah » 30 апр 2015, 09:31

bazuka писал(а):все хотела спросить-- во время этих дней вес набираете, вернее до ? я 1-2 кг прибавляю в эти дни, аппетит сильный :facepalm:
меня бывает поначалу на сладкое тянет,хотя обычно не люблю его

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Месячные

Сообщение Milaya » 30 апр 2015, 10:44

bazuka писал(а):все хотела спросить-- во время этих дней вес набираете, вернее до ? я 1-2 кг прибавляю в эти дни, аппетит сильный :facepalm:
у меня за день-за два просто адский аппетит. Есть хочу постоянно

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Месячные

Сообщение FuckYeah » 30 апр 2015, 14:04

Milaya писал(а):
bazuka писал(а):все хотела спросить-- во время этих дней вес набираете, вернее до ? я 1-2 кг прибавляю в эти дни, аппетит сильный :facepalm:
у меня за день-за два просто адский аппетит. Есть хочу постоянно
ну вот меня обычно тянет пирожных покупать :-) а в этот раз не очень чет и аппетит был... настроения нет вообще аппетит не очень, сейчас только начинает восстанавливаться. а пмс еще настроение портит-и без причины)

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Месячные

Сообщение Foxy777 » 01 май 2015, 02:05

я в месячные шорты не снимаю даже) трусы никогда и не снимала, и в белье можно прилично заработать

Тома
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:18

Re: Месячные

Сообщение Тома » 09 июн 2015, 13:31

я с тампонам работаю .

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Месячные

Сообщение Alisa6 » 10 июн 2015, 03:10

Я с тампоном, игрушками тоже не пользуюсь в такие времена.Да и мне обычно фартит, я включаю всё своё обояние и вывожу за счет разговор и флирта со стрипом.))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Месячные

Сообщение solaris » 04 июл 2015, 04:31

Если у меня месячные обязательно кто-то припрется и попросит полное шоу, в том числе и с игрушкой, отказываешь и теряешь деньги....как нет месячных и я сама не прочь поиграться, так им что угодно, только не то что я хочу...ну что ты будешь делать, вечно так вот в жизни все. :?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Месячные

Сообщение Milaya » 06 июл 2015, 10:30

solaris писал(а):Если у меня месячные обязательно кто-то припрется и попросит полное шоу, в том числе и с игрушкой, отказываешь и теряешь деньги....как нет месячных и я сама не прочь поиграться, так им что угодно, только не то что я хочу...ну что ты будешь делать, вечно так вот в жизни все. :?
аналогично :-D Как месячные так show me your open pussy close, или игрухи или пальцы крупным планом ;) так что зареклась я работать в месячные

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Месячные

Сообщение WhatIsLove » 13 ноя 2015, 16:51

Некоторые американские модели пользуются вот этими губками во время месячных. Похоже, им можно использовать с игрушками http://www.amazon.co.uk/Caribbean-Silk- ... ual+sponge

Nuni
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 15:37

Re: Месячные

Сообщение Nuni » 24 ноя 2015, 15:46

Использую тампон и все. Для мемов говорю что месячные и они с пониманием относятся. Вы работаете для себя в первую очередь и нужно уважать себя. Зачем с болями и обильным выделением сидеть на сайте и еще пытаться сыграть удовольствие. Люди взрослые. Все всё понимают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя