Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 12 июн 2013, 23:33

Natrina писал(а):и когда я сверху - зажимаю его между ступней и прыгаю вверх-вниз, ну а тойс , ясно дело, за спиной, а на камеру как будто я верхом. но внутрь никогда не ввожу.
Не совсем поняла...это как вы зажимаете той между ступней и прыгаете на нем вверх-вниз...в смысле на корточках? Интересное положение я так никогда еще не пробовала..

jane

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение jane » 12 июн 2013, 23:39

а я не фейкую вообще. просто для pussy всего 1 той, мягкий небольшой из киберкожи. а остальные для анала, там мне все- равно, какая текстура и форма.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение DarkPrincess » 13 июн 2013, 00:19

Natrina писал(а):я еще не пробовала стеклянный. не обязательно его пихать туда полностью, засунуть самый кончик и делать такие движения типа ввех-вниз, на камеру как будто он полностью входит-выходит. а как вы имитируете? упираетесь концом тойса в пусси и сгибаете? но это ведь идет самый сильный нажим и упор на наиболее чувствительные учаскти пусси. я так не могу. это еще более травматично на мой взгляд, чем пихать его в натуралку.
Я примерно так как и вы делаю, или сгибаю. Просто в принципе не люблю ничего в себя совать, ни игрушки, ни пальцы брррр. Я игрушки стараюсь покупать легко гнущиеся, чтобы нажим был не таким сильным и не натирать сильно) Мне кажется, стеклянным анал самое то имитировать: он ведь прозрачный, снизу толком не видно, что между ягодиц его суешь...Тоже, что ли, попробовать купить?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 13 июн 2013, 03:39

solaris писал(а):
Natrina писал(а):и когда я сверху - зажимаю его между ступней и прыгаю вверх-вниз, ну а тойс , ясно дело, за спиной, а на камеру как будто я верхом. но внутрь никогда не ввожу.
Не совсем поняла...это как вы зажимаете той между ступней и прыгаете на нем вверх-вниз...в смысле на корточках? Интересное положение я так никогда еще не пробовала..
ну они же часто просят показать позу "наездница" как вы показываете? между двух ступней держу той за яйца, сзади подушка , чтобы он не падал наза и стоишь на коленях и прыгаешь вверх-вниз.

недавно смотрела записанный приват модели mikadoll , она была в топе на жасмине, помню очень высоко по заработкам над остальными моделями поднялась. короче она в привате в позе наездницы держит той за голову у себя за спиной , а сама делает вид, будто сверху прыгает на нем. я в шоке была когда это увидела. как можно так тупо имитировать. неужели смекалки нет никакой? но в топе, однако ж.
Последний раз редактировалось Natrina 13 июн 2013, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Natrina » 13 июн 2013, 03:41

у меня есть толстый той, такой достаточно большой, я его использую только во время месячных потому что с ним как-то имитировать проще. и вообще если уж имитировать тогда надо той потолще брать, тонким труднее

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение DarkPrincess » 13 июн 2013, 11:58

Natrina писал(а):у меня есть толстый той, такой достаточно большой, я его использую только во время месячных потому что с ним как-то имитировать проще. и вообще если уж имитировать тогда надо той потолще брать, тонким труднее
Это точно! Тонкие вечно внутрь проскользнуть пытаются :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 12:31

Natrina писал(а): ну они же часто просят показать позу "наездница" как вы показываете? между двух ступней держу той за яйца, сзади подушка , чтобы он не падал наза и стоишь на коленях и прыгаешь вверх-вниз.

.
Я просто стоя делаю.... держу той в одной руке за основание и как бы приседаю на него, а если достаточно возбуждена то делаю по правде, у меня тонкий силиконовый гнущийся той, засовываю его в пусс и как бы делаю полуприсяд над диваном (лицом к камере), той основанием упирается в диван...ощущение натуральности есть, но неудобно, все время норовит выскользнуть и ноги быстро затекают...так что это минут на 5...потом меняю позицию, делаю зум на лицо...облизываю губы, сама пока отдыхаю.

ket

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение ket » 18 июн 2013, 02:11

HotBritney22 писал(а):хочу такую игрушку, но цена - убийство, у многих западных моделей видела подобные http://amurchik.com.ua/product/mastyrba ... -hard-cock
Он случайно не для геев? По моему там в дырочку тоже чего то сунуть можно :huyase: :huyase: :biggrin: Как для госпожи будет не плохая игрушка :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Prima » 24 июн 2013, 09:46

Методом проб нашла свой идеальный той для пусси. Киберкожа 3см в диаметре, гнется хорошо, гладкий без вен с тонкой головкой.
Первый мой был весь в венах, 4,5см диаметр. Европейский любовник, может знаете такой :) не знала как выбирать, потом еще гелевый был-неплолхой, почти гладкий. Короче вот так напробовала на нормальный такой арсенал :) Лежат запасными теперь.

presidentmodel

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение presidentmodel » 26 июн 2013, 11:50

Вот приехали... http://sexbutik.by/seks-igrushki/novink ... yanii.html

Игрушка на удаленном растоянии, повторяющая действия партнера. Думаю, в скором времени войдут в моду вебкама :facepalm: вот тогда начнется веселье...... можно конечно не использовать, но возросшая конкуренция, боюсь, заставит.
Полное погружение в процесс :russian:

Видео по теме - http://www.youtube.com/watch?v=GW8mFVYgAR4
http://www.youtube.com/watch?v=wjF5D85R-UY
Последний раз редактировалось presidentmodel 26 июн 2013, 20:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Prima » 26 июн 2013, 12:02

Я уже давно думала, что за такими игрушками может быть будущее вебкама. Но...посмотрим, как быстро это распространится и будет ли популярно. Может в какую другую сторону технология пойдет. 3D например. На жасе уже были комнаты с 3D, но теперь их что то не видно...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение maria592 » 26 июн 2013, 14:31

ахах ну вот можно мемберов просить подарить и айфон к нему
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Yulya_elle » 26 июн 2013, 17:15

Ух ты, а мне нравится идея :viannen_3: Я, наверное, извращенка)))))
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение

Ириска
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:40

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Ириска » 26 июн 2013, 17:41

;)
Последний раз редактировалось Ириска 02 авг 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение maria592 » 26 июн 2013, 18:40

посмотрела видео, классная штучка
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей