Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 17:57

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 14 июл 2013, 18:07

life is beautiful писал(а):
Спасибо, абсолютно согласна, надо себя окружать позитивными людьми. Если вы говорите о работе вебкам модели, то работать вы можете с самого начала, особенно если это жасмин, например. Ну или вы можете выбрать для себя сайт, который не подаёт ваши заработки в IRS. :) Мужу вашему первое время будет нелегко найти работу без соушиал секьюрити, да и депортировать могут за работу без разрешения хоумленд асорити
Я на стримейте и майфри работаю)) на жасе собиралась, да так и не начала)) а муж работать первое время не планирует, у него бизнес в России, хватит и этих доходов для начала)) он больше переживает, если тачку там купить нельзя будет :-D

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 14 июл 2013, 18:42

Вот я вчера в кино ходила, там главный герой пел песню и весь зал в кинотеатре под эту музыку просто встал и начал танцевать.
Вложения
bPorK9KIo9M11.jpg
bPorK9KIo9M11.jpg (19.61 КБ) 2812 просмотров

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Уехать работать в США

Сообщение lisa » 14 июл 2013, 18:52

life is beautiful писал(а)
Короче, я не понимаю, какого чёрта я всё это пишу. Я не понимаю, почему тут некоторые настроены настолько скептически. Или понимаю : это же в доброй русской традиции.


Да чтоже вы так растраиваететь, право слово, я просто пытаюсь уточнить рабочий момент, вы сказали, что в Штатах руская, или по крайней мере русскоговорящая модель, работавшая до переезда моделью в России, или одной из стран СНГ будет зарабатывать больше, чем у себя дома. Так ведь? Вы работали моделью дома и переехав в штаты продолжаете работать моделью, поэтому ваше мнение кажется мне достойным внимания. Что же здесь обидного?

Я правда, по прежнему не уверена, что понимаю в чем кроется этот секрет. Я всегда считала, что работа модели совершенно не привязана к стране. Основное условие - хороший интернет. Все остальное зависит уже не от страны пребывания а от модели. Вы мою уверенность поколебали своим заявлением, вот ваши слова:

Да, получается больше по деньгам, чем в родной стране.
Даже после налогов будет больше, чем на родине


Я естественно разволновалась, и так как у меня есть возможнось пожить и поработать в Штатах, разволновалась не на шутку. Что же это такое, сижу тут как дура а там люди больше зарабатывают, те же люди, которые здесь зарабатывали меньше, просто потому, что там есть какой-то секрет. Вот я и пытаюсь выпросить у вас хотя бы намек на этот секрет.

А вы опять про интернет:

Хороший интернет. Исходящая скорость, заявленная вашим тарифным планом, никогда не будет в полной мере доходить до серверов рабочих сайтов

Уверяю вас, upload скорость местных провайдеров в России доходящая до серверов рабочих сайтов стабильно достигает 20Mbt/sec и стоит здесь в районе 25 долларов.

Вот вы здесь приоткрыли секрет вашего успеха:


Рашн стайл оформление видно за километр, русское лицо тоже видно..
Я так понимаю, что черты вашего лица с переездом тоже изменились, и теперь ваше лицо перестало быть неприлично русским, и к вам сразу потянулись те самые американцы, которые обходили вашу комнату, когда вы работали из россии с русским выражением лица

потом девочка откроет рот и заговорит.. и в этот момент лучше бы она молчала,

То есть секрет в хорошем английском? Или все-таки в месте работы?
У вас до отъезда был английский? Или у вас не было английского и он появился после переезда? Я просто пытаюсь понять в чем секрет, в том, что вы не разговаривали по английски дома и поэтому зарабатывали меньше, а переехав выучили язык и стали зарабатывать больше? В этом есть смысл.

Секрет в рашн стайл оформлении? Вы не могли дома придумать как замаскировать ковер на стене и карту СССР? Не знаю, как давно вы уехали, но многие люди уже избавились от ковров и дровяных утюгов здесь, прикольно, что мне по прежнему, люди имигрировавшие из совка в девяностых и с тех пор не бывавшие здесь, пытаются всучить банки с разноцветными консервами, когда я возвращаюсь в рашу. У нас же здесь одна капуста на полках.

В общем, я сдаюсь, вы очевидно знаете в чем дело, но не хотите поделиться своим секретом. Все ваши доводы говорят лишь о том, что для работы нужен:

1 Хороший интернет
2 Хороший английский
3Хорошее оформление интерьера


И никакого намека на то, какое отношение ко всему этому имеет страна откуда модель вещаег, и если, например, у вас в штатах будет:

1Плохой интернет
2Плохой нглийский
3Плохой интерьер


Вам тоже будет нелегко работать, даже если вы будете сидеть на фоне звездно-полосатого флага, с копией статуи свободы в руке, и жевать американскую жевачку.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Уехать работать в США

Сообщение annamed » 14 июл 2013, 19:08

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 19:50

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Уехать работать в США

Сообщение annamed » 14 июл 2013, 20:01

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 14 июл 2013, 20:24

Капец, девочки, откуда столько грязи? Девушка поделилась своим опытом жизни и работы веб-моделью в США (см.название темы, тема как раз для этого и создана),а что в итоге?
Откуда столько негатива-то?)) можно подумать, что в России и других странах СНГ нас-вебмоделей называют или считают королевами и богинями лол!!! Да мы тут в большинстве даже сказать боимся, где работаем! А то тааак осудят, что не дай Бог))
Девушки, будьте же наконец добрее и уважительнее к другим, вы же в конце концов девушки (и такие же веб модели) И если тема переезда и работы моделью в США вам не интересна, то не нужно оскорблять других, тех, кому это интересно. Есть много других топиков, можно создать свой, но зачем гадить и оффтопить там, где пишут не для вас? :facepalm:

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Уехать работать в США

Сообщение life is beautiful » 14 июл 2013, 20:27

.
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 14 июл 2013, 20:40

Спасибо)) обрадую мужа :-D

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Уехать работать в США

Сообщение Fairytaily » 15 июл 2013, 10:08

annamed
Зависть отдаляет Вас от исполнения желаний ;) :biggrin: какие у нас все- таки добрые и мудрые люди - диву даюсь ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Уехать работать в США

Сообщение annamed » 15 июл 2013, 11:51

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Уехать работать в США

Сообщение maria5992 » 15 июл 2013, 12:12

omg как же все сложно :facepalm:
Америкосы любят своих, почему? Потому что с ними есть о чем поговорить, точки соприкосновения, например о политике, о наводнении в каком нибудь штате, и т.д. У них там свои "приколы" и шутки, которые мы не живя там не знаем. Больше разговорных приватов, более качественных.
Я думаю никто не будет спорить, что уча инглиш в Раше, Укр или РБ, не имея при этом практики постоянной с носителями, произношение довольно таки специфическое.
Находясь в языковой среде человек начинает мимикрировать, становится своим, если не запирается в русской общине.
Не все мемберы ходят на сайт подрочить.
Ну и они еще патриоты, религия не позволяет дрочить на несоотечественниц.

Девочки поменьше яда, неприятно читать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 15 июл 2013, 12:17

Дело не в патриотизме вовсе, почти все мемберы разных национальностей предпочитают моделей из своих стран. По вполне понятным причинам, во-первых отсутствия языкового барьера, во-вторых чего уж греха таить то, в наджеде на встречу в реале, что как сами понимаете проще сделать находясь в одной и той же стране. Только и всего.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 15 июл 2013, 12:32

lisa писал(а):Natrina - Вы уж не задерживайте с ответом пожалуйчта, мы тут с попкорном, и вином, все, сидим взволнованные, спорим, ругаемся, так приятно понаблюдать простую бабскую свару, так надоели все эти мыльные оперы по телеку. Не томите нас пожалуйста, запостите ответ, мы уже издергались тут совсем.
ахахаххая только на странице 10, мне еще 2 читать.... веселухааа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей