А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Heaven » 29 май 2017, 22:17

Читатала-читала старые сообщения, вот решила тоже опытом поделиться. Всякое бывало. Я в фетишных категориях уже 5 лет, по сути с первых дней) много дерьмища повидала)
Был такой случай на сс. заходит ко мне мем втекстчат ( а моя подруга неданво мне о нем делилась что он просит лизать сидение унитаза и сидит нормально по времени в 121). Ну лизать сижушку можно и имитировать, что подруга моя и делал успешно. Он зума не требовал. Я по большей части домина, но есть аки в софткоре вот в гламур он и пожаловал за тойлетгеймс) я по навиности согласилась. Деньги же легкие , как мне показалось. И сразу я говорю окей.. заходит он в 121 просит пойти в ванную и включить звук. "Зачем?" подумала я. А он просил меня спускать воду в унитазе и мордой туда мокаться. Ну я воду то спускала но не мокалась... все ныла что нихачу мол, противно. А он мне - ЭТО ЖЕ ВОДА, ОБЫЧНАЯ ВОДА. Все требовал чтоб мой мейкап потек! вобщем.. квартира та была очень плохого состояния и у меня стояла рядом с унитазом баночка которая собирала воду, если с трубы капало))) я ее взяла и плеснула себе на лицо незаметно от него. Ну он и успокоился. Было очень неприятно морально конечно) стоило поломать комедию подольше. Но я малеха растерялась)

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Heaven » 29 май 2017, 22:31

Onyx83 писал(а):
22 июн 2015, 15:40
Ко мне заходит один дурак, что клей се заливает - при чем туба знакомого черно-желтого "Момента" в руках. :huyase: :o и он себе в уретру заливает - прям зум сделает, чтоб "для слепых" видно было. И эта тягучая мутная брррр струя туда прям. Я не выдержала и спросила: хани, ну а дальше-то как? Неотложку часто вызываешь? Он мне: случается, конечно. Странно, что врачи еще с психиатром не приехали.
известный тип) живет в Россиии

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rinocka » 30 май 2017, 11:28

Heaven, а это какая то категория особенная "фетиш" на камконтакт?

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rinocka » 30 май 2017, 11:31

На днях был один , просил чтобы в пВт положила носки мужские перед камерой и ушла) чтобы он чувствовал себя дураком как он сказал ) я сначала не поверила в такую удачу , а нет , 20 мин сидел пялился на носки в пустой комнате :P

Heaven
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 11:59

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Heaven » 30 май 2017, 12:40

Rinocka писал(а):
30 май 2017, 11:28
Heaven, а это какая то категория особенная "фетиш" на камконтакт?
На большинстве сайтов есть раздел фетиш и БДСМ )

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rinocka » 30 май 2017, 14:30

Heaven, даже не видела.. интересно.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 31 май 2017, 06:31

девочки, у меня трабл с joi instruction. В моем понимании - это когда ты даешь инструкции\команды, как именно мему делать свое "грязное дело", но все мемы, которые просят jerk off instruction, оч быстро покидают мой пвт, есть те, кто остается, но большинство сваливают. WTF Что конкретно говорить и как? у меня тьма мемов с просьбой jerk off instruction, но как выяснилось, я в этом профан получается.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение LittleWitch » 06 июн 2017, 02:20

:)
Последний раз редактировалось LittleWitch 23 сен 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

yulya777
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 08:59

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение yulya777 » 04 сен 2017, 16:51

Завёлся у меня постоянник. классный такой. тащится от цвета волос на голове и пуси, ну на голове понятно, просит по всякому волосы на камеру зачёсывать в разные стороны. А в другом месте там почти ничего нет, дорожка с короткой стрижкой, всё равно просит то расчёской порасчёсывать, то пальцами пощипать, то об стол лобком потереться, а потом стал спрашивать меня что можно ещё с волосиками на пуси придумать? фантазия у него иссякла, а у меня дак её вообще нету. пару недель как работаю. Ну что ему ещё придумать можно? :hysteric: Девочки, может кто сталкивается? Подскажите плиз. не хочется такого милашку терять

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение qendra » 07 сен 2017, 06:51

meme, у меня так же почти всегда. хотя вроде бы и насмотрелась видео всяких))))
на флирте докуя было извратов у меня раньше. кто в противогазе сидел и говорил смотри как я задыхаюсь и т.д.
самая жесть была когда красивый мальчик на мфк приходил и чпокал себе очко бутылкой. сначала стороной горлышка, потом обратной, потом она насрал в эту же бутылку и лил на себя содержимое... и измазывался и пил оттуда оммммгггг.
еще на стриме чувак ходил, зоофил, заставлял меня смотреть всякие фотки которые присылал, из инета, хоть не его лично, потом видео пошли.. сидел очень очень долго в эксл, но я не смогла с ним работать долго. сказала не ходить, потому что после просмотра как девушка сосет собаке меня ТАК выворачивало просто не передать !!!!!! как вспомню до сих пор, аж в дрож бросает. до этого я думала все выдержу вообще :biggrin: и не понимала как можно отказываться от таких дорогих шоу.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение LittleWitch » 23 фев 2018, 18:52

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах сейчас есть категория фетиш (кроме СС)?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MillaAGAIN » 24 фев 2018, 06:44

LittleWitch, да на всех наверное. на флирте отдельная категория есть, не знаю как там с фетишем но сайт мне нравился раньше, софт и функционал хороший

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение LittleWitch » 01 мар 2018, 12:07

Milla, спасибо за ответ! :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Meeko » 04 мар 2018, 01:32

Какие-какие, foot fetish - на Jasmin в основном, одно время panty fetish на Chaturbate, boot/heels fetish - практически везде, но каблуки не приемлю, как только увидят - просят надеть, типа, посмотреть, "как они сидят на тебе". Бывало, наоборот, сидишь в этих туфлях перед камерой - каждый третий просит снять. На Chaturbate один "вечно безденежный" заходил по несколько раз в неделю, требовал каблуков и чулок (их у меня не было), ходит и ходит, ходит и ходит, ну просто достал, пришлось обматерить и забанить. С этого момента появилось отвращение как к чулкам, так и к туфлям пресловутым. И непонятно, зачем эти stockings, если во free постоянно просят снять, в привате - тоже. Может, у кого-то с ними идет лучше, но у меня от них одни проблемы.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Айседора27 » 11 мар 2018, 17:02

у меня только 1 раз попросили снять чулки. Наоборот, всех прёт, когда чулки остаются.
Из необычных фетишей у меня просили показать балетные пуанты. Был очень классный мембер на ИмЛив. Он зашёл в приват и просто рассказал, что его самый большой фетиш- это балетные пуанты. А я возьми да и ляпни, что у меня есть, но маленькие на меня. Типа я в них раньше танцевала. На самом деле это дочкины. Я ему показала, он был счастлив безумно, просил их гладить и дрочил на них (такой милаха))). А потом я купила себе пуанты моего размера. Надевала на ногу. Приваты такие ненапряжные были, и он весьма приятный. Но блин, я ушла с ИмЛива, сказала ему, куда именно. И, видимо, потеряла его. Пуанты лежат зря((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей