Ни за какие деньги?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 19 янв 2015, 12:40

Kashemirka писал(а):А вас не просили осьминогов в колготки пихать? :viannen_3:
лол?это как:))
а креветок в носки :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Milaya » 19 янв 2015, 12:49

DollGlamour писал(а):
Liv писал(а):давить рыбок, мышей, тараканов ногами
жуткий фетиш.
садисты,потенциальные убийцы наверное такое просят
Ага, мне даже страшно подумать, что такие люди еще по улице ходят. Это явно психическое заболевание, им лечиться надо. Или может это в дурдом интернет провели ;)

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 19 янв 2015, 13:10

а что именно там нужно делать?
одеть колготки и пихать туда осьминогов?а дальше что?

как вариант-измазаться до кучи икрой.у меня один раз попросили измазаться черной икрой,на что я ответила что я ненавижу икру ,меня от неё тошнит(реально).на что получила ответ : КАК ДЕТКА ТЫ НЕ ЕШь ИКРУ? НО ИКРУ ЕДЯТ ВСЕ! :huyase: :biggrin:
Вот это пожалуй тоже не стала бы делать,так как это превратится в вомит шоу :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 19 янв 2015, 13:16

DollGlamour писал(а):
Liv писал(а):давить рыбок, мышей, тараканов ногами
Я прямо почти представила картину такую.На просьбу мембера достать и подавить тараканов,модель сорвалась с места со словами:'' сейчас сейчас дорогой,я специально дом не убирала месяцами и завела для тебя тараканов у себя дома!)'',побежала,наловила штук 10,высыпала из банки всех что наловила( а они разбегаются же!),как то сделала так чтоб они не разбегались( а чувак просит именно на полу это делать),и давай босиком с ужасным треском давить их.
буэээ.... :(
ну и на вопрос мембера есть ли у тебя дома мыши,модель с довольной улыбкой говорит что еще и мыши в подвале есть,он ей кидает пару баксов чаевыми,она бежит ловить мышей или еще лучше-они у неё для такого дела всегда наготове в клетке....

жуткий фетиш.
садисты,потенциальные убийцы наверное такое просят
в чулках, черных и прозрачных. с кубинской пяткой. это не садизм, как мне мем объяснял, ему нравится жестокость в прекрасной женщине. ну типа ангел и демон в одном лице. я не знаю, возбуждает ли это сексуально, не видела, но чел саб. он также просил пофантазировать, что я топчусь по нему, со всей силы топая ногой, вдавливая грудь, пытаясь раздавить его лицо. ну это треш, конечно.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Milaya » 19 янв 2015, 13:18

DollGlamour писал(а):а что именно там нужно делать?
одеть колготки и пихать туда осьминогов?а дальше что?

как вариант-измазаться до кучи икрой.у меня один раз попросили измазаться черной икрой,на что я ответила что я ненавижу икру ,меня от неё тошнит(реально).на что получила ответ : КАК ДЕТКА ТЫ НЕ ЕШь ИКРУ? НО ИКРУ ЕДЯТ ВСЕ! :huyase: :biggrin:
Вот это пожалуй тоже не стала бы делать,так как это превратится в вомит шоу :biggrin:

ахаха Это какую же цену за приват надо поставить, чтобы было выгодно черной икрой обмазываться. Чувак вообще в курсе, сколько икра стоит :-D

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 19 янв 2015, 13:35

в чулках, черных и прозрачных. с кубинской пяткой. это не садизм, как мне мем объяснял, ему нравится жестокость в прекрасной женщине. ну типа ангел и демон в одном лице. я не знаю, возбуждает ли это сексуально, не видела, но чел саб. он также просил пофантазировать, что я топчусь по нему, со всей силы топая ногой, вдавливая грудь, пытаясь раздавить его лицо. ну это треш, конечно.[/quote]

ну с его стороны садизмом ему это не кажется так как он представляет себя на месте беззащитных тараканов(типо он-ничто,беззащитный,подчиненный,с ним красивая девушка с лицом ангела делает что захочет-в данном случае унижает,топчет,уничтожает и он ничего с этим поделать не может)
в следующий раз как вариант можно предложить те же воздушный шарики.нарисовать глазки,ротик,,носик,все дела-вот вам и лицо человека и топтать его каблуками,ногами,острыми предметами с особой жестокостью пока не лопнет.а как лопнет,добивать,втаптывать в пол...

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение NewLuci » 19 янв 2015, 16:21

Milaya писал(а):
DollGlamour писал(а):а что именно там нужно делать?
одеть колготки и пихать туда осьминогов?а дальше что?

как вариант-измазаться до кучи икрой.у меня один раз попросили измазаться черной икрой,на что я ответила что я ненавижу икру ,меня от неё тошнит(реально).на что получила ответ : КАК ДЕТКА ТЫ НЕ ЕШь ИКРУ? НО ИКРУ ЕДЯТ ВСЕ! :huyase: :biggrin:
Вот это пожалуй тоже не стала бы делать,так как это превратится в вомит шоу :biggrin:

ахаха Это какую же цену за приват надо поставить, чтобы было выгодно черной икрой обмазываться. Чувак вообще в курсе, сколько икра стоит :-D
А у вас Санта-Бремор не продают?? Имитация и чёрной и красной. Дешево и сердито.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 19 янв 2015, 20:34

DollGlamour писал(а):в чулках, черных и прозрачных. с кубинской пяткой. это не садизм, как мне мем объяснял, ему нравится жестокость в прекрасной женщине. ну типа ангел и демон в одном лице. я не знаю, возбуждает ли это сексуально, не видела, но чел саб. он также просил пофантазировать, что я топчусь по нему, со всей силы топая ногой, вдавливая грудь, пытаясь раздавить его лицо. ну это треш, конечно.
ну с его стороны садизмом ему это не кажется так как он представляет себя на месте беззащитных тараканов(типо он-ничто,беззащитный,подчиненный,с ним красивая девушка с лицом ангела делает что захочет-в данном случае унижает,топчет,уничтожает и он ничего с этим поделать не может)
в следующий раз как вариант можно предложить те же воздушный шарики.нарисовать глазки,ротик,,носик,все дела-вот вам и лицо человека и топтать его каблуками,ногами,острыми предметами с особой жестокостью пока не лопнет.а как лопнет,добивать,втаптывать в пол...[/quote]

хорошая идея. Спасибо!

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Kashemirka » 20 янв 2015, 04:26

DollGlamour писал(а):а что именно там нужно делать?
одеть колготки и пихать туда осьминогов?а дальше что?
Я не знаю, так как у меня нет осьминогов в холодильнике))) а если бы и были я б лучше съела :biggrin: Ну там мем попросил сначала колготки телесного цвета и чтобы под ними ничего не было, без трусов то есть. А потом попросил осьминога чтобы я запихала там где пуси. Я как заржала он и вышел :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Milaya » 20 янв 2015, 09:58

Kashemirka писал(а):
DollGlamour писал(а):а что именно там нужно делать?
одеть колготки и пихать туда осьминогов?а дальше что?
Я не знаю, так как у меня нет осьминогов в холодильнике))) а если бы и были я б лучше съела :biggrin: Ну там мем попросил сначала колготки телесного цвета и чтобы под ними ничего не было, без трусов то есть. А потом попросил осьминога чтобы я запихала там где пуси. Я как заржала он и вышел :biggrin:
Что-то мне подсказывает, что это какой-то придурок, который потом принтскрин с экрана сделает и будет ржать со своими друзьями или еще в интернете где-нибудь вывесит. :-D Или какой-нибудь коллекционер фоток девушек в дебильных ситуациях ;)

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Liv » 20 янв 2015, 10:34

загуглите тентакли (хентай).
японцы, конечно, затейливые ребята.
на самом деле, зная добрую славу этих ребят на вебке (неторопливые, вежливые, денежные), я бы купила в детском отделе игрушку осьминога (резинового). Пожалуй, так и сделаю))))

Dasha25
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2014, 06:55

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Dasha25 » 19 фев 2015, 02:28

бутылку бы не стала в себя совать и иголкой от шприца тыкать себя точно, как один мембер постоянно просит и не может допроситься.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение FuckYeah » 19 фев 2015, 16:31

Dasha25 писал(а):бутылку бы не стала в себя совать и иголкой от шприца тыкать себя точно, как один мембер постоянно просит и не может допроситься.
я имитирую с бутылкой)))))

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Foxy777 » 01 май 2015, 02:11

ни за какие деньги не буду снимать трусы и тем более показывать пусси))
ну и исполнять бредовые пожелания)_

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение FuckYeah » 01 май 2015, 07:31

Foxy777 писал(а):ни за какие деньги не буду снимать трусы и тем более показывать пусси))
ну и исполнять бредовые пожелания)_
О_о это ж вы на каком сайте и в какой категории?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей