Постоянники - хорошо или плохо?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Alisa6
Senior Member

Re: Постоянники - хорошо или плохо?

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2016, 04:34

Тут ко мне недавно зашел тот мой принц, который тратился в приватах на меня нормально, но свалил потому что я сказала "нам надо узнать друг друга получше для "встречи" ".Так вот, притащился и так официально попросил шоу.Пофигу, я сделала.Во время шоу уже подумала, что нафиг я с ним связалась, как будто на меня ведро помоев вылили.После привата с ним меня выпнули в конец листинга на амлайве ( за то что не пустила мема в приват, было некогда), у меня сломалась лампа и отпал интернет.Ахахах.Сука, как сглазил.

malifisenta
Member

Сообщение malifisenta » 26 янв 2016, 11:46

А у меня есть постояшечка, приходит раз в пару недель и каждый раз типа первый раз меня видит :biggrin: Может у чувака что-то с памятью, я ему первые пару раз говорила, что он у меня уже был и я помню какой он шалунишка :biggrin: ;) , а он каждый раз типа бейби я бы тебя запомнил, ты меня с кем-то путаешь лол :-D Ну я и перестала, как не приват, так с ним заново знакомлюсь, может это часть игры хз :biggrin:

Milaya
Senior Member

Сообщение Milaya » 26 янв 2016, 13:28

malifisenta писал(а):А у меня есть постояшечка, приходит раз в пару недель и каждый раз типа первый раз меня видит :biggrin: Может у чувака что-то с памятью, я ему первые пару раз говорила, что он у меня уже был и я помню какой он шалунишка :biggrin: ;) , а он каждый раз типа бейби я бы тебя запомнил, ты меня с кем-то путаешь лол :-D Ну я и перестала, как не приват, так с ним заново знакомлюсь, может это часть игры хз :biggrin:

Ахах, у меня был чувак, который забыл меня часа через 4 после привата. Зашел правда в другую комнату и тоже снова начал знакомиться. Они, наверное, целыми днями по бабам ходят, у них в голове все смешалось уже :-D :-D

meme*
Senior Member

Сообщение meme* » 26 янв 2016, 16:09

у меня тоже есть один шалунишка :biggrin: любит именно голд шоу и чтобы я в самом шоу требовала доп. голды за ass or face. Я пока его раскусила, что он за кадр и от чего именно он прется... :-D До 100 голдов с середине шоу спускает и в конце всегда одно и тоже - Я тебя не достоин. Обожаю таких чудаков :new_girl_haha:

Alisa6
Senior Member

Сообщение Alisa6 » 27 янв 2016, 02:18

Ахахха, тоже такие есть, кто забывают.А некоторые еще и каждый раз представляются новыми именами и из новых стран)))))

malifisenta
Member

Сообщение malifisenta » 28 янв 2016, 00:16

Так мэмы тоже шифруются :-D Боятся придурки, что мы их вычислим и их женушки узнают чем они занимаются :droch: :new_girl_haha:

Alisa6
Senior Member

Сообщение Alisa6 » 28 янв 2016, 21:00

Ну, одной бы версии придерживаться - это самый верный путь, если врешь))) :biggrin:

sweet69
Member

Сообщение sweet69 » 03 фев 2016, 14:41

если бы, кручусь верчусь выхлопа мало.

malifisenta
Member

Сообщение malifisenta » 05 фев 2016, 01:46

sweet69 писал(а):если бы, кручусь верчусь выхлопа мало.
:drinkx: :drinkx: :drinkx: :new_my_name_is_grisha:

Ответить