А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 15 апр 2013, 23:21

Я не заморачиваюсь. Всё самое лучшее для привата и экслюзива. А в голд я просто залажу в ванну с пенкой. Мочалкой терусь, смываю это всё душиком. Потом пенку на сиськи и письку. Ну ещё под настроение песни пою и стихи читаю для разнообразия. Ну и бывает струю душа направляю на пуську. Всё стальное для приватов.

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 16 апр 2013, 18:34

Luci писал(а):Мочалкой терусь, смываю это всё душиком. Потом пенку на сиськи и письку. Ну ещё под настроение песни пою и стихи читаю для разнообразия. Ну и бывает струю душа направляю на пуську. Всё стальное для приватов.
спасибо. буду брать наверное и пальмовое и джонсона.
я вот только боюсь спросить, что же Вы тогда в привате вытворяете )))) ладно, шучу :viannen_3:

Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 16 апр 2013, 18:54

Всё то что не делаю в голде. )))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 20 апр 2013, 20:12

Есть один товарищ, которому нравится одевать на меня сапожки из овечьего меха. Выглядят они ппц смешнюче, но его прёт) https://encrypted-tbn3.gstatic.com/imag ... jcXYTp1DjA

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 20 апр 2013, 21:18

WhatIsLove писал(а):Есть один товарищ, которому нравится одевать на меня сапожки из овечьего меха. Выглядят они ппц смешнюче, но его прёт) https://encrypted-tbn3.gstatic.com/imag ... jcXYTp1DjA
а как вам пальто/куртка/шуба на голое тело )))
или трусы на трусы на трусы на трусы ......... и тд... ))
или из последнего - трусы одеть на голову, чтобы там где писька нос был )))

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 20 апр 2013, 21:53

Да, это гораздо круче, я согласна :-D Просто я работаю всего месяц и это единственный прикольный фетиш, который у меня случался)) Трусы на голову натянуть не проблема. А вот верхнюю одежду на голое тело - это конечно жесть.... Особенно летом.

Аватара пользователя
MarrikaLove
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение MarrikaLove » 24 апр 2013, 16:55

Чего только меня не просили. Мне нравятся необычные просьбы выполнять, куда интереснее, чем обычные приваты. То чихать, нюхая перец, то одеваться в одежду, которая на меня не лезет.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 24 апр 2013, 18:32

Из последнего прикольного - мем попросил лечь на стол, раздвинуть ноги и изображать роженицу. Тужиться и кричать :facepalm:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 24 апр 2013, 18:51

WhatIsLove писал(а):Из последнего прикольного - мем попросил лечь на стол, раздвинуть ноги и изображать роженицу. Тужиться и кричать :facepalm:
а выродить что-нить не пришлось, надеюсь? :huyase:
может это был будущий папаша, который морально готовился к тому, что ему предстоит увидеть в роддоме, когда жене срок подоспеет?

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 24 апр 2013, 18:55

Я не уверена :-D У него вообще фантазия хорошо работает. Был у нас секс с яблоком, например :viannen_3:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 25 апр 2013, 20:31

WhatIsLove писал(а):Был у нас секс с яблоком, например :viannen_3:
вы с этим аккуратней. А то здесь у девушки с яйцом куриным проблемы были...

был у меня постонник. ходи ходил вроде нормальный. а потом попросил яйцо в пусси, кудахтать и как бы снести яйцо )))) Послала далекооооо

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 26 апр 2013, 16:53

Ахаха... Курочка убила :-D Нет, я внутрь себя ничего не засовываю, нафиг надо такое счастье. Не стоит баловать мемов, а то они такое начинают просить... Один ко мне повадился ходить - то чулки в пусси засунь, то пояс, то бананом трахни... И это в категории литл шай :pirate:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 03 май 2013, 15:17

Сегодня банан просил русский мем в письку сунуть. Типа, очистить и потереть о писку а потом съесть. Не стала, сказала что холодный из холодильника )))) а ведь он придет завтра :viannen_3: И денег оставляет по 100-150. Сидела с ним сегодня 3 часа. что делать не знаю....

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 03 май 2013, 15:25

presidentmodel писал(а):Сегодня банан просил русский мем в письку сунуть. Типа, очистить и потереть о писку а потом съесть. Не стала, сказала что холодный из холодильника )))) а ведь он придет завтра :viannen_3: И денег оставляет по 100-150. Сидела с ним сегодня 3 часа. что делать не знаю....
С яйцом жесть конечно, тоже бы послала...с бананом я бы сделала (не засовывая его внутрь конечно).

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 03 май 2013, 15:39

solaris писал(а):..с бананом я бы сделала (не засовывая его внутрь конечно).
ну и вот я тоже думаю.. даже если не внутрь.. пока сомневаюсь. хотя если потом хорошо подмыться, то может ничего :viannen_3: если его очистить грязи быть не должно, да и вроде бы бананы ничем не обкалывают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей