Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milla111/2 » 07 май 2015, 14:58

у меня есть постояники, которых да же как зовут не знаю, заходят исключительно шоу посмотреть, никуда не звали в любви не клялись, а недавно один несколько месяцев ходил вроде норм, потом сказал что будет общаться со мной только в скайпе, там никто нашей любви не помешает и можно будет общаться часами. я в шоке была
и все таки я думаю постояники это хорошо, просто относиться как к работе и держать дистанцию .

Foxy777
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:45

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Foxy777 » 08 май 2015, 04:22

Milaya писал(а):
Foxy777 писал(а):с одной стороны хорошо, знаешь что с ним точно денюжка будет) но блин он влюбляется.. потом просит о встрече) люблю не могу все деела.... они вообще какие то влюбчивые очень и впечатлительные)
Да, есть такое)) Как же я люблю, когда они просто приходят и мозги не парят с реалом. Не люблю врать, но приходится, раз они сайта развлечений с сайтами знакомств путают. Некоторые ведь и целенаправленно приходят с целью дальнейшей реальной встречи
даа... мечтают о встрече сразу, потом начинают давить на это мол когда уже будем что-то решать))

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Abcdef » 12 сен 2015, 11:08

Девочки, подскажите, как лучше поступить! Есть постояшка, ходит полгода, раз в неделю примерно, неплохой парень...но из Кении. Все лето я ему обещала, что в октябре прилечу к нему в Кению (я туда не собираюсь, естественно). Вот близится октябрь, он уже хочет точно знать, как и когда я приеду, уточняет детали. Как отказать ему поумней, чтобы он не свалил от меня и не сделал чарджбек?

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение dissolute » 12 сен 2015, 12:14

Скажите ему, что Вам по душе джентельмены и это он к Вам должен приезжать, а не наоборот. 99%, что он сам не приедет. Они только в сети такие любвеобильные, а на самом деле ждут, когда мы к ним сами приедем, еще и потр*хаемся забесплатно. :facepalm:
If no one is complaining about the price, the price is too low.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Milla111/2 » 12 сен 2015, 14:57

лучше постояникам не обещать того чего не сделаете, они больше всех на вас могут потом обидеться и жизнь подпортить. напридумавайте что- нибудь типа родители беспокоятся, что я одна поеду в чужую страну, а что там он вы объяснить не сможете им, скажите что лучше будет встретиться на каком- нибудь курорте и подороже, ну и конечно же все за его счет Кения то не самое популярное тур направление.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 13 сен 2015, 05:03

Abcdef писал(а):Девочки, подскажите, как лучше поступить! Есть постояшка, ходит полгода, раз в неделю примерно, неплохой парень...но из Кении. Все лето я ему обещала, что в октябре прилечу к нему в Кению (я туда не собираюсь, естественно). Вот близится октябрь, он уже хочет точно знать, как и когда я приеду, уточняет детали. Как отказать ему поумней, чтобы он не свалил от меня и не сделал чарджбек?
А вы на каком сайте работаете, что боитесь чарджа?Если на жасмине и есть Jasmin Protection, то беспокоиться не о чем.

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Abcdef » 13 сен 2015, 11:04

Спасибо, девочки :) думаю, может сказать, что у меня появился парень, который меня не пускает никуда 8)
Alisa6 писал(а):
Abcdef писал(а):Девочки, подскажите, как лучше поступить! Есть постояшка, ходит полгода, раз в неделю примерно, неплохой парень...но из Кении. Все лето я ему обещала, что в октябре прилечу к нему в Кению (я туда не собираюсь, естественно). Вот близится октябрь, он уже хочет точно знать, как и когда я приеду, уточняет детали. Как отказать ему поумней, чтобы он не свалил от меня и не сделал чарджбек?
А вы на каком сайте работаете, что боитесь чарджа?Если на жасмине и есть Jasmin Protection, то беспокоиться не о чем.
Да, на Жасе

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 13 сен 2015, 23:16

Abcdef писал(а):Девочки, подскажите, как лучше поступить! Есть постояшка, ходит полгода, раз в неделю примерно, неплохой парень...но из Кении. Все лето я ему обещала, что в октябре прилечу к нему в Кению (я туда не собираюсь, естественно). Вот близится октябрь, он уже хочет точно знать, как и когда я приеду, уточняет детали. Как отказать ему поумней, чтобы он не свалил от меня и не сделал чарджбек?
да легко и просто!)) - сказать, что с визой не получается, не открывают либо учеба у вас начинается, либо нашли вторую работу. Но ни в коем случае не отсекайте его навсегда, только когда конкретно он вам надоест)) Я так одному постояннику 2 года обещала, что прилечу в сша и мы в мексику полетим отдыхать(даже отель вместе выбирали :biggrin: ). До сих пор верит, что я прилечу когда-нибудь)) говорит, что смотрит на меня в экран и как будто бы с голливудской актрисой общается :biggrin: Теперь вот другому морочу голову второй год, что получу шенген и прилечу в германию) даже визу начала делать, но из-за обстоятельств притормозила все, деньги постояннику(Естественно!) не вернула, которые для визы выслал. Но он ждет до сих пор и надеется, что я прилечу когда-нибудь :) Им же всем, по большому счету, так мало нужно - всего лишь маленькая надежда на красивый рОман :connie_49:

Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Abcdef » 14 сен 2015, 10:26

Meme*, точно! Спасибо за идею с визой! Или что загранпаспорт закончился и нужно время поменять его :)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 25 ноя 2015, 00:29

Девчонки, вот и до меня дошла очередь.Раньше такого с постоянниками не было, о реале только шутки.А сейчас один ходит ко мне каждый день, сидит по несколько часов и говорит что влюблен в меня, что я ему помогла выйти из депрессии от экс - герлы.Короче суть в том, что он настроен на серьезные отношения, а мне это вообще не нужно, ехать к нему я не собираюсь.Как вообще на это всё отвечать, чтобы он не свалил, а продолжал сидеть???И причем страну проживания я ему конечно же сказала не свою, имя не своё.Про реал говорит каждый раз, меня это уже начинает бесить, что готов выслать билет куда угодно и свозить куда угодно, то есть для него не принципиально чтобы к нему ехала.Что наболтать фиг знает.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 25 ноя 2015, 17:30

Alisa, может посмотрите на это с другой стороны?) им всем, иностранцам, пиздеть как с горы катиться)) поддерживайте и вы его сказки про реальную встречу, но постоянно ищите отмазки, почему нет времени для встречи пока что.. Работа, учеба, бабушка заболела, кошка сдохла. Языком мести не мешки ворочать)) так что удачи) включайте фантазию ;)

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 26 ноя 2015, 18:41

meme* писал(а):Alisa, может посмотрите на это с другой стороны?) им всем, иностранцам, пиздеть как с горы катиться)) поддерживайте и вы его сказки про реальную встречу, но постоянно ищите отмазки, почему нет времени для встречи пока что.. Работа, учеба, бабушка заболела, кошка сдохла. Языком мести не мешки ворочать)) так что удачи) включайте фантазию ;)
Он очень прошаренный, раньше были отношения с моделью(опять же как он сказал), в курсе многих модельных тем))давит на то что готов выслать билет на любой курорт и чтобы я вообще не работала на сайте.Пока плету про то, что когда буду готова - дам знать и что я хочу иметь СВОИ деньги.Поддерживаю конечно сказку, думаю может про учебу что-нибудь сказать.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение NewLuci » 26 ноя 2015, 21:44

А вы выберите какой - нибудь курорт в такой стране, в которой вам могут в визе отказать.)) Русских ведь теперь не любят во многих странах. Отличная причина. А после отказа обычно в течении пол года вроде нет шансов подаваться на визу. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение meme* » 27 ноя 2015, 01:57

Alisa, вы на стриме работаете? Какой ник у этого чувака??

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 27 ноя 2015, 04:29

В том-то и дело, что я русская, но ему наплела, что живу в латвии (латышка или как там).))Он не в курсе, что я вообще имею какое-либо отношение к России.Я работаю на жасмине, а на стриме никогда не была. jedson и цифры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей