Неадекватный мембер

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
LaoCat
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:03

Неадекватный мембер

Сообщение LaoCat » 20 янв 2013, 23:23

Всем привет! Я работаю на одном из офлайновых сайтов, в категории, где модель предоставляется возможность самой решать non или adult room. В 90% я работаю абсолютно не раздеваясь, просто беседую на разные темы. Если я одеваю более открытую одежду, это уже идёт по другой цене. В течении нескольких месяцев ко мне заходит один мембер...который оставлял некоторые суммы, ну скажем 100-300$ за сеанс. Сразу замечу, довольно неприятный тип, по манере общения, поведению и т д . Он вначале не требовал многое, максимум я сидела в корсете, немного расстегнув его, а за то, что бы я была топлесс, пообещал мне 1500$ за такой сеанс. Но в итоге получилось 800$. Больше таких сеансов не было. Но неожиданно он стал требовать большего, а я этого не стану делать ни за какие деньги. Тогда он стал заходить во фри чат через каждые 10 минут, проверять, общаюсь ли я с кем то. И вообще, всячески мешать. В общем сейчас он заходит каждый день, но уже только во фри, или неожиданно в приват, а я там ничего не делаю, и он начинает угрожать, говорит, что у него куча друзей, и они все понизят мне рейтинг. И что с ним делать ? Т е я вообще не могу сидеть одна, только я захожу, он сразу же появляется...он реально бесит! Что с ним делать, девчёнки, напишите, плиз, были ли у кого-нибудь подобные ситуации?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Неадекватный мембер

Сообщение DarkPrincess » 21 янв 2013, 06:41

Всех подобных мемберов я всегда банила сразу, ибо нервы дороже. И похожие ники тоже в бан отправлялись, может неразумно, зато спокойнее)

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Avrilla » 21 янв 2013, 10:51

мне кажется надо реагировать спокойнее. что вы нервничаете то? наоброт человек приходит деньги у вас оставляет не малые. надо радоваться, а не психовать. старайтесь более отстраненно к этой работе относиться. если вы зарабатываете разговррами, то должны были уже натренироваться как психолог.странно как вы вообще клиента разговорами в привате удерживаете. найдите к нему подход. вы видите человек реально повернут на вас. вы можете им управлять как хотите. придумайте что-то. но нервничать не надо из-за такого пустяка. относитесь к этому как бы с высока своей колокольни. он ваш пациент - вы его доктор.

блокировать? банить? зачем? вы девочки это серьезно? или по "доброте душевной"?
хоть одна из вас постоянника забанила, который вам деньги носит каждый день.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Avrilla » 21 янв 2013, 10:53

нет у него никаких друзей, который вам рейтин понизят. вы верите в эту чушь? найдите к нему подход. это и есть ваша работа, тут тоже иногда надо голову включать.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Неадекватный мембер

Сообщение DarkPrincess » 21 янв 2013, 10:54

Аврила, не всем нравятся такие идиоты, сколько бы они денег не оставляли. Он требует то, что девушка не делает, судя по всему в наглой форме: ты мне должна. Почему она должна его терпеть? Или пытаться воспитать? Таких еще 1000 будет, и с каждым сюсюкаться? И нормальных достаточно.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Avrilla » 21 янв 2013, 11:00

ну если вы 90% времени в привате проводите и все время на расхват, тогда конечно можно и не сюсюкаться.
а вообще можно какие-то рычаги воздействия для каждого найти - жалость, лесть, разговоры по душам, придумать душещипательную историю о том почему вы не можете раздеться, мол психологиечская травма с детства. ну или еще что-нибудь. это даже интересно по-моему.

LaoCat
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:03

Re: Неадекватный мембер

Сообщение LaoCat » 26 янв 2013, 00:19

Спасибо, девочки ) Да, у меня есть и другие постоянники, и некоторые тоже начинают наглеть, но никто так не бесил как этот тип....Я пыталась найти к нему подход, но не смогла, я ему объясняла и во фри чате, что не буду переступать какие то границы, но он не понимал. И кстати, немаловажный момент, что у него отключена камера, а к таким я вообще отношусь с недоверием.

Вот, кстати, последний случай, который был : Я сидела в 2х комнатах, и забыла отключить одну, а в другой была в привате с одним пожилым джентельменом, и мы просто говорили на отвлечённые темы, даже не относящиеся к сексу. И тут во фри появляется этот тип, и говорит хочет что бы я прямо сейчас в привате устоила какое-то там шоу. Я говорю, а это не будет ли выглядеть странно ? что я ни стого ни с сего начну радеваться ? дедушка будет удивлён и т д ...Он говорит, всё равно впусти в пвт. Я говорю - ок. Он хаходит, я продолжаю говорить с тем и с другим, а он продолжает настаивать, и тогда я перестала ему отвечать. И вдруг он заваливает в другую комнату. И говорит, что бы я уже в ней делала шоу, что у него столько же прав как у второго...я просто вырубила его комнату. И тут он возращается во фри, и говорит А это ты зря сделала...сейчас я на тебя напишу, и тебя забанят.

Вот такой тип...

Он каждый наш разговор заканчивает словами что никогда больше сюда не вернётся, и что нашёл уже кучу девушек, котрые лучше чем я , и делаю что угодно...Но ни одного дня ещё не было, что бы он не заходил, хоть даже во фри...(( Я сама не знаю почему я его не баню, наверное, я мазохистка.

DollGlamour

Re: Неадекватный мембер

Сообщение DollGlamour » 26 янв 2013, 00:30

Значит вас всё таки это устраивает,но непонятно почему тогда жалуетесь?
Таких только в бан.Вообще оборзел!Я бы с таким сюсюкаться не стала ни за какие деньги.И не было бы даже желания играть в его дебильные игры аля ТЫ МНЕ ДОЛЖНА.
Это ваша комната и ваши правила.Его не устраивают-другого устроит.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Неадекватный мембер

Сообщение HotBaby » 26 янв 2013, 01:29

DollGlamour писал(а):Значит вас всё таки это устраивает,но непонятно почему тогда жалуетесь?
Таких только в бан.Вообще оборзел!Я бы с таким сюсюкаться не стала ни за какие деньги.И не было бы даже желания играть в его дебильные игры аля ТЫ МНЕ ДОЛЖНА.
Это ваша комната и ваши правила.Его не устраивают-другого устроит.
Правильно, таких типов всегда в бан отправлять надо, не хватало чтоб еще нервы трепал. На СС один ко мне ходил, там мне пришлось сволить на месяц с сайта чтоб забыл обо мне и в итоге все хорошо, больше не заходит.
А все идет по плану...


JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Неадекватный мембер

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 00:00

th
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Неадекватный мембер

Сообщение DarkPrincess » 21 фев 2013, 08:16

Вы ему хоть ответили парой ласковых?)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Неадекватный мембер

Сообщение HotBaby » 21 фев 2013, 10:02

Ой такие придурки вечно не в настроении, им не шоу надо, они кончают от того что выводят моделей из себя или доводят до слез. Я научилась сразу таких игнорировать как вижу их попытки меня задеть. Лучший рецепт как начинают доставать игнор или минут на 5 скрыться в мемберке, ну или где за бан мембера администрация не имеет, то можно забанить. А так на каждого нервы тратить и поседеть можно и вообще с ума сойти.
А все идет по плану...

JUliaApp
Member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 06:47

Re: Неадекватный мембер

Сообщение JUliaApp » 21 фев 2013, 16:31

c
Последний раз редактировалось JUliaApp 07 апр 2013, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Неадекватный мембер

Сообщение Cat1993 » 21 фев 2013, 20:55

ahaha я обычно тоже коротко таким отвечаю
или что-то вроде:
Hello,
Thank you for your review,
For more information or any special offers with this model u can contact support, they will be happy to assist you 24/7
I hope you had a great time
THanks,
*****

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя