Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 06 июн 2013, 12:23

И кстати, не у всех моделек проблемы с личной жизнью, некоторые замужем и хотели бы уехать с мужем))) Нравится вам постсоветское пространство, так пожалуйста, вас же никто за это не пытается осудить и унизить! А если жизнь у вас здесь не сложилась, то не надо всех под себя равнять!
значит муж неудачник и у него ничерта здесь нет, ни карьеры , ни жилья, и он пытается сбежать от своих проблем за границу. У меня как раз с личной жизнью все в порядке тттт. И вообще мне нравится жить здесь и сейчас. Я люблю свою семью и своих друзей и своего мужа. поэтому и не понимаю как можно бросить все и уехать в какую-то сраную америку. Довольный своей жизнью человек не поедет искать счастья в чужой стране.

Какие вы налоги тут , в россии платите? кому? 0_о

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Уехать работать в США

Сообщение Charlie » 06 июн 2013, 13:09

Natrina писал(а):Я люблю свою семью и своих друзей и своего мужа. поэтому и не понимаю как можно бросить все и уехать в какую-то сраную америку. Довольный своей жизнью человек не поедет искать счастья в чужой стране.
У каждого свои взгляды)
Вопрос в восприятии. Кто-то не реагирует на российские реалии и живёт в своё удовольствие.
А кто-то хочет окружать себя принципиально другим менталитетом граждан, в разы выше отечественного.
(Как Cat удачно сказала про пример с костюмом)
У меня уже четверо подруг-моделей живут в Америке, и, кстати, прекрасно живут.
Не утопают в роскоши, конечно, у каждой своя история, но легко перебрались, обжились, пользуются всеми благами капиталистического мира :biggrin:
Я сама жила за рубежом, с Cat согласна полностью, там куда проще быть Человеком и видеть соответствующее отношение.
Конечно, можно быть и тут чудесным патриотически настроенным человеком, но менталитет некоторых западных стран с Россией просто несравним, чего уж там.
Я жила в западной Европе, так что про Америку сказать по своему опыту не могу. Единственное, уехать жить и работать именно в США я бы трижды подумала. Знание языка, конечно, важный фактор. Но Америка Америке рознь, и жить там можно хуже, чем в Росии, это тоже не секрет давно.
А вообще, я лет в 20 думала, что и в России жить и работать терпимо))). До тех пор, пока не прочувствовала на своей шкуре, что такое "Human Rights" в развитых странах :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 13:23

Я тоже пожила заграницей...ну что можно сказать...это явно не для каждого. Еще и от страны зависит, если тебе новая страна подошла... менталитет людей вокруг устраивает - то все будет ок. Но есть люди для которых только родная ментальность подходит и нигде им не будет так хорошо как на родине. Так что не о чем спорить. А так все мы прежде всего граждане планеты Земля, где бы не жили. :)

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 13:35

Natrina
Девушка, я вас и вашего мужа не оскорбляла, и вам никто не давал никакого права оскорблять меня и моего мужа. Разговор с вами считаю не конструктивным и именно от таких "патриотов" и хочется уехать.

solaris
Да, про медицину знаю, это конечно у них круто стоит... Но и у нас если хорошего врача не найдешь в городской, то тоже в копеечку обойдется))
А про налоги я и говорю, забавно было послушать, но конечно вряд ли правда что 90% прям))

Вообще тема ушла как-то не в ту степь(( хотела посмотреть может у кого реальный опыт переезда в США был, послушать... Именно по учебе с возможностью работать моделью... А тут накинулись, обос**ли некоторые с ног до головы еще и мужа приплели, не общалась на форумах раньше никогда и видно зря начала :-D

Любители обсудить других и наговорить гадостей на людей которых не знаете, будьте добрее и к окружающим и не срывайте свои проблемы на других))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 13:59

ну тут не все злые! :tickle:
А при чем тут муж и сколько он зарабатывает... вообще не о том речь
У меня 2 квартиры в центре, машина и дача, НУ НЕ ДЕРЖИТ МЕНЯ ЭТО ВСЕ .....ну что я могу поделать....
И вообще вот мб я считаю парней из англии или америки в разы симпатичней :) ну ведь это мое право выбирать :)
Ну да тема как обычно.... девок понесло
Я в Америке ни разу не была... хотелось бы съездить (тем более что там много знакомых, извращенцев наших любимых :-D )
Да и с визой проблем я думаю не будет, справку могут знакомые сделать ( ну во всяком случае на счет себя я уверена что пустят)
Ой девочки, пока мы молодые нужно обязательно ездить!!! Смотреть мир!!!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 14:06

Кэт на американскую визу насколько знаю нужно собеседоваться в посольстве...а там опытные психологи работают, могут ваш обман с фиктивной справкой с работы сразу раскрыть. Зато дают они сразу мульти на 2 года....езди не хочу. ))

Я сама вот не знаю как мне в Испанию то поехать теперь...официальной работы у меня нет, а нужна справка именно с официальной. Сории за оффтоп.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 14:49

а Вы с какого города, у нас турфирмы справки за 3000 р делают и вуаля! В испанию хорошо, сразу на пол года шенген мульти визу дают
Да прям, если бы они были психологами ..... у нас многие бы никуда не выехали ! А вы поверьте что работаете и другие вам поверят :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 06 июн 2013, 15:35

Не в ту степь разговор ушел. Девушка просто хочет попутешествовать, пожить в разных местах пока ни детишек, ни мужа. Как в Тайланд поехать пожить и там работать, так претензий нет. А в Сша сразу иммигрантка :biggrin: Вот и в посольстве сразу на нас так думают. )))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 15:36

Cat1993 писал(а):а Вы с какого города, у нас турфирмы справки за 3000 р делают и вуаля! В испанию хорошо, сразу на пол года шенген мульти визу дают
Да прям, если бы они были психологами ..... у нас многие бы никуда не выехали ! А вы поверьте что работаете и другие вам поверят :)
Та мне чего верить, я пока в штаты не собираюсь, а в Испанию без собеседований визу дают...потому и хочу туда что 6 месяцев мультишенген можно получить. Живу в 150 км от Москвы...так что фирм делающих визы полным полно, фиктивные справки правда не каждая фирма возьмется делать, мало ли...потом лишаться аккредитации при испанском посольстве, но поищу, спс.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Уехать работать в США

Сообщение oops » 06 июн 2013, 17:29

Charlie, а как уехали ваши 4 подруги?По визе невесты или туристическая? :)

Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 06 июн 2013, 17:36

Natrina писал(а):
И кстати, не у всех моделек проблемы с личной жизнью, некоторые замужем и хотели бы уехать с мужем))) Нравится вам постсоветское пространство, так пожалуйста, вас же никто за это не пытается осудить и унизить! А если жизнь у вас здесь не сложилась, то не надо всех под себя равнять!
значит муж неудачник и у него ничерта здесь нет, ни карьеры , ни жилья, и он пытается сбежать от своих проблем за границу. У меня как раз с личной жизнью все в порядке тттт. И вообще мне нравится жить здесь и сейчас. Я люблю свою семью и своих друзей и своего мужа. поэтому и не понимаю как можно бросить все и уехать в какую-то сраную америку. Довольный своей жизнью человек не поедет искать счастья в чужой стране.

Какие вы налоги тут , в россии платите? кому? 0_о
Вы видимо просто патриотка. Иногда мне кажется что вы нигде не путешествуете. Видимо мало повидали мир. Заграницей плюсов больше чем минусов. Как по мне, так в странах СНГ отвратная погода. Лично я хочу жить около моря. Где хотя бы пол года лето. А то в этом году зима у нас была 6 месяцев. Моё настроение напрямую зависит от погоды. Цены заоблачные. Я дальше Европы не уезжала. Но могу сказать что вещи, техника и прочее у нас по космическим ценам. Я даже за покупками в Польшу езжу ( за техникой ). А шмотки в основном с курортов привожу. Так как у нас выбор не ахти. А ещё мужчины в странах СНГ страшненькие. Смотреть даже не на кого. Ну не в моём вкусе братья славяне. А ещё всю жизнь в вебкаме работать то не хочется. А в моей стране з/п средняя 300-400 баксов. Ну 500 потолок.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Уехать работать в США

Сообщение Charlie » 06 июн 2013, 19:07

Luci писал(а):А ещё мужчины в странах СНГ страшненькие. Смотреть даже не на кого. Ну не в моём вкусе братья славяне.
Вот блин, +1))
Я тоже не люблю русский тип внешности у мужчин) После отношений с foreigner`ами не было ни одного романа с соотечественниками, перешла на забугорного мужика, так сказать :biggrin:
oops писал(а):Charlie, а как уехали ваши 4 подруги?По визе невесты или туристическая? :)
Две уехали по визе невесты - (в Чикаго и Новый Орлеан), одна выиграла Гринку, а четвёртая как раз учится в универе в Нью-Йорке, уже заканчивает, собирается замуж там. За украинца, кстати)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 19:40

Luci писал(а): А ещё всю жизнь в вебкаме работать то не хочется. А в моей стране з/п средняя 300-400 баксов. Ну 500 потолок.
Да, но за исключением Москвы, Питера и еще нескольких крупных городов.

Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 06 июн 2013, 19:48

В Питере не была. А вот Москва меня вообще не привлекает. Я там более 4 часов находится не могу.))))Ну не моё и всё. Да и климат такой же ужасный как у нас. Не подходящий под моё настроение. И опять же славянские мужчины ( приезжие таджики и т.д. которых там дофига тоже не впечатляют ) Вообщем я за то что бы уехать. Правда моя мечта не штаты, а солнечная Италия.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 20:07

Luci писал(а): Правда моя мечта не штаты, а солнечная Италия.
Я бы согласилась на любую теплую страну, главное чтобы там все было устроено...не хочу где-то ютиться и работать в Макдональсе. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей