Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
lola_lola

Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 05 июн 2013, 01:00

Девочки привет! Реально ли переехать в США по рабочей визе и работать там вебкам моделью? Я как поняла они там налоги платят и все законно. Как это сделать?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 05 июн 2013, 13:46

По рабочей визе вебкам моделью? ЛОЛ
Вы наверное имеете в виду au pair -этот вариант? Если вы поедите туда по этой визе то скорей всего вы там будете батрачить с утра до вечера на неквалифицированных работах...не до вебкам чатов вам там будет. Читала на каком то форуме девочка поехала одна, через месяц домой запросилась...устала как собака, работали они там в какой то пиццерии 6 дней в неделю по 10 часов.

lola_lola

Re: Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 05 июн 2013, 15:14

А как переехать туда и получить визу что бы работать вебкам на квартире так же там? Я конечно не хочу ни на кого батрачить. Может там языковые курсы или обучение какое то? Я скоро диплом получаю из ВУЗа только там 1/3 троек и не много знаний. И вот хочется теперь уехать тудв пожить...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 05 июн 2013, 15:23

Au pair - это помощник с детьми и по хозяйству. А та девочка, видимо, по work and travel ездила.
А на курсы едьте. Правда работать вебкам моделью вы не будете иметь права официально.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 05 июн 2013, 16:09

Lola_lola вы ошиблись форумом
найдите другой где вам посоветуют люди которые с этим сталкиваются
какие документы нужны ит итп
Очень много форумов на эту тему.....А дальше ....если уедите....снимайте квартиру и работайте. Я лично не поняла вашего вопроса....

lola_lola

Re: Уехать работать в США

Сообщение lola_lola » 05 июн 2013, 16:22

А если там неофицально моделью работать - это реально? Почему нельзя устроиться там официально так? Что нужно что бы официально?
Влятри на других форумах есть вебкам модели, там скорее люди которые просто там работу ищут.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 05 июн 2013, 16:53

если вы не замужем, то вам будет очень сложно получить визу. скорее всего вы потратите время , деньги, а в визе вам откажут. Может быть найти кого-то, кто живет в америке, чтобы он вам сделал приглашение . У вас там есть кто знакомый? Чего вы туда так рветесь? почему хотите туда уехать?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Уехать работать в США

Сообщение maria592 » 05 июн 2013, 22:29

езжайте в каплан языковую школу, вам школа сделает приглашение. Ну а там на местности осмотритесь.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 03:26

Тоже думала об этом) школа Каплан хороший вариант)) только конечно работать можно будет официально не сразу. Первое время работать нельзя и только через какое-то время (не меньше 6 месяцев учебы если я правильно помню) можно написать заявление в школе, что сложилась тяжелая денежная обстановка и требуется работа)) Работать можно на кампусе в школе, вам дадут SSN ну и тогда можно видимо зарегистрироваться как модель из США и работать и платить налоги :) А так конечно сайт не сделает вам рабочую визу ;)
Сама хотела бы узнать кто-нибудь так уезжал? а то все только теория))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 06 июн 2013, 03:34

я вот не понимаю этого поголовного желания свалить за бугор . кто вас там ждет? кому вы там нафиг сдались? будете всю жизнь там как люди третьего сорта. Сейчас что 90-е, когда из страны модно было валить? Думаете там сказка и рай? Будете вонючие туалеты за америкосами драить и прилагать немалые усилия, чтобы ни за что не вернуться обратно в россию. всю жизнь свою на это положите. Если у вас здесь жизнь не сложилась, не надо надеяться, что там у вас все в шоколаде будет. не место красит человека, а наоборот. Только там у вас будет куда меньше шансов устроить счастливую и полноценную жизнь.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 06 июн 2013, 03:44

ну и тогда можно видимо зарегистрироваться как модель из США и работать и платить налоги
ппц! отдавать ползарплаты на налоги америкосам, чтобы они на эти деньги арабов гасили в очередной войнушке. Да, за это стоит бороться и ехать в америку. Здесь в россии так ужасно - работаешь и ни копейки никому не платишь, просто срам!
мне кажется,что девушки так страстно мечтающие свалить за бугор просто не могут устроить свою личную жизнь здесь, в россии. надеятся, что там какой-нибудь завалящий америкос поведется на их славянскую "красоту".

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 03:55

Natrina писал(а):я вот не понимаю этого поголовного желания свалить за бугор . кто вас там ждет? кому вы там нафиг сдались? будете всю жизнь там как люди третьего сорта. Сейчас что 90-е, когда из страны модно было валить? Думаете там сказка и рай? Будете вонючие туалеты за америкосами драить и прилагать немалые усилия, чтобы ни за что не вернуться обратно в россию. всю жизнь свою на это положите. Если у вас здесь жизнь не сложилась, не надо надеяться, что там у вас все в шоколаде будет. не место красит человека, а наоборот. Только там у вас будет куда меньше шансов устроить счастливую и полноценную жизнь.
Не ну может у человека мечта съездить в Америку...ничего ужасного в этом нет, я сама бы с удовольствием пожила в разных странах....так интереснее, жизнь то одна. Просто людям по натуре не авантюристам это сложно понять, но зачем так уж сразу осуждать. И прежде чем ехать куда-то надолго, неплохо для начала хотя бы в тур туда смотаться...может абсолютно не ваша страна. Я знаю нескольких людей которые были в США....никому там особо не понравилось, так что вот так.
Последний раз редактировалось solaris 06 июн 2013, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:11

Natrina писал(а):я вот не понимаю этого поголовного желания свалить за бугор . кто вас там ждет? кому вы там нафиг сдались? будете всю жизнь там как люди третьего сорта. Сейчас что 90-е, когда из страны модно было валить? Думаете там сказка и рай? Будете вонючие туалеты за америкосами драить и прилагать немалые усилия, чтобы ни за что не вернуться обратно в россию. всю жизнь свою на это положите. Если у вас здесь жизнь не сложилась, не надо надеяться, что там у вас все в шоколаде будет. не место красит человека, а наоборот. Только там у вас будет куда меньше шансов устроить счастливую и полноценную жизнь.
Натрина я жила и работала за границей.........куда и собираюсь в будущем уехать
У меня были очень даже приличные бойфренды ( но я была еще не готова к серьёзным отношениям)
Каждые выходные я могла позволить покупать приличные шмотки
КАждый день я могла позволить себе выйти в бар, ресторан, паб итд итп и пообщаться с людьми, даже если я выходила одна на меня не смотрели как на идиотку
Я покупала продукты в магазинах не смотря на ценники.... и не думала что у меня мб не будет денег на хлеб....
За свою работу поваром ( я по профессии повар) я получала 90000 по нашим деньгам
ПРиехав сюда (по семейным обстоятельствам) мне предложили в самом хорошем ресторане Новосибирска на тот момемнт 25 000, для примера каждый поход в ашан мне обходится в 3-4 тыс.
Про наших зажравшихся мужчин и писать не буду....
Недавно я вышла на улицу в костюме который мне прислал друг из Лондона, на меня пялились все и вся, а прошедшие рядом 2 чувырлы просто сказали себе под нос : "это что за чудо?" ахаахах Это слава богу что я далеко не слабый и не застенчивый человек....У нас нужно жить как все и быть как все...иначе тебя просто затопчут еще и плюнут в придачу
Да и далеко не все убирают туалеты за границей......
И нет у меня желания жить на моей родине и пытаться все переделать, жизнь она короткая.....
Ну вот как-то так я попыталась ответить на твой вопрос :-) :tickle:

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 04:20

А кому мы, простите, в России сдались, кто нас здесь ждет? Налоговики и полиция, которые считают нашу работу нелегальной лол! Да и здесь от тебя хотят оттяпать кусок побольше и все, никому ты не нужен нафиг! ;)
Если так нравится делить людей по сортам, то начните с себя, а других не надо) у меня лично нет деления людей на сорт и т.д. для меня все равны что здесь, что там... А рай и сказка, да знаете, пока есть люди, которые готовы на любого сорваться из-за ерунды, то рая не будет нигде)) рай - там где любят, понимают и помогают))
А что сразу такие нападки-то? Может мне американский менталитет ближе, чем русский (которые ничего не зная, все обосрать с ног до головы любят ;) ) Я вот к примеру лучше налоги платить в США буду, чем здесь втридорога за все платить (за машины, продукты, те же налоги которые не такие и маленькие как может показаться тем, кто их не платит и т.д.) И кстати, не у всех моделек проблемы с личной жизнью, некоторые замужем и хотели бы уехать с мужем))) Нравится вам постсоветское пространство, так пожалуйста, вас же никто за это не пытается осудить и унизить! А если жизнь у вас здесь не сложилась, то не надо всех под себя равнять!

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 04:22

А вообще, нравится в здесь, никто же не заставляет уезжать, тема создана девушкой для тех, кто хочет уехать и кто может поделится информацией как это сделать, а не для того, чтобы морали выслушивать, какие мы несложившиеся здесь и как там плохо, а в России хорошо и как мы здесь нужны всем лол!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя