Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 21 янв 2016, 06:49

ну если девочка не работала, лучше бы на студии подучиться чуток все равно.. ну мне кажется =) и хороших студий вроде хватало в Новосибе. Ну чисто для начала..
Я в конце концов рада что долго была на студии. Сейчас все подружки только оттуда и остались :biggrin:
главное там не засидеться!!!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кто работает дома)

Сообщение Cat1993 » 21 янв 2016, 08:34

qendra писал(а):ну если девочка не работала, лучше бы на студии подучиться чуток все равно.. ну мне кажется =) и хороших студий вроде хватало в Новосибе. Ну чисто для начала..
Я в конце концов рада что долго была на студии. Сейчас все подружки только оттуда и остались :biggrin:
главное там не засидеться!!!
А чем я не учитель ))))

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: Кто работает дома)

Сообщение Melissa1 » 21 янв 2016, 08:42

Я вот тоже рада, что на студии сначала работала. Не много, конечно, чуть меньше года, но все равно потом легче на дому было. Уже знаешь чего ожидать, знаешь, что и 0 могут быть, а могут и хорошие заработки :biggrin:
Но меня учить было некому, все сама. Хорошо, конечно, если бы опытная в этом деле подруга была :)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 21 янв 2016, 08:45

не, ну вы тоже можете поучить, но на студии какой-то свой боевой дух, что ли... соперничество, хотя у нас вот его не было, но все таки. на разных девочек смотришь у кого что и как по работе =)
но я была одна из 1х на нашей студии, поэтому тож самой учиться приходилось один хер

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Кто работает дома)

Сообщение annamed » 21 янв 2016, 08:50

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: Кто работает дома)

Сообщение Melissa1 » 21 янв 2016, 08:58

Ага, и у нас так было) Не то чтобы прямо соперничество, но вот смотришь - у кого-то большой заработок, а у кого-то нет. И думаешь - что я хуже других? И тоже стараешься больше заработать :pirate:
А вообще, я думаю, что благодаря студии я могу больше часов высиживать. Помню, бывает сидишь 6-8 часовую смену, и все по нулям, а в последние часы как бахнет - и нормально получается)
Хотя в последнее время стараюсь сидеть, пока хотя-бы минималку не отработаю. Ну и если все норм, то сижу пока сидится :biggrin:
Нам тоже на студии говорили, что самим никак не зарегистрироваться :facepalm:
Но я как-то сразу поняла, что если на сайте написано "регистрация", то что-то здесь не чисто ))
Последний раз редактировалось Melissa1 21 янв 2016, 09:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 21 янв 2016, 10:38

ну я то на студии, то от студии, то не работала, но начала в 2010 что ли в начале января)
если не ошибаюсь.. ну давно было дело. и вот получается в августе 2015 года мне сказали что я не смогу работать от студии на дому) или студия или нахуй пошла. ну я и пошла ))) а так давно все шло что б уже под себя открыться, или хотя бы где на дому проценты платили больше. у меня там вообще странная ситуация получилась :biggrin:
я была так расстроена, что теряю свой комнату многолетнюю...нj когда то нужно было уйти уже !!!! ия как раз хотела в НГ это сделать. но к счастью меня вынудили уйти) типа или на студии работай. а так по сути благодарная и боссу, она не раз выручала меня за все время, и вообще это было все очень круто! и даже все гавно обернулось хорошей стороной по идее )) хэппи энд ! да и % хороший был на студии все равно. работай да работай..
но гораздо приятнее на себя работать полностью) ну и всякие пэйпалы там крутить и т.п

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Кто работает дома)

Сообщение annamed » 21 янв 2016, 10:50

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 21 янв 2016, 11:11

у нас было 70% от 900 и 80 от 1400 - красота) мне показалось мало дома иметь от той же студии 80%.. если я и на студии это же получала...то смысл был уходить домой тогда :D ноя ушла. хотя сначала были дома проценты 85 и 90. и вот когда последние 5 отжали я устроила мини истерику. но осталась работать. ибо работа шла акуенно и я подумала ладно че.. потерпим.
я пришла на первую студию, на ней год отработала, потом за стадом ушла на прадо, там месяца 1.5 поработала, нехотя и лениво и от ниже ушла на дом. акуела че говорят за спинкой. и ушла от них на 3ю какую то студию левую на з.ниве, но у них был хуевый процент и я свалила в тай. они мне не могли зп отправлять норм , вечно какие-то косяки были. хотя я там мало получала снчалао, потому что инет в тае сначала не тянул ВООБЩЕ. ну это было только начало.
и написала боссу 1 студии типа примите назад на дом и вот.. потом я уже никуда от нее не уходило. все было своевременно четко и курс лучше чем на прадо был всегда. и занимали бабла мне всегда если че-то срочно нужно было.. потом я из тая как возвращалась шла опять на студию, пока рабоатал на студии искала снять хату где, как снимала уходила на дом.
и в последний раз мне сказали нет уж))) хватит туда сюда! :-D

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Tekila » 11 фев 2016, 23:39

девочки,вот такой вопрос созрел. опасно ли во время работы,чтоб была открыта страница в соц.сети? когда то мне обьясняли,что так легче ментам вычеслить. правда это? если вопрос тупой,извините заранее))))

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Tekila » 11 фев 2016, 23:40

девочки,вот такой вопрос созрел. опасно ли во время работы,чтоб была открыта страница в соц.сети? когда то мне обьясняли,что так легче ментам вычислить. правда это? если вопрос тупой,извините заранее))))

WhyNotM1
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 03:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение WhyNotM1 » 12 фев 2016, 04:13

Tekila писал(а):девочки,вот такой вопрос созрел. опасно ли во время работы,чтоб была открыта страница в соц.сети? когда то мне обьясняли,что так легче ментам вычислить. правда это? если вопрос тупой,извините заранее))))
кто вам такое сказал ?? я знаю , что только на Украине данный вид заработка запрещен , и то только потому что Украина немного отсталая страна ! Скажу вам так , что в РФ об этом и речи быть не может! В особенности работы на дому! ( конечно если вы только не кричите в 5 утра на весь дом ) .Соц. сети не имеют никакого отношения к работе! так как сейчас давно прошли времена Pionerчика ! а ментам так вообще дела никакого нет до вапшей соц.странице! и т.д! ))) не переживайте !

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Tekila » 12 фев 2016, 23:11

WhyNotM1 писал(а):
Tekila писал(а):девочки,вот такой вопрос созрел. опасно ли во время работы,чтоб была открыта страница в соц.сети? когда то мне обьясняли,что так легче ментам вычислить. правда это? если вопрос тупой,извините заранее))))
кто вам такое сказал ?? я знаю , что только на Украине данный вид заработка запрещен , и то только потому что Украина немного отсталая страна ! Скажу вам так , что в РФ об этом и речи быть не может! В особенности работы на дому! ( конечно если вы только не кричите в 5 утра на весь дом ) .Соц. сети не имеют никакого отношения к работе! так как сейчас давно прошли времена Pionerчика ! а ментам так вообще дела никакого нет до вапшей соц.странице! и т.д! ))) не переживайте !
спасибо) я из Украины)))))) на студии работу начинала,вот там нас и запугивали)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 13 фев 2016, 09:06

А чё за пионерчик времена? )))))

WhyNotM1
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 03:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение WhyNotM1 » 14 фев 2016, 06:54

Tekila писал(а):
WhyNotM1 писал(а):
Tekila писал(а):девочки,вот такой вопрос созрел. опасно ли во время работы,чтоб была открыта страница в соц.сети? когда то мне обьясняли,что так легче ментам вычислить. правда это? если вопрос тупой,извините заранее))))
кто вам такое сказал ?? я знаю , что только на Украине данный вид заработка запрещен , и то только потому что Украина немного отсталая страна ! Скажу вам так , что в РФ об этом и речи быть не может! В особенности работы на дому! ( конечно если вы только не кричите в 5 утра на весь дом ) .Соц. сети не имеют никакого отношения к работе! так как сейчас давно прошли времена Pionerчика ! а ментам так вообще дела никакого нет до вапшей соц.странице! и т.д! ))) не переживайте !
спасибо) я из Украины)))))) на студии работу начинала,вот там нас и запугивали)
А запугивали потому как , к сожалению это принцип многих студий! меня тоже запугивали , очень многим! неохото студии терять моделей!
Последний раз редактировалось WhyNotM1 14 фев 2016, 11:29, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей