Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить

2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
__klubni4ka__
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:05

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение __klubni4ka__ » 09 апр 2015, 16:57

По ощущениям очень близок. Я когда его только купила он мне не понравился, в магазине когда смотрела он был в тальке и на ощупь приятный, перед работой помыла, тальк смыла и.... он липкий какой то, ну не то что бы прям липкий а вот можно сравнить с материалом из которого китай делал лизуны (помните игрушка была такая в детстве, начало 90Х, может у кого детство было в других годах))


У меня тоже такой же))По началу так же как то не очень мне нравился! Сейчас очень нравится,привыкла-притерлась наверное)) ,но блин у меня от него то ли аллергия,то ли молочница ,то ли раздражение!!Вообще хочу стеклянный попробовать) Девочки ,почему вы на али не заказываете? просто товар тот же ,что и в магазинах,но в 2-3 раза дешевле, я себе года 3-4 назад как заказала 4 тоя в интернет магазине :huyase: ,каждый 1300-1700 р стоил еще тогда,сейчас смотрю на али эти тойсы 300-600 руб и это сейчас,тогда вообще наверное рублей 100-200 стоили :pirate: Там реально куча всего,от недорогих до "люксовых" игрушек и фигни там всякой для работы дофига,сегодня весь вечер посвящу этому :) :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: Единственный минус так это ждать месяц,но я лучше подожду!)) Сегодня ,вот такую кукурузину нашла http://ru.aliexpress.com/item/Waterproo ... 3.html?s=p :new_girl_blush: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Milla111/2 » 10 апр 2015, 06:29

__klubni4ka__ я там не заказываю потому что я всегда покупаю только в самом сексшопе, мне обязательно его потрогать и понюхать надо. Они бывают так воняют мама дорогая... А еще на али замечено что в процентах 80 случаев приходит не то что было на картинке. Но стеклянные я бы там заказала, хотя цена такая же как и у нас в сексшопах, заказывали они поди когда доллар еще рублей 35 был.

Аватара пользователя
__klubni4ka__
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:05

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение __klubni4ka__ » 10 апр 2015, 07:29

Milla111/2 писал(а):__klubni4ka__ я там не заказываю потому что я всегда покупаю только в самом сексшопе, мне обязательно его потрогать и понюхать надо. Они бывают так воняют мама дорогая... А еще на али замечено что в процентах 80 случаев приходит не то что было на картинке. Но стеклянные я бы там заказала, хотя цена такая же как и у нас в сексшопах, заказывали они поди когда доллар еще рублей 35 был.
если нужно потрогать и пощупать ,то конечно али тут не помощник)а чтоб качественный товар пришел и именно то,что заказывали,надо по рейтингам и отзывам смотреть,в отзывах пишут иногда даже с запахом или без( я про игрушки)! без отзывов даже и не смотрю ничего))Стеклянный будут точно заказывать там и нигера на присоске))))

Kissme

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Kissme » 10 апр 2015, 12:39

Я тоже только сама покупаю, в сексшопах, исключение, когда проверенный той состарился, могу заказать такой же в интернете, было пару раз.
А стекло - не знаю, не нравится мне. Есть одна игрушка, но она твердая и холодная, неприятно, в общем.
Держу на всякий случай, нет-нет да кто нибудь спросит про glass toy.

Аватара пользователя
__klubni4ka__
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:05

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение __klubni4ka__ » 10 апр 2015, 14:34

Блин, а я как то стесняюсь в секс-шопах че то там щупать,смотреть, хотя покупала там пару раз, но это было по-быстрому, пока кроме меня и продавца в магазине нет никого :-D :-D :-D ))))))),я просто свиду такая милая, миниатюрная девочка, оч часто все думают , что я вообще несовершеннолетняя , поэтому мне проще с инета заказать!Последний раз покупала, уже расплачивались на кассе и блядь мужик заходит в магазин, блин, я чуть не умерла , схватила и свалила быстрее оттуда :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3: :-D

Kissme

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Kissme » 11 апр 2015, 01:17

Ну, мне тоже пиво не всегда продают :viannen_3:
Но стеснялась только первые раз пять, потом, все же "обжегшись" пару раз, и выбросив деньги впустую, пересилила стеснение и стала всячески осматривать-обнюхивать-ощупывать.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Milla111/2 » 11 апр 2015, 06:31

Тоже не пиво не сигареты без паспорта купить не могу. Говорят что мне 15-16, какие рожи когда они в пасрорте видят 198*
Я заметила для мне в сексшопе все от продавца зависит. Мне вот в одном продавец вообще не нравиться назойливая такая, что убежать охота. А в другом девочка сидит сериалы смотрит вроде как внимания не обращает, если надо проконсультирует.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Alessa » 28 июл 2015, 12:09

Киберкожа - говнище, пардон за мой французский. Во-первых, липнет и все на себя собирает. Во-вторых - те же химикалии, что в ТПР и ПВХ, только вид сбоку. Я взяла себе для deepthroat, потому что мягкий - причем брала штатовский, один из самых качественных. Там со всех сторон написано, что не содержит опасных веществ - но у меня после каждого раза в горле першит и глаза слезятся. Давно бы выкинула, но уж очень форма с размером подходящие, ничем не заменить. Еще был отечественный, он вообще после первого месяца развалился (жесткая резиновая трубка, которая в нем была в качестве основы, наружу вылезла). Только медицинская сталь, стекло и платиновый силикон - и ваше тело скажет вам огромное спасибо.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Амира
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 18:39

Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Амира » 19 май 2017, 19:03

Я все таки за гладкое стекло его мыть можно чем угодно, я сначала мою теплой водой с дегтярным мылом, протираю салфеткой, а потом замачиваю в хлоргексидине на 5 минут и снова насухо. Храню в закрывающемся на замочек пакете. С другими материалами излишняя марока, не помыть не протереть нормально нельзя. У меня пока есть только маленький банан 2 см может что еще подберу из той же серииlove-ln.ru/catalog/falloimitatory-iz-stekla/. По мне лучшее что пробовала если сначала между ног его вложить чтобы прогреть. Самое главное что он не конфликтует ни с чем и пор нет в нем никаких.

nata8070
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:10

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение nata8070 » 25 май 2017, 10:15

Много чего интересного есть,а самая любимая моя игрушка Анальный страпон

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение MillaAGAIN » 26 окт 2017, 12:08

Посоветуйте черный, не не черный коричневый реалистичный из кибер кожи для bj не большой и мягкий.
я пошарилась по нашим сексшопам, там либо совсем черные( хочу чтобы натурально выглядел) либо огромный, думаю через интернет заказать
мой верный черный "друг" стал совсем плох, такой модели больше не вижу(

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение MillaAGAIN » 26 окт 2017, 12:11

Я все таки за гладкое стекло его мыть можно чем угодно Самое главное что он не конфликтует ни с чем и пор нет в нем никаких.
поэтому я и не покупаю lush все равно там есть поры и в них остаются бактерии и грибки, а продезинфицировать его из-за пор до конца не возможно. тем более юзать его каждый день по несколько часов он же внутри.

AliceAlisa
Member
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:34

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение AliceAlisa » 19 мар 2018, 13:38

Девочки, всем привет! Я давно вас читаю, но только сейчас решила зарегестрироваться :) :viannen_3: Я никогда не делала bj, так как не очень приятно сосать игрушку, которая сделана далеко не из полезных веществ :| В последнее время очень часто стали просить bj или deepthoat , и я бы рада сделать, но игрушки подходящей для этого нет. Посоветуйте, что можно приобрести, что бы было безопасно и легко дизенфицировалось. Чем сами пользуетесь для этих целей?

Dayan
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 01:32

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Dayan » 05 апр 2018, 01:39

Девочки,работаю на стриме,есть ли смысл покупать Lovense Lush?как с ним идет?есть ли результат(заработок) ?И еще ,сильно ли он ощутим внутри?

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Re: Ваши любимые или самые удобные в работе игрушки

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 13:12

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей