Интервью веб модели

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Интервью веб модели

Сообщение Teramisa » 18 дек 2012, 01:04

Анаис вы еогда про своего мужа говорите так такое впечатление что он у вас как мебель там. Небось загнали бедняжку под каблук вот он и боится вас. Вон, даже на камере разрешает работать.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интервью веб модели

Сообщение maria592 » 18 дек 2012, 01:07

Teramisa
а вы бы не язвили. На этот случай мама занимается перевозками, ВЭД если знаете что это такое. Что является сущей правдой.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Teramisa
Senior Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:14

Re: Интервью веб модели

Сообщение Teramisa » 18 дек 2012, 01:30

Мне кажется что именно из за этого вы его сами недоуважаете. Помните как у Пугачевой: "Я себя ненавижу за то что терзаю тебя, и тебя ненавижу за то что прощаешь мне это". Если честно, то из ваших постов это очень чувствуется. Любая женщина желает сильного, надежного мужчину и любая строптивая укрощается когда такой мужчина появляется в ее жизни. Ну а когда мужчина ни рыба ни мясо приходится быть самой сильной.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Интервью веб модели

Сообщение Alikka » 18 дек 2012, 01:38

На детей бы хоть не переходили, ладно мужей чужих ,за неимением своих ,обсуждать,но дети это святое.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Интервью веб модели

Сообщение Alikka » 18 дек 2012, 01:55

Да уж защищала в соседней теме мужа-блядуна, а тут ни в чем неповинному чужому мужу диагноз поставила, Терамиса окстись ;) ,ни такта ,ни логики. Прямо расплодились психологи доморощенные, оценку семейных отношений вроде никто тут не запрашивал. Вот уж еще одно доказательство,что не страна проживания красит человека.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Интервью веб модели

Сообщение Natrina » 18 дек 2012, 02:28

ну почему на этом форуме любая тема плавно перетекает во флуд. девочки, нам явно живого общения в реальной жизни не достает :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интервью веб модели

Сообщение maria592 » 18 дек 2012, 02:52

Teramisa
вот бред чесслово. Вам плохо от работы на вебке, вам стыдно, вы считаете это недостойным занятием. Если б вас все устраивало, не было бы слов вышесказанных вами. Кошатиной попахивает.
О кстати, мы живущие в ладу с собой, как говорит Анаис, выглядим моложе своего возраста.
Каждому свое, Анаис любит мужа подкаблучника, может за то и любит, мой вообще женатый, если мы так живем, значит нас это устраивает, нам комфортно.
Кста шаблон "мужик в доме хозяин" уже давно не актуален.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Интервью веб модели

Сообщение DarkPrincess » 18 дек 2012, 08:47

Ыть, это что за монастырско-христианское воспитание: мужик должен быть хозяином? Что за херню вы гоните, мадмуазель, пардон за мой французский? У вас прям нездоровое стрмеление быть зависимой от кого-то во всех планах. Вы точно не сабмиссив?
Натрина, вы в чем-то правы. Ну, a для чего форум, как не для общения? Тем более такого специфичного)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Интервью веб модели

Сообщение ppperfectwoman » 18 дек 2012, 11:47

ээээ.....я чет не поняла? спор то о чем?
о том что мужа понимающего иметь - плохо?
о том чтоб вообще иметь мужа (француза, немца, итальянца)
плохо работать на камере?
плохо работать на камере и этого не стесняться?
плохо жить в \россии?
плохо быть из \росии?

пляяяя, так не живите не работайте не делайте ничего из вышеперечисленного,
оставьте это дело для нас, довольных тем что у нас есть и ценнящих это.

DollGlamour

Re: Интервью веб модели

Сообщение DollGlamour » 18 дек 2012, 12:02

Читая Терамису я лишний раз убеждаюсь,что можно вывезти девушку из деревни но не деревню из девушки.
В тему про русских там уже много отписала.
И всё таки задаю опять вопрос на который так и не получила ответа
Вы живёте в такой супер пупер развитой стране как Германия.Какого хрена вы делаете в вебкаме если вам так стыдно это занятие?
У меня мнооого друзей,знакомых и родственников уехало жить в Германию.
Так вот ,там не зарабатывают только лентяи или дураки.Да,нужно впахивать.Вам не нравится ВПАХИВАТь???!
Удивительно.
А чем мужу-немцу будете рассказывать занимаетесь?
Потому что муж немец если решите выйти за немца, за вас врядли будет оплачивать в ресторане,будете копить и копить сама на шмотки машину и т д.Они ж там бережливые все.Нет,они не жадные а дико бережливые.Но вы может опять не захотите впахивать?И опять останетесь в вебке-всё может быть.
Так что либо измените своё отношение либо бросайте эту работу нафиг она не для вас.

DollGlamour

Re: Интервью веб модели

Сообщение DollGlamour » 18 дек 2012, 12:20

''Мужик в доме хозяин'' вообще убило. :biggrin:
-Я сказал:ФУТБОЛ,ПИВО и ДРУЗьЯ,
значит : футбол,пиво и друзья!

Кто в доме хозяин?! Я или тараканы? :-D

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интервью веб модели

Сообщение Амели » 17 янв 2013, 15:25

edem0000 вы очень смелая девушка. Я люблю смотреть эту передачу и всегда поражалась смелости людей. Я бы и за несколько тыс. баксов не пошла и вообще дело не в деньгах, просто мне есть что скрывать и не хочу чтоб мне залезали в душу, и я бы не хотела чтобы все знали что я зарабатываю себе на жизнь веб камом, вообще мне насрат.. на чужое мнения и плевать я хотела на всех, это моя жизнь, конечно мне на маму не плевать и я бы не хотела чтоб ей было за меня стыдно. У нас же народ злющий, агрессивный, будут говорить, ооооо а ее дочка виртуальная шлюх.. Ну и правильно что вы отказались, тем более ваша мама учитель, ей бы было очень непросто потом.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Интервью веб модели

Сообщение kiss7 » 17 янв 2013, 17:15

вот..у меня тоже дурные мысли...из христианских соображений. :( мы с мужем уже полтора года женаты,а ребёночка всё нет(((((и здоровы оба( я уже думаю,может это из-за вебкама))ну..))глупо...да...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Интервью веб модели

Сообщение Амели » 17 янв 2013, 19:11

не расстраивайтесь, даст вам бог детей, главное вера. Ходите каждое воскресенья в церковь и от чистого сердце просите ребеночка и все у вас будет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Интервью веб модели

Сообщение kiss7 » 17 янв 2013, 20:22

спасибо,девочки)))всё будет))))надеюсь))) :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей