Месячные

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Месячные

Сообщение Nata » 16 апр 2014, 09:08

Natasha1990 писал(а):
Annasmit писал(а):Я в месячные не работаю, если уж сильно надо то могу выйти на СС в little shy, там ведь до нижнего белья только можно. Все думала попробовать с тампонами но так и не решилась.. боюсь а вдруг где-то что-то протечет...трусиха я в этом плане.
на СС в little shy действительно только до нижнего белья можно ? а в какой тогда категории на СС можно больше ?)
В литл шай можно и больше, идите в one-to-one лучше.

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: Месячные

Сообщение kleo007 » 26 май 2014, 17:38

Melly писал(а):в этот самый период дней использую тампоны , ниточку во внутрь и ничего не видно .Я все делаю фэйк и анал и вагинал , только в крайних случаях могу сделать реал в пусси и то как говорится на пол шишки :biggrin: в этом вопросе уже каждый сам для себя решает что и как делать .Вот я когда на студии работала так у нас одна девочка умудрялась с прокладкой работать и еще и пусси показывать и фак делать , а мне даже стыдно будет если не дай бог ежедневную прокладку увидят :)
можно узнать как вы делаете фэк вагинал и анал.То я уже замучалась.Как говориться спасайте.
Подскажите пожалуйста очень вас прошу.

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Месячные

Сообщение Melly » 26 май 2014, 18:02

kleo007 писал(а):
Melly писал(а):в этот самый период дней использую тампоны , ниточку во внутрь и ничего не видно .Я все делаю фэйк и анал и вагинал , только в крайних случаях могу сделать реал в пусси и то как говорится на пол шишки :biggrin: в этом вопросе уже каждый сам для себя решает что и как делать .Вот я когда на студии работала так у нас одна девочка умудрялась с прокладкой работать и еще и пусси показывать и фак делать , а мне даже стыдно будет если не дай бог ежедневную прокладку увидят :)
можно узнать как вы делаете фэк вагинал и анал.То я уже замучалась.Как говориться спасайте.
Подскажите пожалуйста очень вас прошу.
Да как , пальцы сгинаю между половых губ или попки и плотно прижимаю и юзаю туда сюда , плюс бедрами движения :-D С игрушкой почти тоже самое , также ее сгибаю во время действия и чтоб ее не видно было из за кисти руки .Ну и ракурс камеры должен быть правильно направлен ,чтоб вроде как все в натуралку делаю .Потренируйтесь , это не так то сложно . На словах не обьяснить , дело практики .

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: Месячные

Сообщение kleo007 » 26 май 2014, 18:06

Melly писал(а):
kleo007 писал(а):
Melly писал(а):в этот самый период дней использую тампоны , ниточку во внутрь и ничего не видно .Я все делаю фэйк и анал и вагинал , только в крайних случаях могу сделать реал в пусси и то как говорится на пол шишки :biggrin: в этом вопросе уже каждый сам для себя решает что и как делать .Вот я когда на студии работала так у нас одна девочка умудрялась с прокладкой работать и еще и пусси показывать и фак делать , а мне даже стыдно будет если не дай бог ежедневную прокладку увидят :)
можно узнать как вы делаете фэк вагинал и анал.То я уже замучалась.Как говориться спасайте.
Подскажите пожалуйста очень вас прошу.
Да как , пальцы сгинаю между половых губ или попки и плотно прижимаю и юзаю туда сюда , плюс бедрами движения :-D С игрушкой почти тоже самое , также ее сгибаю во время действия и чтоб ее не видно было из за кисти руки .Ну и ракурс камеры должен быть правильно направлен ,чтоб вроде как все в натуралку делаю .Потренируйтесь , это не так то сложно . На словах не обьяснить , дело практики .
Я вас понимаю я тоже так имитирую.Но не всегда получаеться.Просят другой обзор камеры.Поэтому иногда делаю в натуральную.А вот есть фалоимитаторы гармошкой.Не знаю где такое приобрести
Очень сильно хочется такой

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Месячные

Сообщение Annasmit » 08 июн 2014, 20:20

Есть такой фетиш, в чат периодически заходят любители, просят показать. В интернете много информации есть на этот счет, поройтесь на форумах фетишистов, они там и фотками обмениваются и впечатлениями делятся, некоторые у подруг прокладки воруют с тампонами. Так что не удивляйтесь, что касается фетишей то их огромное множество, порой попадаются даже самые абсурдные - кровь, волосы, ногти, пятки, каблуки, грязь и т.д.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Milaya

Re: Месячные

Сообщение Milaya » 09 июн 2014, 12:28

Annasmit писал(а):Есть такой фетиш, в чат периодически заходят любители, просят показать. В интернете много информации есть на этот счет, поройтесь на форумах фетишистов, они там и фотками обмениваются и впечатлениями делятся, некоторые у подруг прокладки воруют с тампонами. Так что не удивляйтесь, что касается фетишей то их огромное множество, порой попадаются даже самые абсурдные - кровь, волосы, ногти, пятки, каблуки, грязь и т.д.

Так на вебкаме, вроде, запрещено кровь показывать? Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Месячные

Сообщение Annasmit » 09 июн 2014, 12:32

Запрещено конечно! А я и не показываю, я вообще в менстр. период не работаю. Я говорю о том, что иногда приходят любители сего фетиша и интересуются когда у меня будут месячные и смогу ли я им показать это...
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Месячные

Сообщение Liv » 10 июн 2014, 04:12

вот сегодня такой приходит на жасе. С сердечком. Значит, тратит деньги на свой фетиш, кто-то же показывает/имитирует..

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Месячные

Сообщение Annasmit » 10 июн 2014, 10:40

На жасе мне кажется врятли админы позволят такое, там же жесткий контроль. Может мем все же не только от этого прется.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Месячные

Сообщение Liv » 11 июн 2014, 00:06

ну, наверное, еще от какой-нибудь каки. :biggrin:

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Месячные

Сообщение Sheila6 » 11 июн 2014, 08:48

Annasmit писал(а):На жасе мне кажется врятли админы позволят такое, там же жесткий контроль.
Я вчера выпала в осадок... новые фотки у меня сделаны в тематической фотосессии с... бензопилой. В стиле "статисфекшон"... Я их загрузила в категорию Эротика на жасмин еще неделю назад, а вчера хотела одну из них на аватарку поставить - так мне ее отклонили по причине наличия на фото запрещенной темы насилия, жестокости :huyase: . Причем я на фото просто стою с пилой и типа рублю дерево. :pirate: Какая уж тут кровь в кадре......
По теме: вообще не приемлю демонстрировать "эти дни", даже за деньги.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

MiraariM
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:45

Re: Месячные

Сообщение MiraariM » 30 дек 2014, 00:15

Хм, у меня както в привате пошли месячные, епт, я в шоке была,хотя зналя ,что готовятся.... так мем не расстерялся, давай анал говорит :new_girl_blush2: :new_girl_blush2:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Месячные

Сообщение FuckYeah » 30 дек 2014, 21:52

На мфк только строго месяки запрещенны...

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Месячные

Сообщение Nikki » 05 янв 2015, 20:55

Sheila6
это подпадает под запрет оружия в кадре, любое колющее, режущее и тп

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Месячные

Сообщение Milaya » 14 янв 2015, 10:52

эх, если бы можно было угадать, на что сегодня клиенты ориентированы будут. Тем, кто в фетише работает, конечно, легче в этом плане. А так бывают дни, когда максимум до белья раздеться попросят, а бывают - что чуть не каждый show me close ;) поэтому у меня от греха подальше эти дни всегда выходные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей