Ни за какие деньги?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 14:01

Штамп?Хах,ок не так выразилась.В человеке.личности есть/должна быть загадка.
Ну не загадка,ок найдите другое слово,в данный момент на ум пока ничего лучшего не приходит.Так годится?
Мне не интересно как писает/срёт мой муж.
Так же как и ему неинтересно/не возбуждает.

Вообще странная вы Анаис.Ну вы хоть разницу видите между фекалиями и мастурбацией или всё таки нет?Тем более если вы не пытаетесь навязывать свою точку зрения,зачем тогда говорите что это ЭСТЕТИЧНО?И вот вы именно с чего взяли что вы сделаете/делаете это ИЗЯЩНО?Вы серьёзно это?:)

Так вот тема о том и была что каждый решает где его лимиты и дозволенности.

О,и тут же вы пишете:


Если товарищу обязательно нужно, чтобы ты вся обплевалась, обслюнявилась, обкашлялась и обрыдалась для него, то пусть удовлетворяет свои больные мозги в другом месте. Понимаю, что можно имитировать, но опять же на это не всегда есть время и желание. Легче сберечь психику и делать только допустимое.

То есть обслюнявилась это плохо,обплевалась это плохо,это больные мозги но обоссалась или обосралась это нормальные мозги ,это вам приятно?

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 14:05

Anais писал(а):Да, и кстати, меня вот всегда жутко раздражал этот штамп о женщине-загадке. По моему самая главная загадка - это сам человек. И личность куда более загадочна, коли у нее есть свое мнение, яркое выражение его, а не следование штампам.
А вот это следование с детства тому, что "ты же женщина...", а значит... Никому не интересны уже известные стандартные решения. ;) :)
Ну это так отступление... :viannen_3:

А это вы вообще к чему? :biggrin:

presidentmodel

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение presidentmodel » 05 апр 2013, 14:06

ой девочки не знаю. По-моему не за какие деньги нельзя быть НЕ УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ !!!
Остальное - тонкости процесса. Кто-то любит писать в приватах и ему это не в падлу :) , а кто-то любит плеваться в приватах - и для него это норма :) . Каждый человек сам выбирает свою модель поведения и соответствующий уровень культуры.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение solaris » 05 апр 2013, 14:18

Вообще "золотой дождь" то бишь пописать на партнера среди сексуальных извращенцев довольно распространено...и коль скоро мы в основном имеем дело именно с таким типом людей, то стоит ли оскорбляться подобным просьбам? Это одно из самых безобидных извращений...вообще по-моему нельзя влезть в дерьмо, не испачкав ноги.
Если люди узнают что вы работали на подобных сайтах они будут думать о вас как о распущенных особах с невысоким уровнем морали (хотя на самом деле это может быть совсем не так), но такова реальность...никто не поверит, что вы там просто улыбались и за это получали деньги. Один мой знакомый сказал про подобные сайты -"помойка"...и он прав, но раз уж я влезла в эту помойку, то строить из себя святую или гламурную при этом, считаю глупым. Да у меня есть свои лимиты, конечно, но кого они волнуют, помойка есть помойка.

Это я к тому что если уж говорить о морали и самоуважении, то не стоит тогда и начинать было на подобных сайтах вообще, иначе это выглядит немного лицемерно...

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 14:29

Anais...
За 8 летработы в вебкаме-моделью,админом и тд,меня уже конечно сложно чем то удивить ,поскольку насмотрелась и наслушалась я разного.
Так вот,вы говорите что та что будет делать всё,и зарабатывает больше-я буду утверждать вам обратное.Заработает не тот,кто будет делать пи/пу,а точнее она заработает НЕ ПОТОМУ ЧТО она сделает больше чем другая.
Топовые модели тоже делают пи/пу.Имитирует или нет-не важно.Но они попали в топ не поэтому,так что вот так.

Вы попробуйте может в самом деле в профайле написать что будете делать пу/пи а потом отпишитесь как это отразилось на вашем заработке.Хотя я не знаю как у вас сейчас,если честно,но всё же будет интересно насколько это отразится.



П.С Кстати есть сайты(сейчас названия и не вспомню,но помню что точно было) где пу,пи и демонстрация красных дней запрещена по правилам..Если это эстетично то почему запрещено?

Да никто не пытается тут из себя сделать невинную и/или гламурную и т,д,Меня реально удивил тот факт что кто то считает это ЭСТЕТИЧНЫМ.Ну серьёзно:)
Ну конечно это прекрасно если вы выдаёте нечто золотое,с брильянтами,может еще с рисунками какими то живописными?Тогда конечно,чего спорить -это исскуство!:)

Я еще добавлю что фистинг делать тоже не буду.Даже имитировать.Да ну их нах со своими ГЛУБЖЕ и ПОБОЛьШЕ как кто то сказал.Я таким отвечаю что я делаю то что реально мне нравится или вообше игнорирую ,если повторяет и настаивает,говорю что моя пуси не помойка и не такая вместительная.Ну а дальше кик или продолжение спора о том что мне обязатльно нужно попробовать это засунуть ,

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 14:35

solaris писал(а):Вообще "золотой дождь" то бишь пописать на партнера среди сексуальных извращенцев довольно распространено...и коль скоро мы в основном имеем дело именно с таким типом людей, то стоит ли оскорбляться подобным просьбам? Это одно из самых безобидных извращений...вообще по-моему нельзя влезть в дерьмо, не испачкав ноги.
Если люди узнают что вы работали на подобных сайтах они будут думать о вас как о распущенных особах с невысоким уровнем морали (хотя на самом деле это может быть совсем не так), но такова реальность...никто не поверит, что вы там просто улыбались и за это получали деньги. Один мой знакомый сказал про подобные сайты -"помойка"...и он прав, но раз уж я влезла в эту помойку, то строить из себя святую или гламурную при этом, считаю глупым. Да у меня есть свои лимиты, конечно, но кого они волнуют, помойка есть помойка.

Это я к тому что если уж говорить о морали и самоуважении, то не стоит тогда и начинать было на подобных сайтах вообще, иначе это выглядит немного лицемерно...

Кто говорит о морали?
А о самоуважении?
Ок,я мембер.Я пошла к вам в приват и прошу чтобы вы пописали в стакан а затем выпили это.Ну ладно,усложним задачу.Покакайте и размажьте по лицу.
Вы будете имитировать?А почему именно имитировать?Это же не проблема-как раз хотите в туалет,а тут такой бонус!
вы будете имитировать или откажетесь потому что уважаете себя или на то другая причина?
А еще вопрос-если вас мембер в чате оскорбляет и долгое время,вы что с ним делаете?Кикаете?а почему?самоуважение наверное?или какие другие мысли вами движут,когда вы нажимаете кнопку КИК/БАН?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение solaris » 05 апр 2013, 14:45

DollGlamour писал(а): Кто говорит о морали?
А о самоуважении?
Ок,я мембер.Я пошла к вам в приват и прошу чтобы вы пописали в стакан а затем выпили это.Ну ладно,усложним задачу.Покакайте и размажьте по лицу.
Вы будете имитировать?А почему именно имитировать?Это же не проблема-как раз хотите в туалет,а тут такой бонус!
вы будете имитировать или откажетесь потому что уважаете себя или на то другая причина?
А еще вопрос-если вас мембер в чате оскорбляет и долгое время,вы что с ним делаете?Кикаете?а почему?самоуважение наверное?или какие другие мысли вами движут,когда вы нажимаете кнопку КИК/БАН?
Ну так мы и говорим здесь у каждого свои лимиты...я могу пописать в бокал...а выпить это - нет. Это мои лимиты. Но я в принципе не осуждаю тех у кого они (лимиты) более растянуты....потому что сама далеко не святая. Как то так. Просто в вашем посте выше было явно осуждение и позиция "я тут в белом пальто, не то что вы там все"...не судите, да не судимы будете.
Как-то я спросила у одного знакомого, как он относиться к тому что его девушка загорала бы на пляже топлесс, он ответил что-то типа "ее дело". А когда я предположила, если она будет это делать на камеру за деньги, он сказал, что так он не согласен...почему? Потому что ему не нравиться сама идея, что какой то чувак может заставить его девушку за сколько там долларов снять лифчик...замените это на сделать что либо еще...пописать, покакать и т.д.....по-сути это все одно и тоже. Не знаю понимаете ли вы о чем я.

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 14:50

Anais писал(а):Дол Гламур, я к сожалению бессильна ответить на Ваши вопросы. Мне не понятна цель Вашей полемики. Вы что хотите доказать? Что Анаис странная, неэстетичная и развязная? Хорошо, я Вас поняла. Мне неприятно конечно Ваше мнение, тем более, что некоторые предыдущие Ваши посты мне нравились. В общем я разочарована. Ну ничего как нибудь переживу.
Объясню только одно. В этой теме мы пишем о наших лимитах. Лично мой лимит, это любое насилие, неприятное ощущение и боль.
Я не считаю нормальным мема, которому нравится доставлять боль и некомфорт модели, но и мема, которому нравятся фекалии и испражнения, я точно также считаю больным.
Только вот при чем здесь я? Лично я не хожу по моделям умоляя их пописать и покакать. Мне ни фекалии, ни испражнения не нравятся. А вот какую работу мне легче делать. Да мне легче справить нужду, чем давиться и доставлять себе некомфорт. Знаете ли даже игрушкой елозить менее приятно бывает. Не понимаю, что тут удивительного. И не понимаю, чем я Вас так оскорбляю возмущаю и ввожу в подобное состояния негодования. Я всего лишь была искренна и говорила о том, что меня интересует в нашей работе. Всего лишь мое мнение.
Да я не возмущаюсь и тем более не собираюсь вам ничего доказывать.Тем более не призываю кого то что то делать или не делать в приватах.Ваша точка зрения мне ясна.
И кстати далее вы всё таки ответили на вопросы:)
И я тоже считаю что мемберы которые это спрашивают реально больны,.В то же время мемы что любят мастурбировать и смотреть это как делают другие девушки больными назвать не могу...В то же время мемы любящие поиграть в инцест ,педофилию или зоофилию я считаю очень больными на голову.
Да,вы странная.Ровно на столько,на сколько и я.У каждого свои тараканы,как говорится.

Я же говорю я больше прицепилась к слову эстетично.Так прямо в душу запало,аж:)Иногда ведь одно только слово может поменять всю суть текста.

Кстати,кто то написал выше про то,что если знакомые найдут видео,в первую очередь подумают про испорченность и т д.
Да мне пофиг если найдут видео с маструрбацией ,честно,уже пофиг на кого то там.Тем более что мои приваты по мне ,так скучные чтобы их записывать и выкладывать,тем более редко лицо в привате свечу-кому нужны мои приваты где и тойсов то толком нет??
А вот пу/пи всё такие меньше делают,поэтому шанс быть записанной увеличивается.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение solaris » 05 апр 2013, 14:56

Я видела раз очень прикольные и даже не побоюсь этого слова эстетичные фото одной известной проф. модели на...унитазе, ничего ужасного...на любителя конечно.

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 15:02

Anais

Где вы видите гнев?
Вот что я заметила по форуму -вам часто кажется что на вас злятся или еще чего.На самом деле это не так.
Сарказм это когда в ковычках слово хотя бы или в конце гримаса(смайлик).Нет,не увидела я сарказма.Такое чувство что это сейчас вы уже идёте на попятную.Написали бы вы сразу по другому,так и разговорв дальше не было бы даже.
Но вы любите поболтать,это я тоже заметила:)

Но насчёт настолько потрясти это вы ошибаетесь.

Посему откланяюсь а то пора самой садится и работать уже-времени то в обрез!

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 16:29

Перечитала свои посты-а в самом деле,моментами выгладит эмоционально,хотя когда писала -каменное лицо.
Это у меня такие пмс,надо полагать- :biggrin:
Ну какашки точно не стоят таких обсуждений аххаха
А я думаю что мне на днях какашки снились.?Я думала-к деньгам.А вот и нет!ХАхаха:)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Fairytaily » 05 апр 2013, 17:02

Anais
Браво!!! В каких-то вопросах мы с Вами в прошлом не сходились. А в данной теме Вы предстали очень искренней и естественной. Мне Ваши мысли очень близки... :tickle:
Последний раз редактировалось Fairytaily 05 апр 2013, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 05 апр 2013, 17:09

Простите если кого обидела чем то.Не было цели.
Ну вот раньше если снились то сбывалось! Ладно,я всё еще верю!
А вы выздоравливайте!Я тут тоже пробовала с соплями работать-это было нечто.Через каждые 10минут чихала по 3 раза минимум ,и никого это не возбудило :(
а потом если еще и голова начинает болеть это всё.У меня еще сразу дёсна воспаляются,я вообще недееспособна толком.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Fairytaily » 05 апр 2013, 17:11

DollGlamour писал(а): Ну вы хоть разницу видите между фекалиями и мастурбацией или всё таки нет?Тем более если вы не пытаетесь навязывать свою точку зрения,зачем тогда говорите что это ЭСТЕТИЧНО?И вот вы именно с чего взяли что вы сделаете/делаете это ИЗЯЩНО?Вы серьёзно это?:)
Я вижу разницу...Если случайно в туалет войдет мама в тот момент,когда я писаю, то я смогу продолжить это делать даже,если она не выйдет, а если мастурбирую, то явно нет....:biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DarkPrincess » 06 апр 2013, 01:58

Для меня лимиты скорее психологические: я никогда не буду играть в рабыню, не позволю грубо собой командовать. Ну и если сымитировать мочеиспускание я могу, то выпить это-точно нет. Еще не буду делать ничего такого, что причинит мне боль/вред. И неважно, какие деньги мне за это заплатят. Потому что мои принципы мне дороже. Я не хочу чувствовать себя втоптанной в грязь после привата, это чересчур.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей