Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Кто работает дома)

Сообщение AnastasiaMoon » 10 янв 2016, 15:46

Девчонки, вы все правы безусловно))) просто у меня наверно нервы сдали на почве того, что я и сейчас не в своем городе живу. Переезжать планирую в любом случае! В вебкам вложилась немного, урвала по акции крутую вебкамеру, отличнейшая! Белье себе покупала красивое, но вот с интерьером пока не задалось. Поэтому пока на простую работу ушла, буду деньги копить куда деваться. Это дело требует хороших таких вложений, и во внешность и в знания. Без английского как без рук, плюс чем спортивнее твое тело, тем проще. Так что мне есть куда стремиться. Но от вэбкама пока не собираюсь отказываться. Что то в этом есть, не столько халавные деньги, сколько по другому чувствовать себя начинаешь. И да, сложно себя мотивировать дома)) для меня дом должен быть домом всё таки) вот так пока)
В вэбкаме просто так денег сейчас не заработаешь, кризис, одних красивых глаз мало)) только пахать и пахать

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Кто работает дома)

Сообщение MonicaLove » 10 янв 2016, 21:28

Оххх я вот ради работы хочу съехать от родителей но как сказать им об этом не знаю))) но скажу и пусть что хотят обижаються хоть, но все же лучше бы они гордились тем что если мы уезжаем то значит мы в состояние обеспечить себя и жильё)))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто работает дома)

Сообщение meme* » 10 янв 2016, 22:12

О_оо я тоже помню специально сняла квартиру для работы в 20 лет. Проработала аж целый месяц и поняла, что не потяну. вернулась в общежитие от своего университета. Потом нашла другую студию, проработала, меня благополучно уволили за проф.непригодность. На старую студию меня обратно не приняли. Как ни странно, я с уверенностью юношеского максимализма продолжала искать подходящие мне условия в этом бизнесе. А кто ищет - тот найдет. Особенно, кому не на кого надеяться. Так что любые трудности - совсем не трудности, а ступеньки в достижении цели.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто работает дома)

Сообщение Milla111/2 » 11 янв 2016, 06:43

уезжать можно когда уже есть конкретно цель и деньги, и реально оценивать свои возможности.
иногда родители правы когда не хотят пускать дочь в 18 в Москву(я не про учебу) я бы тоже не пустила, но бывает когда родители говорят,что на переезд обидятся и это никак не обосновано, точно уезжать надо. помню в детстве жили рядом с бабушкой(мать отца) она бывала у нас каждый день пока мои на работе и тыркала маму, типа у нее все не так ей приходятся приходить переделывать, отношениям это естественно на пользу не шло. а когда уезжали просто в дугой район подальше она тоже обижалась, но потом привыкла.
некоторых родители еще и в 25 и даже в 35 продолжают опекать в этом ничего хорошего надо это пресекать в раннем возрасте. моей знакомой 27 ей каждый день звонит мама и допрашивает где была, с кем была, что ела, когда домой пришла? эт не нормально. жизнь ваша выбирать вам, мама мне единственный раз в жизни сказала "ты поступаешь не правильно надо сделать вот так" я попросила доказать как этот выбор окажется правильным, а это не докажешь есть только сделанный выбор и лучше его делать самой.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 11 янв 2016, 08:33

согласна с девочками.
я вон когда то в поисках лучших условий вообще а Тае осталась, без единой копейки. и все получилось! но лучше так не рисковать, как я :biggrin:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Кто работает дома)

Сообщение Alisa6 » 12 янв 2016, 20:37

meme* , я согласна с вами, что когда по нулям - нервы сдают.У самой в начале всякое бывало.Но я имею ввиду, что нельзя отступать, если знаешь, что хочешь остаться в этом бизнесе

Lolitka1124
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 13:22

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lolitka1124 » 15 янв 2016, 13:35

Девочки, мне не обойтись без Вашего совета. Проработала 8 месяцев в студии, берут за малый оборот 30%, есть и такое, что не выплачивают девочкмм вообще. У меня пока всё хорошо, но пашу как ишак. 7 дней и один выходной и потом по новой. Решила уйти, сказала об этом начаоьнику, сказал, что отпустит со Стрима, но если пойдет что-то не так и все повально пойдут работать на себя домой или со мной засветяться в паре, то сделают нарушения и мою страрицу совсем закроют. Моя подруга, которая работает тоже собирается уйти со мной и я ему об этом сказала,т.к. не отпустит её аккаунт, может ли такое что меня они смоут заблокировать на стрисе или какие-либо другие палки в колеса вставлять?

P.s. извините за не разборчивую писанину, иначе не напишешь.

Lolitka1124
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 13:22

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lolitka1124 » 15 янв 2016, 13:36

Девочки, мне не обойтись без Вашего совета. Проработала 8 месяцев в студии, берут за малый оборот 30%, есть и такое, что не выплачивают девочкмм вообще. У меня пока всё хорошо, но пашу как ишак. 7 дней и один выходной и потом по новой. Решила уйти, сказала об этом начаоьнику, сказал, что отпустит со Стрима, но если пойдет что-то не так и все повально пойдут работать на себя домой или со мной засветяться в паре, то сделают нарушения и мою страрицу совсем закроют. Моя подруга, которая работает тоже собирается уйти со мной и я ему об этом сказала,т.к. не отпустит её аккаунт, может ли такое что меня они смоут заблокировать на стрисе или какие-либо другие палки в колеса вставлять?

P.s. извините за не разборчивую писанину, иначе не напишешь.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 16 янв 2016, 07:03

Lolitka1124
на себя открывайтесь, уходите со студии пока не поздно.
если говорите они УЖЕ палки в колеса вставлять горазды...

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Кто работает дома)

Сообщение Alisa6 » 16 янв 2016, 07:42

Правильно говорят.Уходите со студии, раз они уже просто с уходом мозги делают.Откроете комнаты на себя лично, % платить никому не будете ни за что, будете спокойны за СВОИ деньги.Ничего они вашим новым комнатам не сделают.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 17 янв 2016, 18:19

и не нужно бояться заново раскручивать! тем более .. чем раньше тем лучше.
я вот дура сама до последнего от студии сидела работала!
как только начала на себя.. так вздохнула)))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто работает дома)

Сообщение Cat1993 » 19 янв 2016, 15:05

девули, вот такой у меня вопрос
Зарегистрировала комнату на стриме подружке. техники для работы нет. Рисковать и покупать компьютер дорогой не хочется. Я ей свой дам, но он на старых настройках. Внимание вопрос: можно ли снять комнату в студии, в Новосибирске? С уже зарегистрированной комнатой. Нужно понять может ли человек заработать при хороших настройках

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 19 янв 2016, 15:23

не слышала о таком ... ну так пусть просто на студию прийдет и посмотрит))
сказать типа не дам паспорт хахахаха
на студиях же куча комнат есть всегда

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто работает дома)

Сообщение Cat1993 » 19 янв 2016, 15:30

да, нужно попробовать

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто работает дома)

Сообщение Nata » 20 янв 2016, 12:02

Ну так можно просто поискать на какой студии можно снять рабочее место, как если бы снять квартиру и всё. На своём акке там и работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя