Какок возраст вебкам моделей?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение solaris » 19 фев 2016, 19:33

Milla111/2 писал(а):да мужики так устроены будет всю жизнь дрочить на полненьких, потому что ему блин нравятся полненькие, а жениться на худой и будут оба всю жизнь не удовлетворенные, потому что "с жирухой жить фу"... дебилы.
я часто у мужчин не только у мемберов спрашивала какие им женщины нравятся, все говорят если откровенно чтобы сиськи, жопа и животик чуть-чуть( потому что это физиологическая потребность нормального мужика ни какого- нибудь фетешиста ) зато их жены бедные с диеты не слазят чтобы в эску влезть... вот где логика ... :facepalm:
Не говорите за всех мужчин, кому то нравятся полненькие с большими задами и сиськами, кому то худенькие, это опять же дело вкуса. Таких которым бы нравились полные, а жили с худыми я например не встречала, а вот наоборот попадаются. У моей подруги (она полная) был парень который ее все время тюкал этим лишним весом, мол толстуха и все такое, может так самоутверждался, в итоге они расстались.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Milla111/2 » 19 фев 2016, 19:57

я не говорю за всех, выше комент был что мембер ходит к плюссайз, а в жены ему такую не надо.

да... всякие уроды таким способом самоутверждаются, даже если бы она похудела он другой бы повод нашел ее унизить

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение solaris » 19 фев 2016, 21:01

Milla111/2 писал(а):я не говорю за всех, выше комент был что мембер ходит к плюссайз, а в жены ему такую не надо.
Ну тогда он очень странный мужчина, обычно они женятся все таки на тех, кто их возбуждает и доставляет удовольствие в постели, иначе на фига как говорится козе баян. ) Какие то другие причины у мужчин реже бывают, в этом они от нас отличаются, мы можем выйти замуж за кого то только потому что он богат и влиятелен, а они редко. Но мужики могут хотеть противоположность своей жены, просто потому что жена поднадоела в сексе, им типа хочется что-то другое попробовать, если жена блондинка им хочется изменить с брюнеткой, если худенькая, им подавай полненькую.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Milaya » 20 фев 2016, 08:05

solaris писал(а):
Milla111/2 писал(а):я не говорю за всех, выше комент был что мембер ходит к плюссайз, а в жены ему такую не надо.
Ну тогда он очень странный мужчина, обычно они женятся все таки на тех, кто их возбуждает и доставляет удовольствие в постели, иначе на фига как говорится козе баян. ) Какие то другие причины у мужчин реже бывают, в этом они от нас отличаются, мы можем выйти замуж за кого то только потому что он богат и влиятелен, а они редко.
Я бы не сказала. Это любовниц и подружек так выбирают. А для выбора жены у них также в голове куча всяких факторов, и постель там далеко не на первом месте уже.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение solaris » 24 фев 2016, 06:52

Milaya писал(а):
Я бы не сказала. Это любовниц и подружек так выбирают. А для выбора жены у них также в голове куча всяких факторов, и постель там далеко не на первом месте уже.
Мне кажется для любого нормального мужика постель на первом месте, если он мужик конечно (я при этом исключаю тех за которыми как за малыми детьми нужно ходить убирать, готовить и прочее т.е. которым нужна не жена, а мама). Общение, вот еще что может быть важно, но из-за одного общения будет ли кто жениться, сомневаюсь. А любовница или подружка дело не надежное, может же в любой момент уйти к другому. Т.е. женятся они обычно чтобы привязать к себе нужную им женщину...как я это понимаю.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение meme* » 24 фев 2016, 12:51

solaris писал(а):Т.е. женятся они обычно чтобы привязать к себе нужную им женщину...как я это понимаю.
Вы этого не понимаете) и вряд ли поймете мужскую картину мира. Схема выбор жены и любовницы - процесс, понятный только мужчинам. Жена - прежде всего, партнер по жизни,друг,любовница. Любовница же в свою очередь - сексуальный объект, друг, но никогда не партнер. Больной мужчина не пойдет к любовнице зализывать раны, это прерогатива жены "и в горе и в бедности, в болезни и здравии". По крайней мере, мне так друг объяснял.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 10 мар 2016, 21:29

meme* писал(а):
solaris писал(а):Т.е. женятся они обычно чтобы привязать к себе нужную им женщину...как я это понимаю.
Вы этого не понимаете) и вряд ли поймете мужскую картину мира. Схема выбор жены и любовницы - процесс, понятный только мужчинам. Жена - прежде всего, партнер по жизни,друг,любовница. Любовница же в свою очередь - сексуальный объект, друг, но никогда не партнер. Больной мужчина не пойдет к любовнице зализывать раны, это прерогатива жены "и в горе и в бедности, в болезни и здравии". По крайней мере, мне так друг объяснял.


Аочти так, но и тут есть некоторые разеовидности мужчин. Например есть мужчины, которые никогда не доверяться женщине и жене тоже, вот таким пофиг все эти готовки стирки и т.д Он берет что хочет.
В жены стараются брать верных женщин, веб кам модели не подходят))) Ну и глупо искать мужа с такой профессией, норм мужик не согласится. Ну тому кому пофиг, тот будет толтко рад, еще и друга приведет, трахнуть на пару.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение NewLuci » 10 мар 2016, 23:57

:huyase: Теперь мы знаем о новом виде разновидности мужчины. Называется она ДОЛБОЁБ. И это ты наблюдатель. Катись отсюда. ДОстал уже всех. Ты тупорылый моральный урод. Ни одна баба небось не даёт. Вот и сидишь задрот на дроч сайтах. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 07:32

NewLuci писал(а)::huyase: Теперь мы знаем о новом виде разновидности мужчины. Называется она ДОЛБОЁБ. И это ты наблюдатель. Катись отсюда. ДОстал уже всех. Ты тупорылый моральный урод. Ни одна баба небось не даёт. Вот и сидишь задрот на дроч сайтах. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А я бы на вашем месте задумался;)
Вы больше всего сидите с мужчинами, разговариваете, а до конца их так и не узнали.
То что вы мне приписываете, это ваша скрытая фантазия, кстати отрицательная реакция в подсознании может быть положительной.
Самое смешное, что общаясь с извращенцами, веб кам ставят себя выше этих извращенцев. По сути вы одинаковы, но ваше сознание не может смириться с этим. Вот когда смиритесь, вы будете более спокойны и психически устойчивы.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 11 мар 2016, 10:08

nabludatel писал(а): Аочти так, но и тут есть некоторые разеовидности мужчин. Например есть мужчины, которые никогда не доверяться женщине и жене тоже, вот таким пофиг все эти готовки стирки и т.д Он берет что хочет.
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души. :)

nabludatel писал(а): В жены стараются брать верных женщин, веб кам модели не подходят))) Ну и глупо искать мужа с такой профессией, норм мужик не согласится. Ну тому кому пофиг, тот будет толтко рад, еще и друга приведет, трахнуть на пару.
Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 10:39

X_X писал(а):
Это видимо вы с собой ассоциируете, но супер мачо, мега самец тут сидеть не будет. Для уборки есть специально обученные люди, для готовки - доставка еды, для стирки - стиральная машина. А жена - она для души.

Более верных чем веб кам модели не найдешь. Ведь "возбудим и не дадим" - это профессиональное.
Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.


С собой асоциаций нету, хотя иногда так стоит себя вести. Я мягче, но могу и в строгости держать. Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение Milla111/2 » 11 мар 2016, 10:54

ты не наблюдатель а пиздабол иди отсюда нечего деградировать :biggrin: все темы уже загадил
не пробовал для бесед в приват ходить?

нече с ним бесплатно болтать.
у меня есть мембер похожий из русских в Германии живет так по 6 баксов в экс ходит свою философию втирает мне, про то что мы не верные и прочую блаблабла...
и чего они потом удивляются что мы в них только кошельки видим? даже психотерапевты за это деньги берут, еще бы такой бред бесплатно выслушивать :facepalm:

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 11 мар 2016, 10:59

nabludatel писал(а): Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.
Во как. А вы это из личного опыта? Муж и семья, скажу я вам, вообще убыточные проекты. Так что насчет кошелька - это вы погорячились.
nabludatel писал(а): Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Точно, пойду расти духовно - буду санитаркой в муниципальной больнице. Тогда меня точно замуж позовут и будем мы жить долго и счастливо.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение nabludatel » 11 мар 2016, 11:34

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Верность у вебкам относительная, отношение к мужчинам как к кошельку. Таких вот не очень хочется в жены.
Во как. А вы это из личного опыта? Муж и семья, скажу я вам, вообще убыточные проекты. Так что насчет кошелька - это вы погорячились.
nabludatel писал(а): Работа вебкам сама по себе дэградирует человека. Любая легкая прибыль она дэградирует.
Точно, пойду расти духовно - буду санитаркой в муниципальной больнице. Тогда меня точно замуж позовут и будем мы жить долго и счастливо.

Конечно убыточное, слабым женщинам не справиться, проще принцев искать)))
Но своя семья у меня есть, жена, дети, все норм)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Какок возраст вебкам моделей?

Сообщение X_X » 11 мар 2016, 11:48

nabludatel писал(а): Конечно убыточное, слабым женщинам не справиться, проще принцев искать)))
Но своя семья у меня есть, жена, дети, все норм)))
Бедная женщина. Работать на низкооплачиваемой работе еще и детей тянуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей