Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
ket

Re: Кто работает дома)

Сообщение ket » 23 окт 2012, 13:01

За всю переписку никто не написал что что менты ломились . :tickle:
Последний раз редактировалось ket 10 ноя 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 23 окт 2012, 13:43

то-то же и оно)))) И вообще)))что хочу,то у себя дома и делаю)))и что с нас взять)) :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Blonda555
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 20:57

Re: Кто работает дома)

Сообщение Blonda555 » 02 ноя 2012, 15:59

Амели писал(а):У меня такая же проблема, сняла квартиру в хрущевке, а мебели почти нет, просто ужас такая слышимость. За стенкой живет семейная пара, у них походу тоже квартира голоя, так я слышу когда они клацают на клавиатуре. А я когда работаю в привате говорю и стону. Мне даже на улицу стыдно выходить, наверное думают ненормальная живет, вечно орет fuck me или стонет. Так соседка за стенкой, сучка целый день играет на своем пианино, вернее не играет а дрынчит одну и туже мелодию, муж уходит ее на работу, а она с 9 утра уже дрынчит и так весь день бляд.. такая. Я не против пианино, может я ее тоже достала своей музыкой, но я стараюсь до позднего вечера не работать, чтоб им не мешать, но не с 9 утра же играть, я в это время еще десятый сон вижу, а теперь так рано приходится просыпаться. Короче ненавиже я эти хрущевки, руки по отрубывать кто их строил.


блин читаю и ржу,,,, я бы так и подумала что не нормальная за стенкой..ну попробуй догадайся какого хрена орёт fuck me )))))))))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 02 ноя 2012, 16:22

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2012, 16:26

я уж писалачто дом с хозяйкой нимаем, ну она помимо нас еще двум парамсдает, так вот вчера муж слышал как за стенкой плачет девушка... это ж как надо было плакать чтоб ее слышно было... я так подумала, н у нас ещене так все плохо... у людей видать еще хуже :(

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2012, 16:29

Амели писал(а):ну я конечно не ору так чтоб слышно на весь дом и dirty talk говорю, только когда мембер просит, а соседи за стенкой те еще, я уже писала с утра соседка на пианино дрынчит, а в обед на сына орет, не то что орет, а оскорбляет его, за то что у него не получается делать уроки, еще и лупит, удары слышно и при этом все истиричным криком. Вчера она меня выбесила, это конечно не мое дело, как она воспитывает своего сына, но крики ее слышно было на весь дом, у меня здали нервы и я в розетку ей крикнула, чтоб она здохла тварь...
ого)) видимо реально достала....мы когда квартиру снимали, снизу сосед вечно харкал, кашлял, да так что ващще, так протино было, а летом красота, он весь день на балконе сидит и харкает беееее..такое было желание сказать чтоб перестал уже..носдерживалась..

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 02 ноя 2012, 16:48

Lenkaaa писал(а):я уж писалачто дом с хозяйкой нимаем, ну она помимо нас еще двум парамсдает, так вот вчера муж слышал как за стенкой плачет девушка... это ж как надо было плакать чтоб ее слышно было... я так подумала, н у нас ещене так все плохо... у людей видать еще хуже :(
Видимо они ссорились, может парень ее достал, фиг знает что у них там было. Я когда еще в своей квартире жила, так там одна пара живет и занимались сексом как кролики, а девушка всегда кричала, стонала как сумасшедшая и одна моя соседка-бабулька выбежала на лестничную площадку и начала тоже кричать, люди помогите кому то плохо, бабулька даже подумать не могла что они секосом занимались, теперь это пара кагда выходит из дома, все на них пальцем тыкают и ржут))) так что соседи все про друг дружка знают.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Lenkaaa » 02 ноя 2012, 16:54

ну да, мжет и поссорились..я просто уже не плачуесли ссоримся, да я ввобще плакать не привыкла... а если ии плачу то тихо.. я поэтому удивилсь, и мали и чего случиться могла.... просто слышно то как... я предавляю как меня им слышно...а вчера стонать пришлось много! :viannen_3:

Малинка
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 22:53

Re: Кто работает дома)

Сообщение Малинка » 03 ноя 2012, 08:57

У меня тоже. Соседка на пианино ежедневно практикуется. Причем, такое ощущение, что изо всей силы долбит по клавишам и на педаль ногой нажимает. А снизу бабка живет, так она чихает каждое утро. Очень громко. Может, аллергия у нее. Не знаю, но каждое утро слышно эти бесконечные и раздражающие чихи.

Аватара пользователя
CuteCat
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:45

Re: Кто работает дома)

Сообщение CuteCat » 03 ноя 2012, 13:54

Lenkaaa писал(а):
Амели писал(а):ну я конечно не ору так чтоб слышно на весь дом и dirty talk говорю, только когда мембер просит, а соседи за стенкой те еще, я уже писала с утра соседка на пианино дрынчит, а в обед на сына орет, не то что орет, а оскорбляет его, за то что у него не получается делать уроки, еще и лупит, удары слышно и при этом все истиричным криком. Вчера она меня выбесила, это конечно не мое дело, как она воспитывает своего сына, но крики ее слышно было на весь дом, у меня здали нервы и я в розетку ей крикнула, чтоб она здохла тварь...
ого)) видимо реально достала....мы когда квартиру снимали, снизу сосед вечно харкал, кашлял, да так что ващще, так протино было, а летом красота, он весь день на балконе сидит и харкает беееее..такое было желание сказать чтоб перестал уже..носдерживалась..
это у меня такой же "красавец", вылезет в окно и начинает харкать и плеваться. фуууууу. как в тубдиспансере каком то.
Кто на что гаразд

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Кто работает дома)

Сообщение Krystal » 09 ноя 2012, 22:12

"Страх - это всего лишь на всего состояние разума!Измените свои мысли и все пройдет!Да и смотри только с лучшей стороны на все!Так делают все богатые и обеспеченные и грамотные люди!Так как наши мысли - имеют свойство материализоваться!Если Вы будете думать о проблемах - то Вы же их себе и притянете!Это делюсь личным опытом!С другой стороны - если и придут к Вам...Так это Гора пришла к Магомету знакомиться!И тогда можно подумать о развитии своем финансовом!Когда есть знакомства - то можно спокойно и студию открывать!Главное в Нашей жизни - Уверенность в себе,Уровновешенность и СПОКОЙСТВИЕ!!".
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

ket

Re: Кто работает дома)

Сообщение ket » 09 ноя 2012, 23:42

Оптимистично :biggrin: , полностью согласна :tickle: .

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Кто работает дома)

Сообщение Krystal » 10 ноя 2012, 01:08

Спасибо!!Оптимизм и позитив - одни из качеств Богатства!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 10 ноя 2012, 01:28

Полностью согласна!!! :pirate:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Кто работает дома)

Сообщение Krystal » 10 ноя 2012, 01:56

Сэнкс!)))
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей