Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 14:57

FuckYeah2 писал(а):
nabludatel писал(а):
FuckYeah2 писал(а):



можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..
Можно прямо при муже трахаться и не изменять, тут все относительно)))
с другим мужиком чтоли?
Да, есть и такие пары.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 15:01

Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.[/quote]
вот знаешь что. я хоть и вебкам модель ,но в жизни с мужиков ради денег жить не могу! так что не надо быть таким поверхностным. по сути все люди работают ради денег. на любой работе. и относятся к людям в первую очередь как кошелькам. или вы за идею работаете,и вам зп можно не платить? умник бл*[/quote]
Я не ппотив оплаты за работу, я всего лишь сказал, легкие деньги дэградируют, это разные вещи.[/quote]
можно зарабатывать как вы сказали легкие деньги,и при этом развиваться в свободное время-читать книги,узнавать что -то новое для себя и.т.д. почему нет? или лучше когда мозг всегда находится в напряжении?)
да и я бы не сказала что тут легкие деньги-столько нервов,изучения что да как работает. лично я только тут выучила английский,и знаю его очень даже неплохо!а вы говорите дэградирует... до работы я в компах ВООБЩЕ не шарила,например.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение FuckYeah2 » 11 мар 2016, 15:02

[

можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..[/quote]
Можно прямо при муже трахаться и не изменять, тут все относительно)))[/quote]
с другим мужиком чтоли?[/quote]
Да, есть и такие пары.[/quote]
есть. ну так странно если вы ЗА это и в то же время против вебкама

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 15:02

FuckYeah2 писал(а):
долго писать да и так все и не припомню. но то что не вредит другим-почему бы и нет?их фетиш их право. у каждого человека свои за**бы,просто кто-то будет с ними мириться,кто-то нет
Ну я рад, что хоть не исключаете возможность поделиться, это радует, спасибо;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение NewLuci » 11 мар 2016, 17:19

По поводу фетишей. Я всё поняла. Наблюдатель чмошник. )) Приходи ко мне в приват я тебя так отчмырю, унижу и оскорблю, что будешь обтекать. :biggrin: Нормальный мужик бы уже свалил давно с форума если бы его так посылали и давали понять что ему тут не рады. А этот и рад. Прётся по ходу раб. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение malifisenta » 11 мар 2016, 17:58

NewLuci писал(а):По поводу фетишей. Я всё поняла. Наблюдатель чмошник. )) Приходи ко мне в приват я тебя так отчмырю, унижу и оскорблю, что будешь обтекать. :biggrin: Нормальный мужик бы уже свалил давно с форума если бы его так посылали и давали понять что ему тут не рады. А этот и рад. Прётся по ходу раб. :biggrin:
Ахахах точняк ))) Я тоже об этом думала, тут диагноз на лицо :-D нравится чуваку когда его унижают лол :-D

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 18:14

FuckYeah2 писал(а): можно зарабатывать как вы сказали легкие деньги,и при этом развиваться в свободное время-читать книги,узнавать что -то новое для себя и.т.д. почему нет? или лучше когда мозг всегда находится в напряжении?)
да и я бы не сказала что тут легкие деньги-столько нервов,изучения что да как работает. лично я только тут выучила английский,и знаю его очень даже неплохо!а вы говорите дэградирует... до работы я в компах ВООБЩЕ не шарила,например.
Можно развивать и книги читать и изучать, но как правило, человек начинает шевелится, когда начинаются трудности, без них, такой способ работы омлалякт желание. Это хорошо, что вы развиваетесь, но уверен, что это делают не все. То что вы извращенцев за людей считаете, я тоже учел;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 18:16

FuckYeah2 писал(а):[

можно быть вебкам моделью и не изменять мужу,можно работать на обычной ,как вы говорите ,работе,и быть блядью.не надо х**ни писать..
Можно прямо при муже трахаться и не изменять, тут все относительно)))[/quote]
с другим мужиком чтоли?[/quote]
Да, есть и такие пары.[/quote]
есть. ну так странно если вы ЗА это и в то же время против вебкама[/quote]
Я лично против, но не исключаю, что есть и такие и эти мне кажутся тоже нормальными;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 18:19

NewLuci писал(а):По поводу фетишей. Я всё поняла. Наблюдатель чмошник. )) Приходи ко мне в приват я тебя так отчмырю, унижу и оскорблю, что будешь обтекать. :biggrin: Нормальный мужик бы уже свалил давно с форума если бы его так посылали и давали понять что ему тут не рады. А этот и рад. Прётся по ходу раб. :biggrin:
Люси я боюсь за вас, мкня очень трудно унизить, да и унижается тот, кто на себя многое принимает. Ваши оскорбления я не воспринимаю на свой счет, скорее как на неумение управлять собой.
На счет чмошника, я верх и многие текли в моих уках, так что каждая хозяйка, хочет себе хозяина, не забывай, тебе понравится киска;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 18:22

malifisenta писал(а):
NewLuci писал(а):По поводу фетишей. Я всё поняла. Наблюдатель чмошник. )) Приходи ко мне в приват я тебя так отчмырю, унижу и оскорблю, что будешь обтекать. :biggrin: Нормальный мужик бы уже свалил давно с форума если бы его так посылали и давали понять что ему тут не рады. А этот и рад. Прётся по ходу раб. :biggrin:
Ахахах точняк ))) Я тоже об этом думала, тут диагноз на лицо :-D нравится чуваку когда его унижают лол :-D
Мне другое нравится, но это не всем суждено узнать)))
Но ход ваших мыслей мне понятен, женщины всегда терят голову от власти;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение meme* » 11 мар 2016, 18:42

nabludatel писал(а): Мне другое нравится, но это не всем суждено узнать)))
ох и чикатило :biggrin: тебе наверное даже секс не нужен, ты здесь виртуально общаешься и кайф получаешь прям на своем стуле - не отходя от кассы, как говорится

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 19:41

meme* писал(а):
nabludatel писал(а): Мне другое нравится, но это не всем суждено узнать)))
ох и чикатило :biggrin: тебе наверное даже секс не нужен, ты здесь виртуально общаешься и кайф получаешь прям на своем стуле - не отходя от кассы, как говорится
Секс нужен и очень много))) Жена справляется)
Кайф я получу, когда модель найду для сьемок.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение malifisenta » 11 мар 2016, 19:57

nabludatel писал(а):
meme* писал(а):
nabludatel писал(а): Мне другое нравится, но это не всем суждено узнать)))
ох и чикатило :biggrin: тебе наверное даже секс не нужен, ты здесь виртуально общаешься и кайф получаешь прям на своем стуле - не отходя от кассы, как говорится
Секс нужен и очень много))) Жена справляется)
Кайф я получу, когда модель найду для сьемок.
Ага, Вам помогут в больничке, там и модель найдется и покой душевный :-D И жена там же гляди найдется не такая как сейчас воображаемая, а реальная лол :-D

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение meme* » 11 мар 2016, 20:08

nabludatel писал(а): Кайф я получу, когда модель найду для сьемок.
ну так объявление дай для съемок или для чего тебе нужна модель? только грамотно все напиши, четко и кратко, а то пока ты производишь впечатление васи и над тобой все ржут. Так дела никто не делает

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение NewLuci » 11 мар 2016, 20:21

Так он уже давал. Только никто не клюнул. :biggrin: Тут просто все такие глупые и не повелись на такоё супер пупер предложение.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя