Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Кто работает дома)

Сообщение Амели » 13 фев 2013, 18:33

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Giesel_Wi
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:56

Re: Кто работает дома)

Сообщение Giesel_Wi » 21 фев 2013, 09:13

Veruca писал(а):Не парьтесь и зарабатывайте деньги. Нахрен вы никому не нужны.

А про слышимость да. Жили месяц назад в относительно новом доме, так моя комната (специально для работы) выходила на подъезд, слышно всё. И как я ору в приватах отлично слышно, сказал мне мой мч когда поднимался в квартиру, спальня между чужими квартирами, не жаловался никто, а потом пришла соседка и сказала, чтобы не слышала она больше никогда как мы сексом занимаемся ибо ей это слушать негоже и она не такая! Сейчас живём в новом доме, так мы всегда с музыкой, потому, что тут куча молодых семей с детьми, я ни то, чтобы против, детей просто не очень люблю плачущих, а тут с утра до ночи со всех сторон слышно как кто-то ссориться или дети рыдают, одни мы трахаемся.

А вам не всё ли равно на соседей? Я понимаю, ночью музыка там играет, то надо приглушить ее. А если вы даже и занимаетесь громко сексом, тем болеее днем и в своей квартире, то это уже ваше личное дело и никто вам не запретит издавать звуки! Плюйте на всех соседей, они вам никто и вы им никто. Мало ли что кто думает, пусть думают...

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Кто работает дома)

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 21:18

А вам не всё ли равно на соседей? Я понимаю, ночью музыка там играет, то надо приглушить ее. А если вы даже и занимаетесь громко сексом, тем болеее днем и в своей квартире, то это уже ваше личное дело и никто вам не запретит издавать звуки! Плюйте на всех соседей, они вам никто и вы им никто. Мало ли что кто думает, пусть думают...
зря вы так думаете.. есть определенные временные рамки - когда можно шуметь, а когда соседи уже вправе вызвать милицию. даже если стоны ;) милиция просто делает - перерезают кабель электрический (не включают, а именно перерезают свет), а потом уже стучатся в дверь :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Кто работает дома)

Сообщение redssss » 23 фев 2013, 21:19

а после этого можно читать ветку - "моя милиция меня бережет"

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Кто работает дома)

Сообщение Dasha91 » 04 мар 2013, 15:41

Мне повезло, что у меня соседей нет, так как живу в частном доме. Но зато ванны и горячей воды у меня нет. Так хочется принять ванну после смены, а негде. :( Так что везде и плюсы и минусы есть. :phil_28: :beee:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто работает дома)

Сообщение solaris » 04 мар 2013, 16:23

Dasha91 писал(а):Мне повезло, что у меня соседей нет, так как живу в частном доме. Но зато ванны и горячей воды у меня нет. Так хочется принять ванну после смены, а негде. :( Так что везде и плюсы и минусы есть. :phil_28: :beee:

Зато есть скоростной интернет видимо. )) А вообще, если вода в дом подведена можно же нагреватель электрический или газовый купить, моя мам тоже в отдельном доме и у них есть ванна.

Dasha91
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 09:30

Re: Кто работает дома)

Сообщение Dasha91 » 04 мар 2013, 16:31

solaris писал(а):
Dasha91 писал(а):Мне повезло, что у меня соседей нет, так как живу в частном доме. Но зато ванны и горячей воды у меня нет. Так хочется принять ванну после смены, а негде. :( Так что везде и плюсы и минусы есть. :phil_28: :beee:

Зато есть скоростной интернет видимо. )) А вообще, если вода в дом подведена можно же нагреватель электрический или газовый купить, моя мам тоже в отдельном доме и у них есть ванна.
насчет интернета - так себе, средненькая скорость. вроде нормально пашет. :tickle: жду, когда уже оптическое волокно проведут сюда. в будущем планируем ставить нагреватель и кабинку дешевую, но опять же в ванне не полежишь. зато банька имеется. ;) :likeopera_man:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Кто работает дома)

Сообщение Alikka » 05 мар 2013, 12:40

Душевые кабинки бывают с глубоким поддоном, размеры тоже разные есть ширина 1200x800 и больше прямоугольный поддон глубокий,как маленькая ванна

Aneya
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:48

Re: Кто работает дома)

Сообщение Aneya » 15 мар 2013, 20:22

kiss7 писал(а):Дувчонки,кто трудиться дома, нет у вас какого-то тупого страха,что однажды позвонят в двери и скажут, что вы занимаетесь тут незаконными делами?? Просто у меня в последнее время какой-то страх необоснованный. Некому о работе не рассказываю конечно,как мышка сижу себе, но всё равно..неспокойно)) как вы??

Я не боюсь. Но двери не открываю, кому надо на телефон позвонят))))))

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Кто работает дома)

Сообщение SmallCandy » 31 мар 2013, 21:14

presidentmodel
подскажите пожалуйста,что нужно выбирать в меню чтобы сделать ip?ничего не поняла...какие там способы оплаты?и например если я это сделаю с ноута своего,то на другой комп это тоже будет расспростроняться или нет?спасибо
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

presidentmodel

Re: Кто работает дома)

Сообщение presidentmodel » 04 апр 2013, 16:54

SmallCandy писал(а):presidentmodel
подскажите пожалуйста,что нужно выбирать в меню чтобы сделать ip?ничего не поняла...какие там способы оплаты?и например если я это сделаю с ноута своего,то на другой комп это тоже будет расспростроняться или нет?спасибо
значит так. во первых спокойствие.
Идёте на сайт который предоставляет анонимный ВПН. Например, http://www.secsys.net/?discount_ticket=162070.
Регистрируетесь и запоминаете логин/пароль (они понадобятся для авторизации в программе)
Пополняете счет на $12. Я это делаю через Webmoney. На сайте написано как и на какой кошелек отправить деньги.
Покупаете пакет ВПН Сервис (standart vpn, Тип подключения pptp, Выключить логи - выбираете ДА) - итого на месяц $12.
Дальше с сайта качаете программу SecurePoint_2012 и Персональный сертификат который вам дадут после совершения покупки.
Установите SecurePoint - во время установки оставьте все предлагаемые настройки по умолчанию!
Запустите SecurePoint. Нажмите Import. Укажите путь куда распаковали ваш сертификат (возможно рабочий стол) - (Path to .ovpn file). Нажмите Import.
Нажмите Connect. Введите ваш логин/пароль от сайта, нажмите "save" чтобы более не вводить пароли.
Всё, ваш IP - Голландия!!! В личном кабинете можно выбрать в данном пакете еще ip США.
Менять Ip можно на любом компе или ноуте. Только не одновременно на двух или более машинах.
Удачи!
Последний раз редактировалось presidentmodel 04 апр 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Кто работает дома)

Сообщение SmallCandy » 04 апр 2013, 17:51

Ух ты спасибо))))а дешевле там нету?типа пробного варианта?а на майфрикамс пускает?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

presidentmodel

Re: Кто работает дома)

Сообщение presidentmodel » 04 апр 2013, 17:57

SmallCandy писал(а):Ух ты спасибо))))а дешевле там нету?типа пробного варианта?а на майфрикамс пускает?
можно дешевле - когда будете покупать пакет поле "Выключить логи" - выбираете НЕТ. Это $9. Но читала на форумах что лучше логи на сервере свои не оставлять. А вобще 12 - ооочень демократичная цена. На западных сайтах за ВПН берут около 20 и более

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто работает дома)

Сообщение solaris » 04 апр 2013, 18:00

SmallCandy писал(а):Ух ты спасибо))))а дешевле там нету?типа пробного варианта?а на майфрикамс пускает?

пробовала через хайдми на мфк зайти....неаа, фиг два, не пускает..на другие сайты получалось..

presidentmodel

Re: Кто работает дома)

Сообщение presidentmodel » 04 апр 2013, 18:15

solaris писал(а):
SmallCandy писал(а):Ух ты спасибо))))а дешевле там нету?типа пробного варианта?а на майфрикамс пускает?
пробовала через хайдми на мфк зайти....неаа, фиг два, не пускает..на другие сайты получалось..
забудьте про hide me. Это оооочень плохой сервис

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя