Ни за какие деньги?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 10 апр 2013, 03:51

. А еще обиднее если уже сходила в туалет, возвращаешься и тут понадобилось пиии... Вот уж тут страданиям моим обычно просто нет конца и края... :biggrin:
Никакого запаха у меня не было никогда. Неужели же буду мучить себя любимую запахами... ;)
ага меня тоже убивает - когда только сходишь в туалет, и все сразу пии просят, а 5 минут назад никому не надо было.
кстати, насчет запахов - если чистоту поддерживать, то никаких запахов не будет. чаще мыть пол, колготки, чулки, все белье перестирывать. постель на которой работаете тоже менять почаще.
кто-то из моделей тут советовал покупать непромокаемые пеленки в аптеке и писают на них прямо в постеле, некоторые мемы -идиоты просят в постель помочиться.....без комментариев))) . но мне чисто психологически нереально в постель пописать даже на пеленку. вдруг протечет.. некоторые просят пописать в джинсы, в колготки или в трусы. тут без проблем, только чашку под низ подставляю.. один просил пописать СТОЯ в джинсы, другой просил ссать стоя и мастурбироать в это время. ну таких я посылаю сразу. обычно спрашиваю - может мне еще на голову встать и ссать в потолок? еще фишка у них - чтобы я писала и в это же время трахала себя тоем в попу. это просто - писаете, а той за спину заводите. не видно в попу, или мимо :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение solaris » 10 апр 2013, 14:33

Natrina писал(а):не понимаю как можно в бокал. .
Не знаю, мне в бокал нормально (он большой такой), мимо ни капли не попало, но я делала то всего пару раз, на регулярном базисе этим не знаималась. ))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Prima » 11 апр 2013, 07:24

Natrina

Ты и сейчас писаешь в пвт? В новых правилах это запрещено уже. Я забоялась и перестала пи делать...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 13 апр 2013, 01:34

а почему сквирт можно, а писать нельзя? как они докажут что это моча, а не сквирт? в правилах всегда было нельзя.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Prima » 13 апр 2013, 07:52

Не докажут конечно, просто когда над горшком сидишь и писаешь-тут уж понятно, что не сквирт :)

jane

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение jane » 13 апр 2013, 12:36

комнаты от определенных стран. такие все раскованые становятся, голд шоу такие веселые, и не стесняются ничего)) так что, то что говорят ,,никогда не сделаю,, и то что делается даже когда девочки думают, что комнату нельзя посмотреть- две большие разницы))
так просто, наблюдение по теме)
а если ближе к делу- меня раздражают вопросы о сексе с животными, это точно ни за какие деньги) но если поговорить об этом в привате- то пожалуйста. и конечно инцесты.. делаю иногда такие пвт, но противно

DollGlamour

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение DollGlamour » 13 апр 2013, 19:08

Ну уж у кого-кого,а y jane с заработками у всё в порядке всегда было.Кстати,jane,у вас сейчас спада нет этот месяц?(просто читаю тут у многих хуже этот месяц был.а как у вас?)
Анаис вы наверное не так поняли.Скорее всего речь была о том,что мол те кто тут пишут;" нееее ,никогда не- не ни за какие деньги -я стесняшка и всё такое,'на самом деле всё делают.
Ну я не знаю-я говорю только за себя.Что мне реально противно ,я не делаю.
Да,конечно зоофилия мне тоже крайне неприятнa и любые темы про животных.Например,в один день друг за дружкой приходили ко мне мемберы(прчём на Жасмине оба с сердечками!).Один спрашвал есть ли у меня собака ...и говорит жаль что нет...Я бы посмотрел как ты....что ты думаешь об этом?Я сказала что он больной,но лечение ему уже не поможет и забанила.
Тут же другой подхватил а не давила ли я когда нибудь собачку или может машиной сбила птичку?Тоже в бан пошел.
Больные люди,ну что я могу сказать еще. :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Inga_ » 13 апр 2013, 22:52

Anais писал(а):Да и вообще Джейн как Вы можете судить кого то за его действия? А Вам простите какое дело кто и как свои Голд шоу устраивает? Неплохо бы свои заработки как то улучшать, а не заниматься чужими... Вам так не кажется? А то я как посмотрю тут на форуме столько цензорш развелось с моральными нотациями, похуже админов, а сами то кто Вы? :biggrin:
Эта девушка несколько раз выигрывала тут конкурс по заработкам. Действительно, почитать морали тут любят многие. Если разобраться... на этом сайте около 40-50 (так навскидку) активных пользователей из России и Украины. Основные сайты работы стрим и жас, и как на этих сайтах ведут себя модели со значками "наших стран"?? и почему американки, к примеру, нас так недолюбливают?! конкуренция? наврятли. Так вот, где же девушки моралистки с этого форума?!

По русским/украинским моделям судят именно по большинству, как и любую другую нацию. А как ведет себя это большинство?! Прыгает голыми во фришке с кислой миной и на ломанном английском хамит клиентам.
ps^ я не обобщаю. это просто личное наблюдение. за все время моего пребывания здесь, я ни разу не скидывала ни ссылок, ни скринов на кого бы то ни было.
Раздражает людское лицемерие! противно....

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение maria592 » 13 апр 2013, 23:42

еслиб мою комнату тут обсуждали, я бы не стала панику поднимать, просто сделала бы выводы, и все.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение maria592 » 14 апр 2013, 00:24

Да мне впринципе не понятно, что все так в истерике бьются при обсуждение кого либо, почитали-сделали выводы и пошли дальше.
А то сразу начинается "а ты, а ты , а ты". Вроде все люди взрослые, а ведут себя как дети в школе. На обзывалки, обзывалками отвечают.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

jane

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение jane » 15 апр 2013, 01:43

опять все перевернули, ну да ладно) во-первых, я не рассказывала и не называла имен) во- вторых, если скучно, и я смотрю моделей это мое дело.) и уж ни в коем случае не осуждаю.просто забавно
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 15 апр 2013, 05:37

вот еще что вспомнила - никогда не сделаю асс ту пусси. сегодня один мем попрсил в привате достать той из асс и сунуть в пусси. жесть. нет нет,, я свою пусечку люблю и никогда ей ничего плохого не сделаю.

а насчет PEE. я допросила админов - реально нельзя, и пуу тоже. но сквирт можно. а как они докажут сквирт это был или пии? оч просто. если мем зашел и сказал - ты покажешь мне пии? вы отвечаете - йййес оф к. и вот тут можете даже не показывать! все! вы уже нарушили правило. потому что админы палят ваш текст. и предъявляют потом цитаты ваших фраз.. а лучше сделать так- после его вопроса, молча, ничего не отвечая, спокойненько делать то, что он просит, а самой в это самое время печатать ему - неет извини это запрещено правилами сайта я не могу это сделать....ну главное начать пись-пись прежде, чем писать об этом, чтобы он не ушел. мем конечно немножко задумается, но со временем поймет что к чему.

за нарушение этого правила банят на 24 часа. у меня уже отобрали защиту от чарджей и больше не вернут, поэтому мне не страшно. у кого не отобрали, конечно лучше не делать, наверное.
Последний раз редактировалось Natrina 15 апр 2013, 05:57, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Natrina » 15 апр 2013, 05:55

Ломаный английский, да, ну если он есть, то уже неплохо. Откуда же у русской девушки будет идеальный английский? А то, что человек старается, говорит на чужом ему языке, уже похвально. Нормальные образованные иностранцы это понимают. Я не вижу причин стесьняться себя и своего акцента. Американки то на своем родном говорят, а наш человек если владеет языком, то значит уже что то подучил.
Мне всегда очень обидно за русских, которые стесняются сами себя. Французы очень любят себя и свою нацию, у них наоборот очень развито чувство патриотизма.
оййй согласна на все 100%. я вообще ненавижу когда какой-нибудь америкос или немец начинает засирать россию. Во мне сразу такой патриотизм бунтовать начинает. Просто убить готова. Вот была бы тут у меня кнопка, нажала бы и запустила бы весь арсенал ракет в белый дом за одно плохое слово о моей стране. Особенно они любят писать, что русские девушки все такие красотки и секси, а русские мужики все тупые, уродливые и водку хлещут. Меня это так бесит! они не думают о том, что оскорбляют в этот момент моего отца, моего брата и мужа в конце-концов. Сидит какая-то жирная, заплывшая салом американская свинья, дергает свою пипетку одной рукой, а другой по клавишам клацает мол какие мужики в россии все уроды и алкаши. Только я знаю от куда эти слухи - сами же русские девочки модели любят мемам жаловаться на своих парней, чтобы жалось вызвать, травят им байки про то как "бил, пил, деньги отбирал и т д..." сами же поносят Россию.
и насчет языка...я вообще по английски очень плохо, недавно зашел ко мне бельгиец, сразу сказал что хочет не шоу, а чат. я предупредила, что пользуюсь иногда переводчиком, и английский мой не вери велл. после того как он десятый раз "подколол" меня за то что я кликаю переводчик так часто, я прямым текстом послала его и сказала чтобы шел искать американку или любую другую кто по английски шпарит. Но он остался и просидел со мной больше 4 часов только чатясь. Потом перся от того, как я с акцентом его имя произношу. Это был второй раз за 2 с лишним года когда меня за английский упрекнули :)

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение Shaggy » 19 апр 2013, 23:06

Natrina писал(а): Особенно они любят писать, что русские девушки все такие красотки и секси
Они пишут так всем девушкам, из какой бы страны они ни были, так что не стоит обольщаться, что мы якобы для них самые красивые

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: Ни за какие деньги?

Сообщение heydetka » 26 апр 2013, 20:44

никогда бы не стала делать копро однозначно. а всё остальное - почему бы нет, если за приличный вестерн =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей