Страница 1 из 39

Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 17:30
kiss7
Дувчонки,кто трудиться дома, нет у вас какого-то тупого страха,что однажды позвонят в двери и скажут, что вы занимаетесь тут незаконными делами?? Просто у меня в последнее время какой-то страх необоснованный. Некому о работе не рассказываю конечно,как мышка сижу себе, но всё равно..неспокойно)) как вы??

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 18:01
Fairytaily
Хахахахахахаха меня все 5 лет этот страх не покидает... :biggrin: Временами такая мысль проносится в голове :facepalm:

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 18:05
kiss7
)))ооо..значит я не одна такая))) :facepalm: это радует даже)))хихих :tickle:

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 23:34
Амели
;)

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 23:47
Fairytaily
Амели писал(а):ну как можно бояться если вы у себя дома сидите? И что будет, если попалят? компьютер отберут? Что они возьмут с одной модели? В дверь никто не позвонит. Со мной в одном доме, только соседний подъезд находится отделение ментовки. И никто мне еще не звонил. Звонят в дверь, когда за свет вовремя не уплачу.
Девушка писала об необоснованном страхе...я тоже все понимаю все умом,но страх все равно...особенно когда приходит кто без предупреждения, например счетчики проверять, пока иду открывать у меня за это время вся жизнь пролетает :biggrin: (утрирую)

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 20 сен 2012, 23:52
Амели
;) .

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 21 сен 2012, 10:22
kiss7
вот особенно детвора названивает))))

ага..и любой незапланированный звонок....нервишки играют)))))хихих :facepalm:

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 21 сен 2012, 13:39
DarkPrincess
Скиньте трубку :) и работайте спокойно. кому очень надо-позвонит на мобильный.

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 23 сен 2012, 20:44
Lenkaaa
а я вот переехала в частный дом. дом общий с хозяйкой , 4 входа, все сдает.... блин вот тока переехала , вчера первый раз включилась, но зашел постонянник, соскучился и мы тока говорили пол часа, я устала , весь день вещи раскладывалла, пошла спать, вот блин мне стремно теперь, когда уже тут два дня живем, через стну все тааааак слышно((( телек,. девочка по телефону говорит, ващееее! а всегда разговарию и moan тоже... :russian: а эта хозяйка добрая бабулька вроде, но слух хороший у нее...я привыкла говорить горомко, не знаю как теперь перестроиться чтоб тихо говрить...

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 23 сен 2012, 21:27
Семечка
я не боюсь почему то.. домофон у меня всегда в отключенном состоянии - трубку вешаю на рычаг - и все - нету меня)) опускаю только когда жду кого-нибудь.

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 24 сен 2012, 10:32
Mgdalina
Мне кажется повода бояться нет. Был ли когда прецедент с "арестами" ? :-D

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 24 сен 2012, 13:18
Nata
Lenkaaa писал(а):а я вот переехала в частный дом. дом общий с хозяйкой , 4 входа, все сдает.... блин вот тока переехала , вчера первый раз включилась, но зашел постонянник, соскучился и мы тока говорили пол часа, я устала , весь день вещи раскладывалла, пошла спать, вот блин мне стремно теперь, когда уже тут два дня живем, через стну все тааааак слышно((( телек,. девочка по телефону говорит, ващееее! а всегда разговарию и moan тоже... :russian: а эта хозяйка добрая бабулька вроде, но слух хороший у нее...я привыкла говорить горомко, не знаю как теперь перестроиться чтоб тихо говрить...
У меня тоже, только переехала, хоть и квартира, а соседей слышу даже когда по телефону разговаривают. Вот и думаю, услышат, ЧТО говорю, да еще и по-английски, да еще и спозаранку. Как отреагируют :huyase:
Пока без звука сижу, но звук же придется включить..

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 24 сен 2012, 14:12
Амели
;)

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 25 сен 2012, 04:34
Alessa
У нас та же ерунда со слышимостью, хотя дом новый. Сидишь в дальней комнате - так слышно, как сосед сверху в туалете пукает (кроме шуток). Я поэтому стараюсь работать с музыкой, чтобы хоть чуть-чуть заглушало, а то неуютно :facepalm: . Не то что боюсь, что милиция попалит (тут райончик такой, что им и без меня есть чем заняться), просто стесняться начинаю и не могу работать нормально.

Еще мемы спрашивают, are you a moaner or a screamer, лол. Какое там screamer: с нашими квартирами стараешься, чтобы кровать лишний раз не скрипнула))))

Re: Кто работает дома)

Добавлено: 27 сен 2012, 07:07
lelya
У меня за стенкой лестничная площадка, все время слышу лифт, как соседи дверь открывают-закрывают, как они там разговаривают возле лифта, слышу как соседка сверху на детей орет...... Но больше всего бесит лестничная площадка, кажется у них там 100 человек живет, так часто они хлопают и лифт вызывают. Я каждый раз дергаюсь, когда лифт на моем этаже открывается. И думаю, что сейчас ко мне в дверь позвонят. И сказать же им не могу, чтобы потише х№№№ярили, пардон, своей дверью, думаю а вдруг они мне в ответ - а чего вы там стонете и кричите :) Так что страх есть, и еще какой.