А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 16 ноя 2016, 15:40

Мастурбация под секс рассказ, были такие пожелания?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Kukla25
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:15

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Kukla25 » 17 ноя 2016, 02:34

nabludatel писал(а):Мастурбация под секс рассказ, были такие пожелания?
Конечно, это очень часто встречается)) у меня есть постояшка, который торчит от моих рассказов, вот только за год проведённый с ним у меня уже фантазия закончилась)))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение NewLuci » 17 ноя 2016, 02:40

Я на русском сайте обычно этим только и занимаюсь. Рассказываю своим клиентам о моих секс похождениях.))) Некоторые даже приходили и говорили что любят на мой голос подрочить.))) :biggrin: + чмошники.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 17 ноя 2016, 04:49

NewLuci писал(а):чмошники.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 17 ноя 2016, 11:11

Kukla25 писал(а):
nabludatel писал(а):Мастурбация под секс рассказ, были такие пожелания?
Конечно, это очень часто встречается)) у меня есть постояшка, который торчит от моих рассказов, вот только за год проведённый с ним у меня уже фантазия закончилась)))
А если он говорит почитать чужой рассказ и при этом себя ласкать? такие встречаются?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 17 ноя 2016, 11:13

NewLuci писал(а):Я на русском сайте обычно этим только и занимаюсь. Рассказываю своим клиентам о моих секс похождениях.))) Некоторые даже приходили и говорили что любят на мой голос подрочить.))) :biggrin: + чмошники.
Обычно на голос дрочат женщины)))
Они наверно дрочили на тематику ваших рассказов;)
Чмошники вы в это слово какое значение вкладываете?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Kukla25
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:15

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Kukla25 » 18 ноя 2016, 09:34

nabludatel писал(а):
Kukla25 писал(а):
nabludatel писал(а):Мастурбация под секс рассказ, были такие пожелания?
Конечно, это очень часто встречается)) у меня есть постояшка, который торчит от моих рассказов, вот только за год проведённый с ним у меня уже фантазия закончилась)))
А если он говорит почитать чужой рассказ и при этом себя ласкать? такие встречаются?
Нет, читать ни разу не просили, наслаждаются только голосом и фантазией))

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 09:47

Kukla25 писал(а):
nabludatel писал(а):
Kukla25 писал(а): Нет, читать ни разу не просили, наслаждаются только голосом и фантазией))
Странно должны были охватывать такой сегмент. А вы бы сколько поставили за минуту, есди бы пришлось читать хорор рассказ и ласкать себя?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение oldnewsandra » 18 ноя 2016, 12:31

Наблюдатель что студию свою открываем?Все секреты в частном показе.Девочки а вы то чего ведетесь,рассказывайте больше, но потом не говорите что фантазий больше не хватает в привате и с приватами стало плохо. Ваше дело конечно,но меня удивляет такое общение с тролем который здесь прописался и выуживает информацию о работе из ваших уст.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 14:09

oldnewsandra писал(а):Наблюдатель что студию свою открываем?Все секреты в частном показе.Девочки а вы то чего ведетесь,рассказывайте больше, но потом не говорите что фантазий больше не хватает в привате и с приватами стало плохо. Ваше дело конечно,но меня удивляет такое общение с тролем который здесь прописался и выуживает информацию о работе из ваших уст.
Вы что реально думаете, что я информацию выуживаю? Я ориентируюсь на свою задачу, нужна модель, которая будет мастурбировать под рассказ!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 15:06

Кстати, могу сам рассказать несколько идей, которых не видел еще в вебкаме.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение oldnewsandra » 18 ноя 2016, 16:06

Ключевое слово НУЖНА МОДЕЛЬ чтобы на ней зарабатывать!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MillaAGAIN » 18 ноя 2016, 16:31

nabludatel
это делается не так я тебе еще раз говорю, тебе никто своих фишек тут рассказывать не будет. если у тебя есть какие-то фантазии делай как все- идешь на сайт регистрируешься, покупаешь кредиты или карту привязываешь, находишь модель которая нравится, берешь в приват, и спрашиваешь делает ли она то что ты хочешь, если нет возвращаешься к пункту " находишь модель... "
так же если хочешь послушать о том какие фантази модель может воплотить, берешь в приват и расспрашиваешь. если ты не понял еще это наша работа мы за это деньги берем

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 16:43

oldnewsandra писал(а):Ключевое слово НУЖНА МОДЕЛЬ чтобы на ней зарабатывать!
Какое там зарабатывать))) Для сайта, там участники постоянные со своим фетешем, свое направление узкое, нет там больших денег, если только не станет популярным.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 18 ноя 2016, 16:47

MillaAGAIN писал(а):nabludatel
это делается не так я тебе еще раз говорю, тебе никто своих фишек тут рассказывать не будет. если у тебя есть какие-то фантазии делай как все- идешь на сайт регистрируешься, покупаешь кредиты или карту привязываешь, находишь модель которая нравится, берешь в приват, и спрашиваешь делает ли она то что ты хочешь, если нет возвращаешься к пункту " находишь модель... "
так же если хочешь послушать о том какие фантази модель может воплотить, берешь в приват и расспрашиваешь. если ты не понял еще это наша работа мы за это деньги берем
Серьезно, во первых это все время, во вторых, зачем следы оставлять с карточками и всем остальным? Сделать все анонимно и вопросов меньше, никто на халяву и не просит. Ненадо феки свои расказывать, у нам по фишкам есть человек, у нее их столько, что на весь вебкам хватит))) Мое дело найти, кто согласится на определенный фетеш, а там уже договоримся, как и что.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей