А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение amarilis » 04 дек 2015, 13:53

У меня сегодня нарцыс в привате был! Просил чтобы я его нахвалива всячески, вот мужи... А мне смешно до слез, еле сдерживала себя в привате пока оду пела красавцу своему :biggrin:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 00:47

Kate1990 писал(а):ко мне вчера пришел сумашедший чувак. Взял меня в приват и с порога начал оскорблять. Сначала все по стандарту-ложись на спину, ласкай себя. и т.д. и т.п. Потом говорит-одевайся как шлюха, платье короткое, чулки, туфли на высоком каблуке. Ну я оделась, он сначала приказал встать на колени с руками за головой...Потом говорит- руки держи за головой и приседай 100 раз в быстром темпе! о_О
В итоге я присела 30 раз кое как и понимаю,что на сл. день я не встану, и говорю ему-я не могу. Он начал писать, что я тварь, не подчиняюсь ему, вообще он выйдет сейчас если я буду останавливаться. Я психанула. вышла из привата...Он мне начал во фри писать, что пожалуется на меня админам.
Я даже в поддержку написала с жалобой на него, т.к. испугалась, что сейчас он напишет админам и вернет свои потраченные деньги. До сих пор думаю, и что это было?!
Это фетиш такой, просто он вас сразу не предупредил..Не обращайте внимания, они от этого кайф ловят, просто делай что говорит и всё

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 00:48

Мем попросил читать стихи на любом языке,читала Есенина,пока мембер изголялся голый и ловил походу эстетический кайф.ахахахахах, было смешно, чуть не расхохоталась

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение NewLuci » 05 дек 2015, 00:57

Я люблю стихи томным голосом читать во время трогания себя.))) :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 01:10

серьезно?))

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Alisa6 » 05 дек 2015, 01:14

Liv 23 окт 2015, 11:16

прикольно)))
А у меня мем недавно появился-просит имитировать, что мне очень плохо и что сейчас меня вырвет..как будто меня укачало на корабле. Надо прям позывы изображать и звуки эти ему очень нравятся.

Вообще тема))Я бы за, чтобы ко мне такой ходил.Изображать даже не надо, мне самой по себе почти всегда хочется тошниться

Evilisochka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Evilisochka » 27 окт 2016, 21:51

Сегодня попросил мем посидеть в коляске детской :-D , сидел пялился на меня) сидела одетой покаталась на ней :-D настроение на весь день поднял :biggrin: :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 01 ноя 2016, 16:03

Evilisochka писал(а):Сегодня попросил мем посидеть в коляске детской :-D , сидел пялился на меня) сидела одетой покаталась на ней :-D настроение на весь день поднял :biggrin: :biggrin:
И даже не дрочил?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Evilisochka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Evilisochka » 02 ноя 2016, 10:25

nabludatel писал(а):
Evilisochka писал(а):Сегодня попросил мем посидеть в коляске детской :-D , сидел пялился на меня) сидела одетой покаталась на ней :-D настроение на весь день поднял :biggrin: :biggrin:
И даже не дрочил?
Не знаю) он камеру не включал)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 02 ноя 2016, 12:46

Evilisochka писал(а):
nabludatel писал(а):
Evilisochka писал(а):Сегодня попросил мем посидеть в коляске детской :-D , сидел пялился на меня) сидела одетой покаталась на ней :-D настроение на весь день поднял :biggrin: :biggrin:
И даже не дрочил?
Не знаю) он камеру не включал)
Мазохист однозначно)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Evilisochka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:24

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Evilisochka » 02 ноя 2016, 14:22

И даже не дрочил?[/quote]
Не знаю) он камеру не включал)[/quote]
Мазохист однозначно)))[/quote]
В след раз просил голой посидеть и постонать :biggrin: но так и не приходил.. видто чьято коляска оказалась лучше :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Britney22 » 02 ноя 2016, 17:53

я изображала кошку, ползала по полу и таскала в зубах упаковку с вискасом, еще он просил меня купить пробку с пушистым хвостом, я все забываю ее купить. хмммм еще просили член топтать ногами , коробку топтать каблуками.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Milla111/2 » 02 ноя 2016, 19:01

Britney22
у меня такой раньше на майфри был. крашфетиш называется, болдел когда я что- нибудь топтала коробки или покаты с мусором( знала когда он придет специально пакетов в пакет напихивала, тряпок всяких упаковок

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение meme* » 03 ноя 2016, 05:03

Недавно был мем, заскочил в пвт, когда я была занята с другим, молча посидел, ушел. Потом, когда закончила пвт, пришел снова и сказал, чтобы я камеру перевела на свои туфли, он их будет мыть, пока я там буду развлекаться с другими мемберами. Камеру перевела, звуки издала, мужчину осчастливила. Ну в принципе рабы часто приходят, любят меня по ходу и я их люблю)) не напрягаясь, зарабатываешь и хорошо человеку делаешь. Круто :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение nabludatel » 03 ноя 2016, 07:19

meme* писал(а):Недавно был мем, заскочил в пвт, когда я была занята с другим, молча посидел, ушел. Потом, когда закончила пвт, пришел снова и сказал, чтобы я камеру перевела на свои туфли, он их будет мыть, пока я там буду развлекаться с другими мемберами. Камеру перевела, звуки издала, мужчину осчастливила. Ну в принципе рабы часто приходят, любят меня по ходу и я их люблю)) не напрягаясь, зарабатываешь и хорошо человеку делаешь. Круто :biggrin:
Таким нравяться определенный тип женщин)))
Ео это не совсем раб, а те что от краш фетиша, эти себя представляют на месте предмета. Что может быть вызвано от наступания взрослых тетек на них в детстве. Все эти отклонения имели довольно не безобидные ситуации.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей