Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Кто работает дома)

Сообщение Blablabla » 05 ноя 2015, 16:41

Он оффлайновый - это самый огромный плюс для меня. Я занимаюсь своими делами и только во время привата у компа. Во-первых не хватает усидчивости на онлайновых, во-вторых комп слабенький, часто подглючивает. Если выбьет СС - не страшно, а если онлайновый...

лиса
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:41

Re: Кто работает дома)

Сообщение лиса » 05 ноя 2015, 16:48

У меня 2 недели сс висит без приватов. Но говорят и по три недели могут иногда не заходить. Поэтому приходится онлайн сидеть. Но тоже копейки скребу. Тяжело нынче новеньким в вебкаме пробиться, тем более если часов немного сидишь

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение FuckYeah2 » 05 ноя 2015, 17:24

лиса писал(а):У меня 2 недели сс висит без приватов. Но говорят и по три недели могут иногда не заходить. Поэтому приходится онлайн сидеть. Но тоже копейки скребу. Тяжело нынче новеньким в вебкаме пробиться, тем более если часов немного сидишь
тоже! 2 дня только понемножечку совсем было. а так по 0 почти. а до этого было все ок!!

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Re: Кто работает дома)

Сообщение qendra » 05 ноя 2015, 19:38

У меня немного сейчас с СС выходит вообще :( А я так его люблю тоже.

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Кто работает дома)

Сообщение Blablabla » 05 ноя 2015, 23:55

ну вот сегодня за 5 часов на 4х стр. по нулям на СС..

Кэти
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:37

Re: Кто работает дома)

Сообщение Кэти » 09 янв 2016, 14:41

Девчонки а что за сайт СС?_)))

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Кто работает дома)

Сообщение AnastasiaMoon » 10 янв 2016, 00:00

Вот что и у меня вэбкам не задолся. В городе моем студий никаких нет, какие то фишки не подсмотришь. Высижывать по 5-8 часов так и не смогла, еле 3 часа. Дальше дикое занудство, даже танцы не помогали. А некоторые по 10 часов одну лишь жопу показывают и бабки гребут. Плюс однушка убитая съемная, не туда повернешь ноут и привет рванные обои. Походу вэбка не для всех(( я в расстройстве

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто работает дома)

Сообщение meme* » 10 янв 2016, 01:21

Anastasia, не расстраивайтесь, вы просто еще не нашли свою студию и своих людей, с кем будет комфортно работать и по % и по условиям. Но есть и другой вариант - содержанка :) у меня подружка приехала сейчас из другой страны, летит отдыхать сейчас с родителями,везет их, год прожила в чужой стране за счет своего мужчины,и родителей перевезла и они с ней на полном содержании у ее молодого человека, она не работала ни дня, летает с ним везде,сопровождает,живет в свое удовольствие, такая спокойная и умиротворенная... Ей все земные проблемы со съмным жильем и прочими расходами не тарахтели. Вот думаю, что же мне Бог такой характер строптивый дал?)) была бы более покладистой, может, и не пришлось бы думать за себя всегда и везде ;)

Есть еще вариант - выйти из привычной зоны комфорта и сменить город.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: Кто работает дома)

Сообщение Alisa6 » 10 янв 2016, 04:47

Я не согласна.Заранее извините кому покажется грубым.
как девушке переехать в другой город, если она в своём подняться не может?То что студий нет - это не проблема.Проблема именно в том, что нет усидчивости и стремления.Еле-еле 3 часа высиживать, ну куда это идет,а?Было бы желание сменить квартиру на более-менее нормальную, то пахала бы как миленькая.Всегда проще сложить руки, найти себе спонсора и так далее - это самые простые варианты.Если они кого-то устраивают, то пожалуйста.Но на мой взгляд гораздо приятнее зарабатывать $$$ самостоятельно, чтобы не тебя выбирали, а ты выбирала..Чтобы не ты плясала под него из-за его бабок, а ну вы поняли.Ну эт я про мужчину жизни говорю.
А вам, Анастасия, я скажу, что " А некоторые по 10 часов одну лишь жопу показывают и бабки гребут. " - это отнюдь не так просто, как кажется, это работа, это адский труд.И не так всё просто.В Вебкаме не бывает таких легких денег, как кажется.Нужно работать, нужно вкладывать в эту работу деньги, душу и своё время.
Если хотите выбраться из дерьма, то будьте готовы пахать как конь.Не расстраивайтесь, а придумывайте план по выходу из этой ситуации

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кто работает дома)

Сообщение meme* » 10 янв 2016, 05:24

да она еле 3 часа высиживает,видимо, потому что за эти 3 часа по нолям, у любого нервы сдадут сидеть с ноликом все время. Нужно не тупо часы высиживать, а действовать! Занимать деньги, вкладываться в технику,искать студию... что угодно, но не сидеть по тупому на 25 стр с нолем! так и до старости можно сидеть, если просто сидеть и в итоге ничего не высидеть.

P.S. и почему многие так уверены в том, что найти спонсора - это так легко и просто?)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Кто работает дома)

Сообщение ppperfectwoman » 10 янв 2016, 08:48

а потом этому спонсору девушка вместе с родителями так достанет и он найдет другую. помоложе покрасивее. Вот тогда бы посмотреть на эту умиротворенность....

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто работает дома)

Сообщение Modelka » 10 янв 2016, 09:45

Какие у Вас стериотипы. Вовсе не обязательно.
Неужели вы думаете, что если у человека есть деньги и он в состоянии содержать девушку у него не может быть к ней чувств и он с ней только из-за ее молодости? По-вашему все богатые люди не создают семьи, не женятся, а лишь меняют любовниц на более молодых?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Кто работает дома)

Сообщение Nata » 10 янв 2016, 11:54

Зачем вы все уговариваете Анастасию продолжать работать на вебке? )) Ну не подошло это ей. Зачем мучать себя на работе где ни удовольствия, ни заработка? Глупость какая-то. Да, не всем подходит вебка, так же как и все остальные работы подходят не всем. Найдет она себе другую работу, где и денег больше будет и удовольствия.
Как-будто кроме вебки и содержанки работы никакой нет )))
И как-будто нельзя просто выйти замуж, почему обязательно надо быть любовницей у спонсора??
Ну, девушки, у вас и ограниченное восприятие мира!

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение Naughtygirl » 10 янв 2016, 13:22

Не вижу пробемы переехать в другой город. Сама в 19 уехала с деньгами на сьемное жилье (работала в магазине все лето), родители год не ощались со мной из-за этого. Сняла жилье, посла на студию и там хочешь не хочень, но отсидишь свои часы и все. Главное желание и накопить изначально на жилье. Я вообще с начала просто снимала комнату в Питере за 10к. Уж эти деньги + на первый месяц пропитания и билет можно найти Не пойдет, то вернетесь обратно.

А на счет спонсора, легко? Лос сейчас сложно даже просто хорошего парня найти, который секс не потребует за чашку кофе, а вы тут о спонсорах.Да и спонсор это уже самое последнее дело, если мозгов нет ( не говорю об удачных браках по любви )

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Кто работает дома)

Сообщение oldnewsandra » 10 янв 2016, 15:15

Вебкам это очень серьезный

бизнес, к которому нужно подходить очень ответственно, это очень большая работа ,многолетняя работа ,которая требует первоначальных денежных средств, терпения ,здоровья, если ей заниматься только ею не отвлекаясь ни на что ,можно добиться очень хороших результатов, как старт для дальнейшей жизни, и вот тогда у вас будет база ,от которой вы можете отталкиваться. И строить свою жизнь так как вам нравится ,а что касается спонсора ,то это
путь в никуда это когда ты от кого-то зависишь ,ты поневоле за это платишь и не важно каким способом сам того не осознавая принимаешьэто за любовь, а вот любви то там как раз и нет есть просто исполнение желаний за определенную цену где как раз ты и не являешься первой скрипкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей