А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
SwallowMyOpium
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение SwallowMyOpium » 14 дек 2012, 10:06

valik писал(а):Приходит один постояшка так он просит чтоб я трусики сняла и одела их на голову , так чтоб где ноги должны быть одеты на уши , а перед на нос натянуть лол :biggrin: А потом просто сидим о сексе разговариваем и о фантазиях .Он как первый раз пришел так я думала он просто прикалывается , а муж когда увидел эту картину так со смеху чуть не помер .А один просит делать heavy make up да еще и брови просит рисовать черным карандашом почти до ушей это пипец :-D
ахахахах, господи,чего только не выдумывают.
А я вчера 2 часа в привате просидела не двигаясь в догги только лицом к нему. И голову поднятой держать надо было. Два часа в этой позе.Когда он ушел я просто упала с кровати,даже рукой пошевелить не могла :facepalm:
А еще был чувак просил самые длинные длинные джинсы одеть лечь на живот согнуть ноги в коленях чтоб ступни торчали над головой. И снэпшотил. Все джинсы перемерила а он -еще длиннее еще! Какой нормальный человек будет покупать очень длинные для себя джинсы?! И мой самый любимый- заходит и говорит мол хочешь увидеть как я на тебя кончаю? ну я о да конечно. Все,дело к концу, он поворачивает камеру на планшет я вижу свое изображение,он кладет на него член и кончает на планшет! Я еле сдержалась чтоб не расхохотаться, представляю как он его отмывал потом :facepalm:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 14 дек 2012, 10:14

SwallowMyOpium писал(а):представляю как он его отмывал потом :facepalm:
:-D :-D :-D

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 14 дек 2012, 10:15

valik писал(а):трусики сняла и одела их на голову , так чтоб где ноги должны быть одеты на уши ,
вот это трэш вобще 8)

Аватара пользователя
EkaterinaM
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:09

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение EkaterinaM » 14 дек 2012, 15:53

А есть еще фетиш,как на лошади кататься.
Садишься верхом на партнера и как на лошадке скачешь :)

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 14 дек 2012, 18:15

EkaterinaM писал(а):А есть еще фетиш,как на лошади кататься.
Садишься верхом на партнера и как на лошадке скачешь :)
О клёва. У меня из партнеров только кот. Буду на коте кататься тогда )))
Хотя животных низя в камеру вроде бы...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение maria592 » 15 дек 2012, 09:25

presidentmodel писал(а):
EkaterinaM писал(а):А есть еще фетиш,как на лошади кататься.
Садишься верхом на партнера и как на лошадке скачешь :)
О клёва. У меня из партнеров только кот. Буду на коте кататься тогда )))
Хотя животных низя в камеру вроде бы...
купите большую мягкую игруху, на них и страпон кстати можно одевать
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Natrina » 15 дек 2012, 23:31

а ко мне ходил один швед и любил чтобы я близко подносила руки к камере и были видны волоски на руках. он от этого кайфовал. от волосатых женских рук )))
еще один урод просил, прямо уговаривал засунуть в пуссия яйцо. я отказывалась, но он так докопался, что в итоге я засунула сливу. он посмотрел, а потом опять начал просить яйцо. причем сырое. я откзалась.

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Irma » 16 дек 2012, 05:06

Девочки, спасибо, прочитала, улыбнули :-) отвлеклась от работы немного. Если бы все исполняла, что они просят, то 500 бы делала хах))) Когда приват сумасшедший с саундом, то часто в суматохе игрушку вместо микрофона хватаю. А вот курить, да еще и в колготках, всегда пожалуйста, любимое занятие. А вот еще один нуу очень нудный подолгу сидел, отшила его. Все ноги в камеру, коленки совать ему, а потом близко лицо и каждую буквально морщинку считал, крем, говорит, дорогой тебе подберу)) Мне, как женщине, разумеется, неприятно и денег его не надо :? , пусть у других считает

sweetrock
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:14

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение sweetrock » 23 дек 2012, 20:08

Ой, сколько было этих фетишей....Всего и не вспомнить,хотя работаю моделью чуть больше года.. И жевательный фетиш (просто сидишь и жуешь жевачку,показывая при этом рот язык зубы и т.д.), и baloon fetish-мой любимый(чего я только с ними не делала-и попой лопала(на самом деле ногтями), и сигаретой, и по телу водила и гладила и т.д.)..Был чувак,который смотрел как я крашу ногти и делаю макияж (причем цвета выбирал сам-после его мэйка я превращалась в силиконовую бабу). Был чувак,который около получаса рассматривал мой рот,язык,зубы и т.д. Любитель волосотых рук тоже ходил...

Вообще люблю фетиши!Прям отдыхаю, когда исполняю.. :-)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alessa » 30 дек 2012, 08:40

Ко мне постоянно зоофилы ходят, просто спасу нет. Наверное, Стрим меня на каком-то сайте для извращенцев рекламирует.
Я Hairy - так приходит ко мне один товарищ, который просит взять гребешок и волосы там порасчесывать))). Еще есть фут-фетишист, который просит надеть джинсы, сделать зум на босые ступни и пальцами всяко шевелить. Вообще он единственный нормальный фут-фетишист у меня, который за фетишем в эксклюзив ходит. Остальных жаба душит за ноги платить (это же, типа, не сиськи-письки, все равно ты тут сидишь - так сиди с ногами в камеру, что тебе, жалко?). Максимум, что они делают - это лезут в голд-шоу или чужой приват и ведут себя, как будто там больше никого нету. Ага, вот я сейчас все брошу и буду себе пятки лизать, чтобы все офигели)))).
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение SunnySmile23 » 12 янв 2013, 00:02

девочки , а вот у меня такой вопрос.. А о каких фетишах можно мема попросить ? новый постоянник... приходит каждый день .. извращенец редкий.. и каждый раз что - то ему новенькое хочется.. и чем извращеннее , тем лучше..игрушки и белье жены уже пройденный этап.. atm,double anal.. ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТО НЕ ПРИКАЖЕШЬ.. а вот что б еще такое придумать , в голове не укладывается ..

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Nikki » 12 янв 2013, 00:39

Alessa писал(а): Ага, вот я сейчас все брошу и буду себе пятки лизать, чтобы все офигели)))).
ахаха класс. 100% правда о футфетишистах

Luci

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Luci » 12 янв 2013, 18:28

SunnySmile23 писал(а):девочки , а вот у меня такой вопрос.. А о каких фетишах можно мема попросить ? новый постоянник... приходит каждый день .. извращенец редкий.. и каждый раз что - то ему новенькое хочется.. и чем извращеннее , тем лучше..игрушки и белье жены уже пройденный этап.. atm,double anal.. ДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТО НЕ ПРИКАЖЕШЬ.. а вот что б еще такое придумать , в голове не укладывается ..
Заставьте его кончить в трусы ,носки. Выебать стул, кресло, дырку из под туалетной бумаги. и т.д и т.п.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Veruca » 13 янв 2013, 13:11

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 13 фев 2013, 18:24

Был помню такой фетишист, его возбуждало когда прикидываешься манекеном из магазина одежды и сидишь так пока он там наяривает...да и причем просил тоу в себя засунуть и сверху труселя.))
Еще был один ненормальный которому нравилось когда какую-то еду на голову себе вываливаешь...типа сырые яйца, йогурт, еще там что-то...один раз я сделала (просто было по приколу попробовать), на второй раз отшила его...ну нафиг. А еще один чудик просил чулок на голову одеть и так сидеть...:crazy: Другой одеть меха на голое тело, в идеале - меховое бикини..хаха

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей