Интервью веб модели

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Интервью веб модели

Сообщение КрыскаЛариска » 19 янв 2013, 09:24

Дорогая kiss7,в Украине где то в Карпатах(где точно наверное в гугле можно узнать)есть село,в том селе почти в каждом доме детки близнецы.Все дело в источниках,там в лесу есть ручьи и все убеждены,что чрезвычайная плодючесть тамошних женщин связана с этими ручьями.Женщины у которых не получается сделать ребеночка ездят в это место толпами,процент рождаемости после поездок поражает.У меня с плодючестью все нормально,но я очень хочу двойняшек или близнецов,когда созрею на рождение бебиков тоже хочу туда съездить.Еще есть одно место,но тут я живой свидетель данного чуда.Место в России кажется рязанская обл.Тоже село,там стоит чудотворный крест-распятие,туда тоже ездят болящие приложиться к кресту помолиться о здоровье.Знаю,что очень много женщин ездит у которых проблемы с рождением ребеночкаф и очень многим помогает.Моя преподователь английского ездила туда,после второй поездки забеременела,хотя нам до России далековато ехать,но ее это не смущало.А еще хочу сказать"По вере вашей,да будет Вам".Молитесь.Я надеюсь моя информация Вам поможет.Удачи.


kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Интервью веб модели

Сообщение kiss7 » 19 янв 2013, 11:25

КрыскаЛариска!!Спасибо Вам огромное!!!!!!В Карпаты ездила отдыхать несколько раз, а вот про такие источники и не знала.!!Ещё раз спасибо!!!!!!!! :Mauridia_25: :Mauridia_25:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Интервью веб модели

Сообщение maria592 » 19 янв 2013, 12:44

а может к лучше хорошего гинеколога эндокринолога найти? У моего доктора даже совсем безнадежные беременеют и рожают, сама видела. Со всей области девченки ездят, готовы в очередях сидеть по 3 часа
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Интервью веб модели

Сообщение kiss7 » 19 янв 2013, 13:21

у меня гинеколог очень хороший))))))я же и говорю проблем нету..овуляция есть,БТ меряю каждое утро..всё как положенно)муж здоров..) а вот не беременеем(((( может ещё время не пришло((
;)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Интервью веб модели

Сообщение Inga_ » 19 янв 2013, 14:10

kiss7 писал(а):у меня гинеколог очень хороший))))))я же и говорю проблем нету..овуляция есть,БТ меряю каждое утро..всё как положенно)муж здоров..) а вот не беременеем(((( может ещё время не пришло((
;)
Анализ на совместимость сдавали? возможно ваша цервикальная жидкость убивает сперматозоиды.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Интервью веб модели

Сообщение kiss7 » 19 янв 2013, 16:32

вот у меня тоже такая мысль.....нужно сдать!!!!!!!
у нас прямо женский форум получился))))извините,что не по теме))

Ptizza
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 22:44

Re: Интервью веб модели

Сообщение Ptizza » 18 окт 2016, 05:13

Dodo писал(а):Хай народ,я модель есть на этом сайте,но светится не хочу,есть многие знакомые здесь,модели :viannen_3: а тема слишком пикантная!
Вопрос - предлагают участие на известном канале в программе про веб моделей тема по типу хорошо или плохо это?
обещают конфиденциальность и даже гонорар,т.к никто не соглашается принять участие в этом шоу.Посоветоваться сами понимаете не с кем (модели есть знакомые но звонить с такими вопросами мне не удобно).Кому не сложно,посоветуйте соглашаться или нет?и хочется и колется.Очень хочется раскрыть все карты,имею ввиду,сказать правду,ведь те кто обсуждают эту тему,часто просто начитались или наслушались от кого то,и только о минусах говорят.
Я бы согласилась, близкие не осудят, а мнение левых вообще лесом ! Зато люди правду будут знать и студенты не на ногах будут пахать официантами, а нормально смогут подработать. Это действительно довольно забавная и не напряжная работа, получать деньги за общение, подумаешь иногда зафлешил пусю, или потеребонькал, не напряжно же, ну рили :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Интервью веб модели

Сообщение Milaya » 18 окт 2016, 11:28

Ptizza писал(а):
Dodo писал(а):Хай народ,я модель есть на этом сайте,но светится не хочу,есть многие знакомые здесь,модели :viannen_3: а тема слишком пикантная!
Вопрос - предлагают участие на известном канале в программе про веб моделей тема по типу хорошо или плохо это?
обещают конфиденциальность и даже гонорар,т.к никто не соглашается принять участие в этом шоу.Посоветоваться сами понимаете не с кем (модели есть знакомые но звонить с такими вопросами мне не удобно).Кому не сложно,посоветуйте соглашаться или нет?и хочется и колется.Очень хочется раскрыть все карты,имею ввиду,сказать правду,ведь те кто обсуждают эту тему,часто просто начитались или наслушались от кого то,и только о минусах говорят.
Я бы согласилась, близкие не осудят, а мнение левых вообще лесом ! Зато люди правду будут знать и студенты не на ногах будут пахать официантами, а нормально смогут подработать. Это действительно довольно забавная и не напряжная работа, получать деньги за общение, подумаешь иногда зафлешил пусю, или потеребонькал, не напряжно же, ну рили :biggrin:
Вы серьезно? или это троллинг такой?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Интервью веб модели

Сообщение FuckYeah2 » 21 окт 2016, 08:55

Ptizza писал(а):
Dodo писал(а):Хай народ,я модель есть на этом сайте,но светится не хочу,есть многие знакомые здесь,модели :viannen_3: а тема слишком пикантная!
Вопрос - предлагают участие на известном канале в программе про веб моделей тема по типу хорошо или плохо это?
обещают конфиденциальность и даже гонорар,т.к никто не соглашается принять участие в этом шоу.Посоветоваться сами понимаете не с кем (модели есть знакомые но звонить с такими вопросами мне не удобно).Кому не сложно,посоветуйте соглашаться или нет?и хочется и колется.Очень хочется раскрыть все карты,имею ввиду,сказать правду,ведь те кто обсуждают эту тему,часто просто начитались или наслушались от кого то,и только о минусах говорят.
Я бы согласилась, близкие не осудят, а мнение левых вообще лесом ! Зато люди правду будут знать и студенты не на ногах будут пахать официантами, а нормально смогут подработать. Это действительно довольно забавная и не напряжная работа, получать деньги за общение, подумаешь иногда зафлешил пусю, или потеребонькал, не напряжно же, ну рили :biggrin:
вы что,о***ли?

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Интервью веб модели

Сообщение Vixxy » 06 янв 2017, 21:43

РУКАЛИЦО просто!!! :pirate: нах***!???
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей