Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 20 сен 2012, 17:30

Дувчонки,кто трудиться дома, нет у вас какого-то тупого страха,что однажды позвонят в двери и скажут, что вы занимаетесь тут незаконными делами?? Просто у меня в последнее время какой-то страх необоснованный. Некому о работе не рассказываю конечно,как мышка сижу себе, но всё равно..неспокойно)) как вы??

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 20 сен 2012, 18:01

Хахахахахахаха меня все 5 лет этот страх не покидает... :biggrin: Временами такая мысль проносится в голове :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 20 сен 2012, 18:05

)))ооо..значит я не одна такая))) :facepalm: это радует даже)))хихих :tickle:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 23:34

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 20 сен 2012, 23:47

Амели писал(а):ну как можно бояться если вы у себя дома сидите? И что будет, если попалят? компьютер отберут? Что они возьмут с одной модели? В дверь никто не позвонит. Со мной в одном доме, только соседний подъезд находится отделение ментовки. И никто мне еще не звонил. Звонят в дверь, когда за свет вовремя не уплачу.
Девушка писала об необоснованном страхе...я тоже все понимаю все умом,но страх все равно...особенно когда приходит кто без предупреждения, например счетчики проверять, пока иду открывать у меня за это время вся жизнь пролетает :biggrin: (утрирую)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 20 сен 2012, 23:52

;) .
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 21 сен 2012, 10:22

вот особенно детвора названивает))))

ага..и любой незапланированный звонок....нервишки играют)))))хихих :facepalm:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Кто работает дома)

Сообщение DarkPrincess » 21 сен 2012, 13:39

Скиньте трубку :) и работайте спокойно. кому очень надо-позвонит на мобильный.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lenkaaa » 23 сен 2012, 20:44

а я вот переехала в частный дом. дом общий с хозяйкой , 4 входа, все сдает.... блин вот тока переехала , вчера первый раз включилась, но зашел постонянник, соскучился и мы тока говорили пол часа, я устала , весь день вещи раскладывалла, пошла спать, вот блин мне стремно теперь, когда уже тут два дня живем, через стну все тааааак слышно((( телек,. девочка по телефону говорит, ващееее! а всегда разговарию и moan тоже... :russian: а эта хозяйка добрая бабулька вроде, но слух хороший у нее...я привыкла говорить горомко, не знаю как теперь перестроиться чтоб тихо говрить...

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Кто работает дома)

Сообщение Семечка » 23 сен 2012, 21:27

я не боюсь почему то.. домофон у меня всегда в отключенном состоянии - трубку вешаю на рычаг - и все - нету меня)) опускаю только когда жду кого-нибудь.

Аватара пользователя
Mgdalina
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 19:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Mgdalina » 24 сен 2012, 10:32

Мне кажется повода бояться нет. Был ли когда прецедент с "арестами" ? :-D

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто работает дома)

Сообщение Nata » 24 сен 2012, 13:18

Lenkaaa писал(а):а я вот переехала в частный дом. дом общий с хозяйкой , 4 входа, все сдает.... блин вот тока переехала , вчера первый раз включилась, но зашел постонянник, соскучился и мы тока говорили пол часа, я устала , весь день вещи раскладывалла, пошла спать, вот блин мне стремно теперь, когда уже тут два дня живем, через стну все тааааак слышно((( телек,. девочка по телефону говорит, ващееее! а всегда разговарию и moan тоже... :russian: а эта хозяйка добрая бабулька вроде, но слух хороший у нее...я привыкла говорить горомко, не знаю как теперь перестроиться чтоб тихо говрить...
У меня тоже, только переехала, хоть и квартира, а соседей слышу даже когда по телефону разговаривают. Вот и думаю, услышат, ЧТО говорю, да еще и по-английски, да еще и спозаранку. Как отреагируют :huyase:
Пока без звука сижу, но звук же придется включить..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 24 сен 2012, 14:12

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Кто работает дома)

Сообщение Alessa » 25 сен 2012, 04:34

У нас та же ерунда со слышимостью, хотя дом новый. Сидишь в дальней комнате - так слышно, как сосед сверху в туалете пукает (кроме шуток). Я поэтому стараюсь работать с музыкой, чтобы хоть чуть-чуть заглушало, а то неуютно :facepalm: . Не то что боюсь, что милиция попалит (тут райончик такой, что им и без меня есть чем заняться), просто стесняться начинаю и не могу работать нормально.

Еще мемы спрашивают, are you a moaner or a screamer, лол. Какое там screamer: с нашими квартирами стараешься, чтобы кровать лишний раз не скрипнула))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Кто работает дома)

Сообщение lelya » 27 сен 2012, 07:07

У меня за стенкой лестничная площадка, все время слышу лифт, как соседи дверь открывают-закрывают, как они там разговаривают возле лифта, слышу как соседка сверху на детей орет...... Но больше всего бесит лестничная площадка, кажется у них там 100 человек живет, так часто они хлопают и лифт вызывают. Я каждый раз дергаюсь, когда лифт на моем этаже открывается. И думаю, что сейчас ко мне в дверь позвонят. И сказать же им не могу, чтобы потише х№№№ярили, пардон, своей дверью, думаю а вдруг они мне в ответ - а чего вы там стонете и кричите :) Так что страх есть, и еще какой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя