А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Anfiska » 16 фев 2013, 21:26

Squirt, fist anal,fist vaginal. heels in the pussy.Доминировать и подчиняться.Унижать если у него маленький член.Два тойса в попу или огромный тойс, на что отвечаю, что я не лошадь)))
Очень часто спрашивают сквирт, аж бесит. Мало того, что я даже понятия не имею как его делать, да и не хочу, ведь если жидкость попадет на клаву, то будет капец.Всех отправляю в фетиш категорию. А недавно вообще убило одно предложение: делаю ли я сквирт и курю одновременно.
Изображение

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 16 фев 2013, 22:27

Anfiska писал(а):Squirt, fist anal,fist vaginal. heels in the pussy.Доминировать и подчиняться.Унижать если у него маленький член.Два тойса в попу или огромный тойс, на что отвечаю, что я не лошадь)))
Очень часто спрашивают сквирт, аж бесит. Мало того, что я даже понятия не имею как его делать, да и не хочу, ведь если жидкость попадет на клаву, то будет капец.Всех отправляю в фетиш категорию. А недавно вообще убило одно предложение: делаю ли я сквирт и курю одновременно.
Сквирт не отнесла бы к фетишу...почти всем мужикам кто любит хардкор он нравиться, и кстати есть специальные игрушки с имитацией сквирта.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение UkaGlyuka » 17 фев 2013, 00:27

Очки для зрения и наманикюренные руки , а еще часто спрашивают ношу ли я брекит на зубах.

Аватара пользователя
Anfiska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:41
Откуда: СНГ

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Anfiska » 18 фев 2013, 20:46

Вот еще вспомнила, один мэм заставлял меня хлопать громко в ладоши и так весь пв. Другой просил раздеться и показывать себя в окно, это хорошо что у меня за окном лоджия, пусть себе думает, что я так делаю как он хочет.Еще встречались типы просили что бы засунула бусы в пусси и стринги в рот))))
Изображение

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Irishka1 » 18 фев 2013, 21:34

Anfiska писал(а): Другой просил раздеться и показывать себя в окно, это хорошо что у меня за окном лоджия, пусть себе думает, что я так делаю как он хочет.Еще встречались типы просили что бы засунула бусы в пусси и стринги в рот))))
Когда рабочий диван прошлым летом прямо под окном стоял - тоже такое было. а напротив дом строят, хорошо, что выходной был у строителей))) Я резвилась там, мем ещё просил открыть окно и позвать кого-нибудь))

А вчера пришел мем и попросил меня дверь открыть. Ну я открыла деверь из комнаты в прихожую)) Он - ок. Я вижу там ещё одна дверь - открой! - Открыла. (А у меня дверь, которая входная - двойная)
Он через некоторое время заметил, что у меня там ЕЩЁ ОДНА дверь всё-таки)) Попросил открыть. В общем,мне опять повезло - на этаже никого и темно к тому же. Одни соседи(пара) пьянствовали с друзьями, через стену было слышно, другие вообще почти не появляются. Я думаю. что если бы я была не уверена, что меня кто-нить вдруг увидит - фиг бы сделала такой экстрим. Вот думаю теперь имитацию окна и происходящего за ним как-нибудь или двери заделать, типа из lcd панелей)) Хаха. было бы прикольно. Вечно я что-то выдумываю... :biggrin:
फुक्क थेम अल

Margarita
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:28

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Margarita » 19 фев 2013, 12:15

Девочки, вот у меня недавно было приключение)))) даже стыдно рассказать кому-то :huyase: Короче, на майфрикаме вышла только в онлайн,начинает мне один мем выписывать , типа сможешь засунуть себе туда яйцо?)) я конечно говорю да только в привате конечно , сама думаю - ну повожу там яйцом подольше буду делать вид, типа стараюсь ну повисит в привате , потом отвалит :-D :-D Ага!!! Короче в первый раз я так и сделала , токенов на 300 с чем то он посидел, закончились. Потом смотрю пополнился на 1000, я говорю ему подожди 10 минут)) пошла яйцо сварила - не знаю зачем, но мне показалось так оно без инфекций будет, я конечно и спиртом его протерла до и мыла раз 500 , вобщем вернулась думаю в приват зайдет я снова сделаю вид ,что пытаюсь его засунуть, пока он на меня всю 1000 не потратит)) Короче он снова заходит в приват , и как-то так вышло ХЗ как, но яйцо туда зашло , а обратно вытащить его не получается!!! :huyase: :huyase: :huyase: Хорошо, что мы с подружкой вдвоем работаем, она мне потом скорую вызвала, поехали в больничку , вытащили это яйцо. Капец, стыдно было нереально))))) мем придурок, а я от жадности попала вот так))))

Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 19 фев 2013, 15:25

ох. Есть яйца из нефрита. Я их обычно пихаю. И они по размерам поменьше чем куриные.
А как в больничке то спрашивали как это произошло??

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 19 фев 2013, 18:40

у меня яйцо тоже есть, из оникса. Толькоеще для шоу не использовала ни разу, так. для личных игр)) Вынимается вполне себе, не сложно, но оно меньше куриного конечно. Сочувствую в общем.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Fairytaily » 19 фев 2013, 18:54

Margarita писал(а):Девочки, вот у меня недавно было приключение)))) даже стыдно рассказать кому-то :huyase: Короче, на майфрикаме вышла только в онлайн,начинает мне один мем выписывать , типа сможешь засунуть себе туда яйцо?)) я конечно говорю да только в привате конечно , сама думаю - ну повожу там яйцом подольше буду делать вид, типа стараюсь ну повисит в привате , потом отвалит :-D :-D Ага!!! Короче в первый раз я так и сделала , токенов на 300 с чем то он посидел, закончились. Потом смотрю пополнился на 1000, я говорю ему подожди 10 минут)) пошла яйцо сварила - не знаю зачем, но мне показалось так оно без инфекций будет, я конечно и спиртом его протерла до и мыла раз 500 , вобщем вернулась думаю в приват зайдет я снова сделаю вид ,что пытаюсь его засунуть, пока он на меня всю 1000 не потратит)) Короче он снова заходит в приват , и как-то так вышло ХЗ как, но яйцо туда зашло , а обратно вытащить его не получается!!! :huyase: :huyase: :huyase: Хорошо, что мы с подружкой вдвоем работаем, она мне потом скорую вызвала, поехали в больничку , вытащили это яйцо. Капец, стыдно было нереально))))) мем придурок, а я от жадности попала вот так))))
Жадность фраера сгубила :biggrin: В общем сочувствую ... :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 19 фев 2013, 19:09

Мне всегда было интересно как же девы делают анал, это что...нужно перед каждой сессией клизму что ли делать :dntknw:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение redssss » 19 фев 2013, 19:21

solaris писал(а):Мне всегда было интересно как же девы делают анал, это что...нужно перед каждой сессией клизму что ли делать :dntknw:
гыыыы)))) по идее да.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 20 фев 2013, 00:41

оспади, сколько народу хочет видеть как ты писаешь! да что им жены никогда не показывают??? Ко мне что ни сессия - в час минимум 2 дурика заходят кто этого жаждет. Хоть сразу в туалете сессии устраивай :pirate:

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение capitoshka » 20 фев 2013, 22:24

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 29 июл 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Siminarinka » 22 фев 2013, 21:04

у меня тока что фитнес 2 х часовой был в привате. вот таких бы фетишей побольше
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Giesel_Wi » 22 фев 2013, 23:27

Один мем попросил у меня взять красную губную помаду, нарисовать вокруг ass hole типа мишени а потом эту помаду туда засунуть :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя