Неадекватный мембер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Неадекватный мембер

Сообщение meme* » 26 фев 2015, 23:38

Kissme писал(а):
meme* писал(а):Девочки, вот у меня неадекватный мембер - так это точно неадекват полнейший,
А почему бы его не взять, да и заблочить? А стену выключить?
Зачем себя нервировать, читая его бред?
он итак был заблокирован,но менял ники,видимо,и гадости писал. Стену из-за одного шизофреника отключать не собираюсь,это его только обрадовало бы на тот момент.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Неадекватный мембер

Сообщение CutyDoll » 26 фев 2015, 23:44

meme* писал(а):
Kissme писал(а):
meme* писал(а):Девочки, вот у меня неадекватный мембер - так это точно неадекват полнейший,
А почему бы его не взять, да и заблочить? А стену выключить?
Зачем себя нервировать, читая его бред?
он итак был заблокирован,но менял ники,видимо,и гадости писал. Стену из-за одного шизофреника отключать не собираюсь,это его только обрадовало бы на тот момент.
По мне вообще не надо было ничего отвечать.
Пусть пишет, он может и проверял вашу реакцию.
Я бы ничего не отвечала ему, тем более что там зла не держу.
Он сам злится, что денег нет на пвт и что с ним так поступили.
По самолюбию задели и все.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Неадекватный мембер

Сообщение FuckYeah » 26 фев 2015, 23:45

meme* писал(а):Девочки, вот у меня неадекватный мембер - так это точно неадекват полнейший,причем человек явно с психическими отклонениями. Вся его ненависть ко мне началась с того момента,когда я имела неосторожность кикнуть его вместе со всеми, кто попался под горячую. Был в пвт всего пару раз, пару минут,но во фри ходил стабильно. В итоге, когда я его кикнула, стал писать гадости во фри,потом эти гадости переросли в негативный посыл,написал - "чтобы ты умерла от рака". Его речи ему на плечи, как говорится. Заблокировала его. Потом стабильно 2 недели подряд писал ежедневно отвратительные тэги на моей стене. Я понимала,что это он делает. После этого,через время, настрочил целую петицию в сообщении. Просил за все прощения и так далее. Я говорю,зла не держу на тебя, твой негатив останется при тебе,так как я его не приняла и ты зря старался,но то,что ты злой человек - это факт. Начал рассказывать свою историю жизни, которая мне на фиг не нужна, оправдывался,слал фото,как он йогой занимается. Я говорю йога не поможет тебе,если ты внутри злой. В итоге, все равно мне пишет практически ежедневно, в любви признается,рассказывает, какой он несчастный в жизни, и самое тупое - шлет песни,которые он слушает,что-то типа нирваны или еще какой-то хрени. Я говорю не слушаю такой стиль музыки и не понимаю его,все равно продолжает присылать. В общем,таких неадекватных людей,больных на голову, я боюсь.
ну осознал все человек,извинился это ж хорошо! тяните его в приват тогда! я тоже бывает часто пишу мембером,которые уж выбесят "чтоб ты сдох"потом конечно ругаю себя за это ,когда это проходит,но ничего не могу с собой поделать когда уже на пределе.
и кстати хорошую он музыку слушает,когда эт нирвана стала хренью?)))а вы что слушаете?
а как он музыку и фото присылает в сообщении? это что за сайт?

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 27 фев 2015, 00:04

meme* писал(а):он итак был заблокирован,но менял ники,видимо,и гадости писал. Стену из-за одного шизофреника отключать не собираюсь,это его только обрадовало бы на тот момент.
Тогда, реально игнор. Очень сильное оружие - неадекватов выбешивает не по детски, но потом позлятся-позлятся и отваливают. Прощать-непрощать, конечно, Ваше дело, я, например, никогда не прощаю.
А стена у меня всегда выключена, именно от придурков, потому, как баню я их нещадно.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Неадекватный мембер

Сообщение meme* » 27 фев 2015, 00:11

FuckYeah писал(а): и кстати хорошую он музыку слушает,когда эт нирвана стала хренью?)))а вы что слушаете?
а как он музыку и фото присылает в сообщении? это что за сайт?
сори) я не понимаю музыки, в которой глотку себе надрывают :biggrin: я слушаю - deep,house,lounge,dubstep,pop,rap.

фото на сайте присылает в приложении к письму, а музло шлет ссылками на ютюб.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Неадекватный мембер

Сообщение amourr » 27 фев 2015, 18:16

FuckYeah, ну и продолжайте писать, а потом видео в Интернете выложат под названием "Русская *****". Хорошо, если ума у модели хватит не говорить мемберам имя, город и прочую контактную информацию. Кстати, я как-то тоже писала Russia, но почему-то большинство сразу выходило из привата, к тому же небезопасно это. Я вот уже писала, что не все люди заслуживают, чтобы им говорили правду, сама я никогда не была пиздаболкой, но жизнь заставила. Главное - самой свято поверить в то, что говоришь, типа ты правда эстонка с рождения и т. д., чтобы на автомате было.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Неадекватный мембер

Сообщение FuckYeah » 27 фев 2015, 19:01

amourr писал(а):FuckYeah, ну и продолжайте писать, а потом видео в Интернете выложат под названием "Русская *****". Хорошо, если ума у модели хватит не говорить мемберам имя, город и прочую контактную информацию. Кстати, я как-то тоже писала Russia, но почему-то большинство сразу выходило из привата, к тому же небезопасно это. Я вот уже писала, что не все люди заслуживают, чтобы им говорили правду, сама я никогда не была пиздаболкой, но жизнь заставила. Главное - самой свято поверить в то, что говоришь, типа ты правда эстонка с рождения и т. д., чтобы на автомате было.
блин а если у меня музыка русская иногда играет? ну надо же а так видео под названием Латышская*** или Литовская**** -разница?)про контактную информацию один раз лоханулась так давно-есть опыт)да и вообще личную инфу как тут нельзя давать , так и в жизни, так сказать не доверять малознакомым.
да и по-моему странно будет если постоянникам говорила что из россии, а тут бах-и в той ообстановке стала эстонкой. Я не говорю что всем надо не врать! и не обижала никого таким образом, просто говорю что можно попасть в неловкое положение с языком, например, с достопримечательностями(или вы будете досканально изучать эту страну)А росссия например-большая. ничего

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Неадекватный мембер

Сообщение amourr » 27 фев 2015, 19:22

А я больше русскую музыку на работе не слушаю, палевно. А вот когда писала "Russia", многие уходили прямо из привата, хотя, когда я только начинала работать и тоже писала "Russia", такого не замечала. Когда писала еще одну страну, кстати, тоже уходили. И все это было еще задооолго до известных событий. Наверное, это что-то значит, когда они сразу же интересуются, может, ищут модель в своей стране или поблизости, чтобы встретиться, или националисты, хрен их знает. Но бывают мемберы, которые хотят прямо докопаться до истины и подловить.
Да, Россия большая, и Украина тоже, только, как я поняла за последнее время на форуме, в одних только ДНР и ЛНР оказалось очень много моделей. Все где-то живут. И в моем, и в вашем городе тоже может кто-то жить. Я как увидела, сколько человек задает вопросы, например, где снять деньги в ДНР или ЛНР, подумала, что там, где я живу, тоже могут жить модельки, я почему-то об этом раньше особо не задумывалась.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Неадекватный мембер

Сообщение CutyDoll » 27 фев 2015, 23:04

FuckYeah писал(а):
amourr писал(а):FuckYeah, ну и продолжайте писать, а потом видео в Интернете выложат под названием "Русская *****". Хорошо, если ума у модели хватит не говорить мемберам имя, город и прочую контактную информацию. Кстати, я как-то тоже писала Russia, но почему-то большинство сразу выходило из привата, к тому же небезопасно это. Я вот уже писала, что не все люди заслуживают, чтобы им говорили правду, сама я никогда не была пиздаболкой, но жизнь заставила. Главное - самой свято поверить в то, что говоришь, типа ты правда эстонка с рождения и т. д., чтобы на автомате было.
блин а если у меня музыка русская иногда играет? ну надо же а так видео под названием Латышская*** или Литовская**** -разница?)про контактную информацию один раз лоханулась так давно-есть опыт)да и вообще личную инфу как тут нельзя давать , так и в жизни, так сказать не доверять малознакомым.
да и по-моему странно будет если постоянникам говорила что из россии, а тут бах-и в той ообстановке стала эстонкой. Я не говорю что всем надо не врать! и не обижала никого таким образом, просто говорю что можно попасть в неловкое положение с языком, например, с достопримечательностями(или вы будете досканально изучать эту страну)А росссия например-большая. ничего
Я не слушаю русскую музыку и всем всегда говорю одно.
У меня даже постоянники свято верили, что я молдованка и сейчас живу в США.
Ну и когда оператор писала что я из США, она не уточняла.. что я именно американка.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Неадекватный мембер

Сообщение FuckYeah » 27 фев 2015, 23:55

CutyDoll писал(а):
FuckYeah писал(а):
amourr писал(а):FuckYeah, ну и продолжайте писать, а потом видео в Интернете выложат под названием "Русская *****". Хорошо, если ума у модели хватит не говорить мемберам имя, город и прочую контактную информацию. Кстати, я как-то тоже писала Russia, но почему-то большинство сразу выходило из привата, к тому же небезопасно это. Я вот уже писала, что не все люди заслуживают, чтобы им говорили правду, сама я никогда не была пиздаболкой, но жизнь заставила. Главное - самой свято поверить в то, что говоришь, типа ты правда эстонка с рождения и т. д., чтобы на автомате было.
блин а если у меня музыка русская иногда играет? ну надо же а так видео под названием Латышская*** или Литовская**** -разница?)про контактную информацию один раз лоханулась так давно-есть опыт)да и вообще личную инфу как тут нельзя давать , так и в жизни, так сказать не доверять малознакомым.
да и по-моему странно будет если постоянникам говорила что из россии, а тут бах-и в той ообстановке стала эстонкой. Я не говорю что всем надо не врать! и не обижала никого таким образом, просто говорю что можно попасть в неловкое положение с языком, например, с достопримечательностями(или вы будете досканально изучать эту страну)А росссия например-большая. ничего
Я не слушаю русскую музыку и всем всегда говорю одно.
У меня даже постоянники свято верили, что я молдованка и сейчас живу в США.
Ну и когда оператор писала что я из США, она не уточняла.. что я именно американка.
ну я тоже не так много русского слушаю, так иногда проскальзывает(что-нибудь нормальное)ну и телек работает бывает

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Неадекватный мембер

Сообщение redd$dds » 28 фев 2015, 03:06

я на вопросы - откуда - отвечаю: восточная европа. сразу за болгарку принимают :biggrin: мемам лишь бы дать повод домыслить самим, дофантазировать.. и начинается - оо мисс бухарест :)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Неадекватный мембер

Сообщение ppperfectwoman » 28 фев 2015, 12:36

Бухарест в Румынии)

Kissme

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Kissme » 28 фев 2015, 22:46

ppperfectwoman писал(а):Бухарест в Румынии)
Это мы с Вами знаем, а для Америкоса, что Румыния, что Болгария. Где то на севере от Зимбабве :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Milaya » 02 мар 2015, 12:58

Kissme писал(а):
ppperfectwoman писал(а):Бухарест в Румынии)
Это мы с Вами знаем, а для Америкоса, что Румыния, что Болгария. Где то на севере от Зимбабве :)
Я думаю, что, учитывая сколько румынок на сайтах, они уже знают где Бухарест. ;) И некоторые , наверняка, не только знают, но уже и бывали там :-D

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Irma » 01 июн 2015, 16:27

Как же достали мемберы, во фри пишут по-русски, что наши, что те, показать, что русский знают хорошо, а мне то они не нужны, если не в приате! Других отпугивают только((( Зайди ты, идиот, в приват, по-человечески, и поговорим по-русски.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей