Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Уехать работать в США

Сообщение Natrina » 06 июн 2013, 21:23

Вы видимо просто патриотка. Иногда мне кажется что вы нигде не путешествуете. Видимо мало повидали мир.
я очень люблю путешествовать. зря вы так. но одно дело ездить как турист, или пожить месяц-два, а другое - уехать навсегда.

Luci

Re: Уехать работать в США

Сообщение Luci » 06 июн 2013, 22:21

Видимо каждому своё. Когда я долго нахожусь на Родине, у меня начинается депресняк. Мне ну очень не нравятся страны СНГ. И каждый раз возращаясь домой, я рыдаю. Мне просто не хватает солнца. Как можно любить Родину. Когда большинство дней в году осень - зима, дожди - туман. А в других странах мне комфортнее как то. Вот как раз таки приезжать к себе домой на пару недель. Или пожить месяц-два (летом) совсем другое дело. ;)

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Уехать работать в США

Сообщение oops » 07 июн 2013, 05:46

спасибо, Вы со всеми такая честная? ;) Редкость. :viannen_3:
Последний раз редактировалось oops 07 июн 2013, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 07 июн 2013, 06:03

:tickle: почти со всеми.....
Последний раз редактировалось Cat1993 07 июн 2013, 10:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Уехать работать в США

Сообщение Lerka » 07 июн 2013, 07:16

Natrina писал(а):
Какие вы налоги тут , в россии платите? кому? 0_о
Налог на имущество (объекты налогооблаожения: квартира, гараж, дом и т.д. ), транспортный налог (для владельцев авто), земельный налог, гос. пошлины (регистрация/расторжение брака, постановка ТС на учет, получеие загранки и т.д.),также, знаю моделей, которые совмещают вебку и обычной работой и предпринимательской деятельностью, в этом случае, естественно регулярно платят соответствующие налоги.
Возмущение естественно вызывает, что платя налоги, мы вынуждены круглый год ездить по ямам, которые после массового возмущения автовладельцев, их умудряются ремонтировать в дождь :facepalm: , следовательно, после следующего дождя на том же месте снова образуются ямы :pirate: Конкретно в городе, где я живу, даже улицы в центре все в ямах, днище машины стукается постоянно - низкосидящие машины вообще покупать не вариант. Подруга покупала авто без пробега по России, подвеска машины в идеальнейшем состоянии. Почему я должна за свои деньги получать к себе такое отношение? Тоже очень большое желание переехать ;)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Уехать работать в США

Сообщение Shaggy » 07 июн 2013, 15:00

Cat1993 писал(а): даже если я выходила одна на меня не смотрели как на идиотку
По-моему, это называется комплексом

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Уехать работать в США

Сообщение Shaggy » 07 июн 2013, 15:07

SweetKissKitty писал(а):
solaris писал(а):
SweetKissKitty писал(а):

А вообще везде хорошо где нас нет. :biggrin:
Это точно :-D Но как говорится "хорошо там, где нас нет, но ничего, мы и туда доберемся!"

Вообще конечно интересно было бы весь мир объехать, везде пожить (благо работа позволяет)
Благо работа НЕ позволяет. Мне кажется, будет достаточно проблематично вот так просто получить визу в Европу куда-нибудь, например, в Швецию, Великобританию, или в США или еще куда-то

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Уехать работать в США

Сообщение Shaggy » 07 июн 2013, 15:09

Cat1993 писал(а):Ох вот еще пример на тему кому мы нужны в России...
Девочки я была просто в а***е
Подхожу недавно к скорой помощи около своего подъезда они просто подъехали к кому-то по вызову в нужный момент....Спрашиваю нет ли у них валерьянки или чего-нибудь для сердца, говорю что мне плохо... МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ВРАЧИ СКОРОЙ СОВЕТУЮТ МНЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО.....
Комментарии я думаю не нужны
А в США вам кто-нибудь окажет помощь, если у вас, например, не будет страховки?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 07 июн 2013, 15:13

Shaggy писал(а):
Cat1993 писал(а): даже если я выходила одна на меня не смотрели как на идиотку
По-моему, это называется комплексом
нет, просто вы меня не правильно поняли, ну или я не правильно выразила свою мысль. С комплексами у меня слава богу не все так плохо.
Ха ха помню с подружкой в бар пошли, сидит рядом парень (за барной стойкой) ну я ему сказала привет. А почему бы и не поговорить если рядом один человек сидит и скучает....А он на меня так странно посмотрел и показал руку с кольцом на пальце. Типа отстань от меня... Что, то что я сижу за стойкой одна (моя подруганка отошла по телефону трепаться) значит я ищу себе мужа??? Нафига мне в лицо тыкать кольцом??? Это же полный пиз**ц....
Комплексы то как раз не у меня, а у многих моих соотечественников :(
Люди у нас очень закрытые

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 07 июн 2013, 15:15

Shaggy писал(а):
Cat1993 писал(а):Ох вот еще пример на тему кому мы нужны в России...
Девочки я была просто в а***е
Подхожу недавно к скорой помощи около своего подъезда они просто подъехали к кому-то по вызову в нужный момент....Спрашиваю нет ли у них валерьянки или чего-нибудь для сердца, говорю что мне плохо... МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ВРАЧИ СКОРОЙ СОВЕТУЮТ МНЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО.....
Комментарии я думаю не нужны
А в США вам кто-нибудь окажет помощь, если у вас, например, не будет страховки?
Да, мне сначала окажут первую помощь и удостоверятся в том что я не умираю. И если я перееду в США или любую другую страну, то как человек разумный я постараюсь приобрести ту самую страховку

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Уехать работать в США

Сообщение Shaggy » 07 июн 2013, 15:18

Cat1993 писал(а):
Shaggy писал(а):
Cat1993 писал(а): даже если я выходила одна на меня не смотрели как на идиотку
По-моему, это называется комплексом
Комплексы то как раз не у меня, а у многих моих соотечественников :(
Люди у нас очень закрытые
Ну я хожу постоянно одна, и мне плевать, что какое-то дерьмо обо мне что подумает. Ну, получилось так, что не с кем. А кольцо показал, типа он занят и не хочет никаких знакомств и отношений, тем более, может, жена у него неадекватная

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 07 июн 2013, 15:22

да не, мне тоже плевать. Но вы же согласитесь со мной что народ у нас не очень открытый....

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Уехать работать в США

Сообщение Nata » 07 июн 2013, 15:57

У нас больше принято знакомиться на улицах и в барах, чем у иностранцев. Сколько раз я слышала от американцев, что у них не принято просто на улице к девушке подойти познакомиться, а у нас все рады пообщаться. По крайней мере, у меня только такой опыт. Люблю знакомиться с новыми людьми, когда есть настроение.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 07 июн 2013, 18:00

Shaggy писал(а): Благо работа НЕ позволяет. Мне кажется, будет достаточно проблематично вот так просто получить визу в Европу куда-нибудь, например, в Швецию, Великобританию, или в США или еще куда-то
Когда я писала, что работа позволяет, то имела ввиду лишь то, что с этой работой вы не привязаны к определенному месту, как к примеру продавцы или менеджеры, а мобильны, и уехав в другой город/страну спокойно можете работать при наличие минимум компа, камеры, интернета)))

Визу НЕ проблематично получить, если сможете доказать связи с Родиной (что точно назад вернетесь), убедить что не замуж едете (если только не по визе невесты, там наоборот :-D ), показать достаточное количество материальных средств (вот тут можно кстати вспомнить о налогах, про которые тут все спрашивали, можно открыть ИП и проплачивать налоги и при этом вы сможете указать деньги на вашем счету как честный доход при подаче на визу - конечно не обязательно показывать всю сумму которую зарабатываете, можно лишь тот минимум, который необходим для визы ну и с него платить налоги), второй вариант-спонсор)) вы безработная и свои доходы не показываете, а к примеру муж или мч вас спонсирует на поездку, только он тогда должен официально работать и иметь хороший доход, или если ИП то платить налоги со своего дохода :-D

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Уехать работать в США

Сообщение Shaggy » 07 июн 2013, 21:58

SweetKissKitty писал(а):
Shaggy писал(а): Благо работа НЕ позволяет. Мне кажется, будет достаточно проблематично вот так просто получить визу в Европу куда-нибудь, например, в Швецию, Великобританию, или в США или еще куда-то
можно открыть ИП и проплачивать налоги и при этом вы сможете указать деньги на вашем счету как честный доход при подаче на визу - конечно не обязательно показывать всю сумму которую зарабатываете, можно лишь тот минимум, который необходим для визы ну и с него платить налоги
В смысле как честный доход? Какое занятие указывать? Не вебкам же?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя