А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Liv » 19 сен 2015, 09:54

мем просил писать его имя на груди, на внутр бедре- фор кам, около пусси-сак ит. мне вот похуй записывает или нет.
часто просят всякое писать, но только помадой там или карандашом для глаз. фетиш такой, да.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Milla111/2 » 19 сен 2015, 14:33

тоже раньше такой приходил, просил писать на груди маркером( я подводкой писала которая как фломастер)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 21 сен 2015, 10:42

Спасибо,девочки.Я просто помню, что кто-то из моделей уже о таком рассказывал, но всё равно страшноватый был приват)

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Anna19 » 02 окт 2015, 06:24

педикюр шоу было времени уходит минимум минут 40 еще и себе красоту навести получается

просил мембер рассказывать стихи на русском а потом написать ему весь этот стих только на инглише

однажды зашел тип сидел почти 2 часа и просто просил рассказать какие города в России стоит посетить и что именно там посмотреть.

и бесил и радовал один мембер он приходил в эксклюзив сидел 20-30 минут абсолютно молча и уходил.С одной стороны кайф,никто ничего не указывает,а с другой,ну чего же ты сука молчишь.Я всегда минуты 3 пыталась его разговорить, а потом начинала делать свое стандартное шоу. Приходил он так раз 5-6 а потом пропал.

ходил один ненормальный вот после него уходила на долгий перерыв а иногда осадок на весь день оставался. Он приходил почти каждый день брал эксклюзив блок на 45-60 минут, он азиат какой-то но живет в США пару лет, и он рассказывал,как сильно он ненавидит свою Родину,что ненавидит свою семью,за то что жил в той стране и бла бла бла. Но я дожлна была поддерживать разговор. Сидел он обычно не дольше 15 минут, и как бы мне шла хорошая денежка с него.Но бесил жутко со своей ненавистью ко всему родному.

намазать тело маской темного цвета похожего на цвет говна и коментировать как мне нравится это

один был постояшка просил визжать и пищать во время оргазма.Может он свинью чпокнуть хотел не знаю.смешило то что иногда он просил поменять писк на другой, я ему напискивала, а он выбирал какой ему нравится, а какой нет)))

однажды пришел чел попросил одеться собрать свои вещи в сумку/чемодан плакать и говорить,что типа он гондон и я от него ухожу. Наверное жена совсем бедолагу заебала, что это его единственная эротическая фантазия))))Кстати, он от этого кончил))))

однажды готовила борщ,голая))) Пришел тип мини-постояшка, ходил редко не на оч долго, но я его вот как-то запомнила. Зашел в приват начал делать комплименты, говорить что женится на мне,что очень любит славянок.И очень хочет чтоб я сварила ему борщ.Я прикинула что дома имеется из продуктов,говорю так чего время терять давай. И он сидел все время ждал финала.Я насыпала ему тарелочку и себе, он дождался пока я докушаю и ушел.Но больше не приходил.Видимо плохая я хозяйка)))) Я себя в этом шоу почувствовала Юлей Высоцкой из едим дома)))

Был еще тип зимой это было,просил тепло одеться в верхнюю одежду,шапку,шарф обмотать себя веревкой заклеить себе рот, лечь плакать и мычать. Я только две слезинки обронила, он сделал большой тип сказал спасибо и ушел.И так еще пару раз приходил.Но я уже время тянула как могла,однажды у него попросту кончились деньги так.Он потом умолял меня довести шоу до финала во фри)))

Был еще один просил запихнуть себе в пусси простынь)))))))идиот))))ну, я сидела пыхтела пол часа))))как я ее только не комкала,чтоб казалось визуально что половина уже "вошла"

Есть постояшка часто просит чтоб я изобразила как будто я с ним занимаюсь сексом. Этот бой с тенью один раз даже себе записала, чтоб пересматривать и смееяться))))) Смешно смотриться как лежишь посреди кровати типа закидываешь ноги на "партнера" и обнимаешь воздух, а поцелуи это вообще что-то и подрочить ему))))Тойс использовать нельзя))))Я дожлна все представлять себе)))Стоишь наяриваешь воздух))))

Короче много уникумов, уверена среди "наших" мужчин тоже много извращенцев и фетишистов)))
Знаю одного мальчика его возбуждает подмышки женские и запах пота)))Я представялю,как ржут девушки когда у них доходит дело до интима и он говорит, а можно я тебя в подмышку чпокну))))

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 03 окт 2015, 10:12

Ахахахах, про повизгивания и чемодан вообще рассмешило с утра)))Вы сделали мой день!

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение SweetyPie » 06 окт 2015, 12:29

Anna19, спасибо за улыбку с утра ))))) про бой с тенью вообще убило ахахах)))) у меня было чтото похожее и я понимаю, что чувствуешь себя оочееень глупо, доводя до экстаза воздух.

про борщ посмешило тоже :))) СПАСИБО :)))

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение matnoeslovo » 20 окт 2015, 09:16

Периодически приходит мем и просит щекотать нос салфеткой и чихать, просто прется от этого. по полчаса сидит смотри, как я в носу шерудю

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Denisa » 20 окт 2015, 23:18

А у меня был мем который просил изображать из себя его жертву, а потом пациентку реанимационного отделения. Просил рвать на себе майку напополам на груди типа он разрывает её и бьёт меня по лицу. Потом говорит: "Ложись на пол типа я тебя убил. Я тебя буду реанимировать!" :biggrin: Ну значит ложусь я на пол, а он пишет: "Имитируй движения когда тебя пытаются реанимировать дефибрилятором". Ну и командует, пишет в чате: "Разряд!". Я дергаюсь вверх грудью, лежа подпрыгиваю слегка и снова опускаюсь замертво. Он пишет: "Пульс есть? Пульса нет! Ещё разряд!". Я же проверяю пульс, типа это он делает, потом опять имитирую движения как в реальной жизни тело содрогается после дефибрилятора. Короче он дрочил дрочил, потом пишет: "Мы её потеряли. Накройте простынью и в морг". Я накрываю себя простынью полностью, пару секунд лежу, потом снимаю, смотрю в чат, что он там написал, смотрю на него, а он стоит хлопает :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: После шоу писал, что отлично и моё место в театре :biggrin: :biggrin: Так было 3 раза, потом он пропал куда-то. Шоу на 20-30 минут обычно было :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вот я обожала эти приваты с ним! Это просто расслабон! :biggrin: :biggrin:

Шариковых фетишистов очень люблю! Есть у меня постояшки. Они обожают когда я надуваю и лопаю воздушные шарики! Пишут: "Чем больше шарик, тем я harder". А однажды один пришел и просил надуть 4 шарика и два засунуть под майку, типа boobs, 2 под шорты типа ass. Вот мы с ним наржались! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Liv » 23 окт 2015, 11:16

прикольно)))
А у меня мем недавно появился-просит имитировать, что мне очень плохо и что сейчас меня вырвет..как будто меня укачало на корабле. Надо прям позывы изображать и звуки эти ему очень нравятся. А с шариками за всю вебкамовскую деятельность только один приват и был. Надо было надуть шар, а потом ногтями лопнуть. Я так радовалась, что наконец-то у меня такой фетишист появился! Я шарики давным-давно заготовила)) Хотя страшновато было немного.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2015, 12:35

Из последнего,что запомнилось:

на стриме приходил мем в экс. я должна была пялиться в камеру будто вижу его драку со своим другом изза меня.и описывал так смачно.он ему в глаз,зуб ,море крови,зуб выбит,я типо в шоке.рот рукой закрываю,глаза широко раскрыты,почти плачу и прошу остановиться ребят,но они меня не слышат и я их начинаю умолять.но тут он достаёт пистолет и прямо на моих глазах убивает друга.пифпаф,у меня дикий шок.что ты наделал,что ты наделал причитаю я,плачу,шок,занавес. :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2015, 12:47

Вчера на жасмине пришел чел который ранее ходил.Все его приваты хоть как то,но связаны с гипнозом.То я двигаться не могу,то еще что...
и вот вчера я в привате в кожаных легинсах в обтяжку и в топе в обтяжку значит стою во весь рост и меня типа сковывает одежда.она будто врезается в моё тело и парализует меня.пытаюсь снять топ но не даётся,он будто с каждой моей попыткой всасывается в меня,стягивает.леггинсы тоже не даются-я их оттягиваю,а они обратно.я в шоке,выгляжу очень беспомощно.но он'' герой '',ему удаётся освободить меня от топа и даже засунуть руку в лифчик и другую мне в трусы.Но рука его там прилипает,естественно.
тут я замечаю что блинач не закрыла один сайт который всегда стоит в группе, а тут он что то во фришке у меня.народ в шоке,че я изображаю,извиваюсь,стою как истукан и какое у меня выражение лица.представляю,что подумали что я ннакурилась там :biggrin:
Приват одновременно был и на майфрикамсе.Там сидел'' друг'' и молча наблюдал за происходящим,после концовки(я в конце конечно же спасителем была удовлетворена не снимая одежду-рука то прилипла,но без дела не была)))-спросил ''что черт побери я только что смотрел.??''

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение DollGlamour » 23 окт 2015, 13:11

А шарики вообще любимая тема)
Было время на майфрикамсе часто приходили шарики надувать и лопать,сейчас давно нет никого почему то.
покупала упаковку за 4евро и за 1 шарик 100токенов просила.Надувала до тех пор пока лопнет
И вот было у меня такое...большой шар надулся,уже конец закончился а шарик всё не лопается.Меммбер уже в приват взял,я там кряхчу,немного сдуваю,опять надуваю,всё не лопается.Приват уже закончился,мембер докидывает токены,просит сесть на него тогда.Я завязываю его,сажусь на него,нихрена! не лопается и всё тут.Я на нём давай прыгать-то сильно,то слабо,не лопается гад.Начинаю психовать.Но ногтем не хочу.Уже думаю когда лопнет.Ругаюсь по русски когда же ты блин лопнешь?! в чате.ммеберы ржут,хвалят китайцов за такие шарики.
В результате мембер сам уже предложил-ладно,давай ногтем.
А так у меня теперь есть и в виде сердечка,и длинные ,и громаааадние как гимнастические шары и т д.Но пока не просят.Зато на любой праздник запасы.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение FuckYeah2 » 23 окт 2015, 13:34

DollGlamour писал(а):Вчера на жасмине пришел чел который ранее ходил.Все его приваты хоть как то,но связаны с гипнозом.То я двигаться не могу,то еще что...
и вот вчера я в привате в кожаных легинсах в обтяжку и в топе в обтяжку значит стою во весь рост и меня типа сковывает одежда.она будто врезается в моё тело и парализует меня.пытаюсь снять топ но не даётся,он будто с каждой моей попыткой всасывается в меня,стягивает.леггинсы тоже не даются-я их оттягиваю,а они обратно.я в шоке,выгляжу очень беспомощно.но он'' герой '',ему удаётся освободить меня от топа и даже засунуть руку в лифчик и другую мне в трусы.Но рука его там прилипает,естественно.
тут я замечаю что блинач не закрыла один сайт который всегда стоит в группе, а тут он что то во фришке у меня.народ в шоке,че я изображаю,извиваюсь,стою как истукан и какое у меня выражение лица.представляю,что подумали что я ннакурилась там :biggrin:
Приват одновременно был и на майфрикамсе.Там сидел'' друг'' и молча наблюдал за происходящим,после концовки(я в конце конечно же спасителем была удовлетворена не снимая одежду-рука то прилипла,но без дела не была)))-спросил ''что черт побери я только что смотрел.??''
тоже был такой мембер давно. просил гипнотизировать себя кулоном

Kate1990
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 01:57

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Kate1990 » 04 дек 2015, 13:15

ко мне вчера пришел сумашедший чувак. Взял меня в приват и с порога начал оскорблять. Сначала все по стандарту-ложись на спину, ласкай себя. и т.д. и т.п. Потом говорит-одевайся как шлюха, платье короткое, чулки, туфли на высоком каблуке. Ну я оделась, он сначала приказал встать на колени с руками за головой...Потом говорит- руки держи за головой и приседай 100 раз в быстром темпе! о_О
В итоге я присела 30 раз кое как и понимаю,что на сл. день я не встану, и говорю ему-я не могу. Он начал писать, что я тварь, не подчиняюсь ему, вообще он выйдет сейчас если я буду останавливаться. Я психанула. вышла из привата...Он мне начал во фри писать, что пожалуется на меня админам.
Я даже в поддержку написала с жалобой на него, т.к. испугалась, что сейчас он напишет админам и вернет свои потраченные деньги. До сих пор думаю, и что это было?!

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Milaya » 04 дек 2015, 13:35

Kate1990 писал(а):ко мне вчера пришел сумашедший чувак. Взял меня в приват и с порога начал оскорблять. Сначала все по стандарту-ложись на спину, ласкай себя. и т.д. и т.п. Потом говорит-одевайся как шлюха, платье короткое, чулки, туфли на высоком каблуке. Ну я оделась, он сначала приказал встать на колени с руками за головой...Потом говорит- руки держи за головой и приседай 100 раз в быстром темпе! о_О
В итоге я присела 30 раз кое как и понимаю,что на сл. день я не встану, и говорю ему-я не могу. Он начал писать, что я тварь, не подчиняюсь ему, вообще он выйдет сейчас если я буду останавливаться. Я психанула. вышла из привата...Он мне начал во фри писать, что пожалуется на меня админам.
Я даже в поддержку написала с жалобой на него, т.к. испугалась, что сейчас он напишет админам и вернет свои потраченные деньги. До сих пор думаю, и что это было?!

Лузер по жизни решил самоутвердиться в интернете :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей