Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 26 июн 2013, 19:37

Ириска писал(а):И мне нравится :-)
смотря кто на той стороне )) Молодой красивый мулат 8) или старый дед :|
А то ведь так и до рвоты недалеко, а это запрещено на всех вебкам сайтах )))

PS вобще я не понимаю зачем к данному девайсу айфон. По мне так лучше USB и спец. программа по типу скайпа

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Yulya_elle » 26 июн 2013, 21:10

Какая разница кто на той стороне?) Закрыл глаза и мечтай))
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 27 июн 2013, 14:36

Yulya_elle писал(а):Какая разница кто на той стороне?) Закрыл глаза и мечтай))
а он вам скажет open eyes and see on my wet cock ))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амели » 27 июл 2013, 01:07

Заказала по инету игрушку из кибер кожи, домой пришла, открыла, а там вонь, но на ощупь, как живой член на упаковке написано сделано в Германии, а в составе киберкожа с фталатами. Помыла водой, запах не пропал. Если с презервативом использовать ничего страшного не случится?)))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 27 июл 2013, 01:46

почти все игрухи воняют. если уверены что не китай, можно юзать прямо так.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 27 июл 2013, 01:55

presidentmodel писал(а):почти все игрухи воняют. если уверены что не китай, можно юзать прямо так.
погуглите что такое фталаты и где они могут находиться и вред от них здоровью...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амели » 27 июл 2013, 02:08

Может Китай, но написано Германия и все на немецком. Я погуглила про фталаты, они вредны. Вот я и думаю эти фталаты через презик не будут выпаровываться. Я всякими гелями помыла. вроде уже не так воняет. Лучше через презерватив. Он так гнется как гов.. его можно в три погибели свернуть. ну хоть для иммитации сойдет.
А еще в коробке лежал кусок материала, это наверное если член порвется, то можно будет пришить) И смазка лежала с тальком, но я их сразу выкинула.
Последний раз редактировалось Амели 27 июл 2013, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 27 июл 2013, 02:13

Амели писал(а):Может Китай, но написано Германия и все на немецком. Я погуглила про фталаты, они вредны. Вот я и думаю эти фталаты через презик не будут выпаровываться. Я всякими гелями помыла. вроде уже не так воняет. Лучше через презерватив. Он так гнется как гов.. его можно в три погибели свернуть. ну хоть для иммитации сойдет.
И я погуглила...так где их только нет и в кремах могут быть и в лаках для ногтей и волос и в дезодорантах и в духах, в детских сосках...везде! Особенно в продукции крупных транснациональных компаний типа Проктер и Гембел...вот так вот.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амели » 27 июл 2013, 02:18

да я тоже это читала, они везде. Просто первый раз купила, такой вонючий член. Обычно дешевые по 30$ покупала, но они не воняли, а этот не дешевый и воняет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 27 июл 2013, 02:24

ой. ну не могу молчать. "Кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой. Пейте смело" (с) :-D
Нет ну реально. Жить то вобще вредно... Мы столько всякой гадости едим пьем вдыхаем, что про фталаты вобще как-то даже слушать не хочется....после съеденой сосиски с глутоматом :)

нет ну если реально воняет и палево в себя его пихать, тогда конечно нет. а с презиком можно почти всё )

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение life is beautiful » 27 июл 2013, 07:00

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 27 июл 2013, 13:57

Амели писал(а):да я тоже это читала, они везде. Просто первый раз купила, такой вонючий член. Обычно дешевые по 30$ покупала, но они не воняли, а этот не дешевый и воняет.
а что за фирма?

зы когда вы пишите "вонючий член" мне становиться просто тошно, уж пишите хотя бы вонючий фалоимитатор. :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амели » 27 июл 2013, 14:36

фирма www.you2toys.com.
Я раньше работала с презерв, теперь после каждого использования я ее мою, так удобней, чем постоянно одевать презерватив. Мемберы ни разу не уходили с привата, когда я говорила, что надену condom. Многие меня уверяли. что я не заражусь никакими болячками. даже если не надену его, вообщем да, им было смешно)))))
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амели » 27 июл 2013, 23:46

одела презик на вибратор и положила в коробочку через 10 мин достаю. а презик расплавился, вот и игрушка с Гремании(
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 28 июл 2013, 01:27

Амели писал(а):одела презик на вибратор и положила в коробочку через 10 мин достаю. а презик расплавился, вот и игрушка с Гремании(
вы что серьезно??? :huyase: это как? может быть вы купили не той а меч джедая?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей