Уехать работать в США

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 04:23

SweetKissKitty писал(а): Я вот к примеру лучше налоги платить в США буду, чем здесь втридорога за все платить (за машины, продукты, те же налоги которые не такие и маленькие как может показаться тем, кто их не платит и т.д.) И кстати, не у всех моделек проблемы с личной жизнью, некоторые замужем и хотели бы уехать с мужем))) Нравится вам постсоветское пространство, так пожалуйста, вас же никто за это не пытается осудить и унизить! А если жизнь у вас здесь не сложилась, то не надо всех под себя равнять!
Вы съездите туда поживите чуток...может после этого Россия раем покажется. (Я серьезно сейчас).

А вообще везде хорошо где нас нет. :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:27

Рай в Азии!!!! Вот у меня появилась еще одно желание, построить там дом.
Вот представьте себе: Выхожу я замуж ( например за ирландца) и у меня будет несколько домов: В Ирландии, В России, в Азии и еще один в *** Два есть уже. Надо еще 2. И буду я гражданкой мира ихихихихи

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:30

На счет налогов я согласна, у нас в России с этим не так серьёзно. Думать что все иносранцы богаты не правильно.
Они деньги считают, в отличии от многих россиян. Да и что нам считать? их у нас нет! Шучу :)

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 04:33

solaris писал(а):
SweetKissKitty писал(а):

А вообще везде хорошо где нас нет. :biggrin:
Это точно :-D Но как говорится "хорошо там, где нас нет, но ничего, мы и туда доберемся!"

Вообще конечно интересно было бы весь мир объехать, везде пожить (благо работа позволяет), но при всей любви к России (как к месту, а не государству), хочется уехать... Есть знакомые уехавшие на учебу и не горящие желанием вернуться, есть те кто пожил и приехал... все разные, это понятно
Не понятны нападки на этом форуме, особенно про то несложившуюся жинь здесь, вроде никто не жаловался, откуда выводы не понятно :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 04:35

Cat1993 писал(а):Рай в Азии!!!! Вот у меня появилась еще одно желание, построить там дом.
Вот представьте себе: Выхожу я замуж ( например за ирландца) и у меня будет несколько домов: В Ирландии, В России, в Азии и еще один в *** Два есть уже. Надо еще 2. И буду я гражданкой мира ихихихихи
Хороший план. )) Дело осталось за малым...найти того случайно неженатого миллионера. :biggrin: Виктория Боня вон нашла все же таки.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 04:35

Мне вот к примеру еще Карибы интересны в плане уехать, купить дом и остаться жить (ну переодически приезжая в Россию к родным и путешествуя по другим странам)...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:37

solaris писал(а):
Cat1993 писал(а):Рай в Азии!!!! Вот у меня появилась еще одно желание, построить там дом.
Вот представьте себе: Выхожу я замуж ( например за ирландца) и у меня будет несколько домов: В Ирландии, В России, в Азии и еще один в *** Два есть уже. Надо еще 2. И буду я гражданкой мира ихихихихи
Хороший план. )) Дело осталось за малым...найти того случайно неженатого миллионера. :biggrin: Виктория Боня вон нашла все же таки.
Нет нет!!! Миллионера мне не надо! Мне просто нормальный парень подойдет :) Я бы за фермера с удовольствием вышла!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 04:39

SweetKissKitty писал(а): Вообще конечно интересно было бы весь мир объехать, везде пожить (благо работа позволяет), но при всей любви к России (как к месту, а не государству), хочется уехать... Есть знакомые уехавшие на учебу и не горящие желанием вернуться, есть те кто пожил и приехал... все разные, это понятно
Не понятны нападки на этом форуме, особенно про то несложившуюся жинь здесь, вроде никто не жаловался, откуда выводы не понятно :-D
А чем вам государство не угодило? У нас кстати самые смешные налоги...вон даже Депардье к нам ломанулся. :biggrin:

А меня вот как раз единственное что не устраивает это климат, хочу жить там где лето постоянно, чтобы можно было купаться в море вечерком, пить кофе за столиком на улице...ходить в босоножках и шортах круглый год.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 04:41

Нет нет!!! Миллионера мне не надо! Мне просто нормальный парень подойдет :) Я бы за фермера с удовольствием вышла![/quote][/quote]

Фермер то зачем? Мне кажется такая скука...сидеть где-нибудь в Айдахо на ферме...бррр
Последний раз редактировалось solaris 06 июн 2013, 04:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:42

Ох вот еще пример на тему кому мы нужны в России...
Девочки я была просто в а***е
Подхожу недавно к скорой помощи около своего подъезда они просто подъехали к кому-то по вызову в нужный момент....Спрашиваю нет ли у них валерьянки или чего-нибудь для сердца, говорю что мне плохо... МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ВРАЧИ СКОРОЙ СОВЕТУЮТ МНЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО.....
Комментарии я думаю не нужны

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Уехать работать в США

Сообщение Cat1993 » 06 июн 2013, 04:43

solaris писал(а):
Нет нет!!! Миллионера мне не надо! Мне просто нормальный парень подойдет :) Я бы за фермера с удовольствием вышла!
[/quote]

Фермер то зачем? Мне кажется такая скука...сидеть где-нибудь в Айдахо на ферме...бррр[/quote]
Нет, фермы фермам рознь :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 04:44

Cat1993 писал(а):Ох вот еще пример на тему кому мы нужны в России...
Девочки я была просто в а***е
Подхожу недавно к скорой помощи около своего подъезда они просто подъехали к кому-то по вызову в нужный момент....Спрашиваю нет ли у них валерьянки или чего-нибудь для сердца, говорю что мне плохо... МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ И ВРАЧИ СКОРОЙ СОВЕТУЮТ МНЕ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО.....
Комментарии я думаю не нужны
Ну это все от людей зависит, вот такие бывают люди...равнодушные, черствые...хоть и на скорой помощи.

SweetKissKitty
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:49

Re: Уехать работать в США

Сообщение SweetKissKitty » 06 июн 2013, 05:07

solaris
Ну климат дааа, круто конечно лето круглый год, но я снег и зиму тоже люблю (но не дольше 2 недель хаха, не как в этом году в НСКе :-D )
ну я в тему налогов не сильно вдавалась, так как сама не плачу, но в универе препод считал нам все налоги, которые мы платим со своей зп, включая ВСЕ что можно, то помимо пенсионного, мед, налога на доходы, недвижимость, авто еще добавил НДС (которую приплюсовывают за все, что в магазинах и квартплату и прочее), так вот препод нам насчитал что-то около 80-90% налоговых сборов, так и от зп ничего не остается по сути)) уж не знаю насколько это правда, забавно было слушать, но если посмотреть как люди выживают на обычную зп, то возможно какая-то правда в этом есть...

А по поводу скорой, закон же новый)) даже если вы в больницу сами дойдете вас не примут, так как надо по скорой, чтобы привезли, а скорая не приезжает если прям вообще не умираешь)) надо по телефону описать симптомы и диспетчер решит нужна вам скорая или можно к вам участкового отправить завтра... короче, весело жить :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Уехать работать в США

Сообщение solaris » 06 июн 2013, 10:49

SweetKissKitty писал(а): А по поводу скорой, закон же новый)) даже если вы в больницу сами дойдете вас не примут, так как надо по скорой, чтобы привезли, а скорая не приезжает если прям вообще не умираешь)) надо по телефону описать симптомы и диспетчер решит нужна вам скорая или можно к вам участкового отправить завтра... короче, весело жить :-D
А в Америке вашей любимой поход к врачу вам будет стоить чертову кучу денег..если у вас нет страховки, а ее можно получить только официально работая в хорошей компании. У меня есть знакомые, которые там живут, так вот полечить зубы выльется вам в несколько тысяч долларов. :facepalm:

Что касается налогов, та неее...это бред про 90%, но зарплаты в регионах у нас конечно маленькие ну что такое 15 тыс. руб- 500$...смех да и только. Но заграницей булки на деревьях тоже не растут....к сожалению. Там платят хорошо, а работу найти очень трудно, для этого нужно иметь местное высшее образование...опыт...ну так все.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Уехать работать в США

Сообщение maria592 » 06 июн 2013, 11:46

Эх зря я забросила поварскую карьеру ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя