Самый длинный приват

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Самый длинный приват

Сообщение solaris » 20 апр 2013, 10:35

Melly писал(а):и с начала привата всё игры да игры и так 2,5 часа постоянно ,
какие игры?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Самый длинный приват

Сообщение Melly » 21 апр 2013, 00:57

ДА какие игры , самые обычные играть с пусси и с асс то в такое позе то в такой , то показывать в камеру как целуемся , ну иногда ролевые но с ним очень редко и то типа я его gf а но мой bf. Ну короче на что фантазии хватит то и делаем ;)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Самый длинный приват

Сообщение Alikka » 30 июн 2013, 22:13

У меня был 4 часа, тупо чатились ,обслюнявили один его фетиш 350 раз в разных вариантах,потенциальный куколд млин,жопа онемела,спина затекла, шоу не было. После этого я перестала интересоваться,что же можно делать в привате 3 часа и так далее,но честно говоря, я б так каждый день бы приватилась по разу (хоть вся онемевшая),чем 150 раз по 3 мин :biggrin: (не удивительно не правда ли :biggrin: )

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Самый длинный приват

Сообщение Nata » 30 июн 2013, 22:22

Неметь не обязательно, если приват с хорошим постояшкой, то можно и в туалет выйти и кофе приготовить, и прилечь, и в расслабленных позах сидеть. ;)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Самый длинный приват

Сообщение Alikka » 01 июл 2013, 01:10

он был новеньким для меня,да и я не очень опытная :)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 01 июл 2013, 07:30

Alikka писал(а):У меня был 4 часа, тупо чатились ,обслюнявили один его фетиш 350 раз в разных вариантах,потенциальный куколд млин,жопа онемела,спина затекла, шоу не было. После этого я перестала интересоваться,что же можно делать в привате 3 часа и так далее,но честно говоря, я б так каждый день бы приватилась по разу (хоть вся онемевшая),чем 150 раз по 3 мин :biggrin: (не удивительно не правда ли :biggrin: )
a kak Vam 8 chasov smotret' kak on trahaet svoi ass i pisaet na lico ..ahahah :biggrin: moi rekord, mne nravyat'sya privati 2-3 chasa -samoe to ... i nagovorit'ya mogno i do smerti eshe ne nadoedaet :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Самый длинный приват

Сообщение Alikka » 01 июл 2013, 13:34

Fairytaily
прикольно :biggrin: я б попкорна купила,друзей позвала, бедная его задница,но 8 часов перебор )))))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Самый длинный приват

Сообщение Fairytaily » 01 июл 2013, 13:46

Alikka писал(а):Fairytaily
прикольно :biggrin: я б попкорна купила,друзей позвала, бедная его задница,но 8 часов перебор )))))
nu ne polnih 8 chasov, ja za eto vremya raz 5 v tualet shodila i chai sdelala , a tak boltali, i ja ukazaniya emu davala, raz 6-7 ko mne pprihodil s analogichnimi privatami :biggrin: ehhhhhh , vspomnu....
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Самый длинный приват

Сообщение Melody » 26 июл 2013, 07:29

Разовый самый длинный приват 3 часа с копейками был... Но я больше полутора часа высидеть не могу больше, начинаю минуты считать и в статистику постоянно залезаю. Прошу перерывы на 15-20 мин. С перерывами около 6 часов как-то было.

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Самый длинный приват

Сообщение Foxy777 » 01 май 2015, 02:15

самый длинный зашел в пол 12 го ночи и просидел до 7 утра пока нужно было собираться на работу))такой типа весь влюбленный))но за это время я и отходила пару раз в туалет, перекус делала, он в это время ходил курить и тд)

Julia...
Member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:50

Re: Самый длинный приват

Сообщение Julia... » 01 май 2015, 16:15

Foxy777 писал(а):самый длинный зашел в пол 12 го ночи и просидел до 7 утра пока нужно было собираться на работу))такой типа весь влюбленный))но за это время я и отходила пару раз в туалет, перекус делала, он в это время ходил курить и тд)
случайно не негр?

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Самый длинный приват

Сообщение Foxy777 » 01 май 2015, 23:51

Julia... писал(а):
Foxy777 писал(а):самый длинный зашел в пол 12 го ночи и просидел до 7 утра пока нужно было собираться на работу))такой типа весь влюбленный))но за это время я и отходила пару раз в туалет, перекус делала, он в это время ходил курить и тд)
случайно не негр?

неа)) не негр, белокожий парень со швейцарии)

Аватара пользователя
Irma3
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:47

Re: Самый длинный приват

Сообщение Irma3 » 02 май 2015, 12:20

Мой давнишний постоянник обычно по 2 часа сидит, а один раз около 5 часов сидел, только в туалет не я бегала, а он, пиво пил, обычно разговаривать любит и просит переодеваться, в чем по улице хожу, а одежды у меня полно.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Самый длинный приват

Сообщение Onyx83 » 02 май 2015, 13:08

У меня постояшка есть, форменный алкаш, наверное ,плохо кончит рано или поздно.. В общем , когда в приват идет, берет с собой три бутылки вина, бутылок 5 пивка и вискарь.. Ну и сидит равномерно набирается в процессе. Я, глядя на всю эту разливайку, впечатление имею, что человек испытывает сильнейший стресс, идя со мной в приват. Короче, когда уже готовченко - то начинается дичь: пальцы уже деревянные - по буквам не попадает, пишет ахинею, о речи я вообще молчу - бб, ай эм фал ин лав виз ю - бэбамфалалалазю )) Хрен разберешь.. И песни эти начинаются: мааааай хааааат вил гоооооооу оооооон) (любимая его). Ну пьяные люди - сентиментальные такие. Чего уж там. Когда песни, то в другой комнате муж , конечно, вздыхает безнадежно. Говорит, может ты с ним в "вытрезвитель" поиграешь, а? А то уже заимели, чесс слово .. 8)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Самый длинный приват

Сообщение Milla111/2 » 02 май 2015, 13:31

два три часа это мой максимум, может и дольше бы были, но меня на большее не хватало. я устают от общения с ними.
когда-то давно ходил ко мне художник не могу сказать точно художник он или нет, но долго сидел часа по 2-2,5 говорил что типа меня рисует, периодически писал всякие комплименты, прям идеальный приват сиди не шевелись фильм смотри, всегда брал только в эксклюзив... эхх были времена, сейчас из недавнего на ум пришел только часовой приват, как будто на йогу сходила в такие позы закручивалась..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей