Кто работает дома)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 27 сен 2012, 09:07

:)
Последний раз редактировалось Fairytaily 29 сен 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Кто работает дома)

Сообщение lelya » 27 сен 2012, 09:12

Да даже если повода нет. Страх безотчетный все равно будет. Это нормально, что ты беспокоишься слегка, когда ты сидишь голая перед вебкой и за дверью соседи шарахаются.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 27 сен 2012, 09:22

lelya писал(а):Да даже если повода нет. Страх безотчетный все равно будет. Это нормально, что ты беспокоишься слегка, когда ты сидишь голая перед вебкой и за дверью соседи шарахаются.
Повод и есть то,что в нашей стране это всегда будет на грани криминала... :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 27 сен 2012, 12:55

lelya писал(а):Да даже если повода нет. Страх безотчетный все равно будет. Это нормально, что ты беспокоишься слегка, когда ты сидишь голая перед вебкой и за дверью соседи шарахаются.
Это вы столкнулись с этим,что 5 лет судили за это???
ну может работать в студии и дома это по-другому??(( тем более мне кажется,что на студии попросту наводят и всё...(

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 27 сен 2012, 13:25

;)
Последний раз редактировалось Fairytaily 29 сен 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение kiss7 » 27 сен 2012, 14:10

Fairytaily писал(а):
kiss7 писал(а):
lelya писал(а):Да даже если повода нет. Страх безотчетный все равно будет. Это нормально, что ты беспокоишься слегка, когда ты сидишь голая перед вебкой и за дверью соседи шарахаются.
Это вы столкнулись с этим,что 5 лет судили за это???
ну может работать в студии и дома это по-другому??(( тем более мне кажется,что на студии попросту наводят и всё...(
Больше 5 лет и суд еще идет) Может и по-другому, но страх все равно есть ) ;)
что ж они от вас хотят(((
это вы выехать не можете заграницу тоже???

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 27 сен 2012, 15:01

Я в ней не работала на момент задержания) Да не могут девочки) Не будем больше об этом :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

EVGENY
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:28

Re: Кто работает дома)

Сообщение EVGENY » 27 сен 2012, 17:04

Вы там че с ума все посходили!! такое ощущение что вы живете в картонных домиках!! это вообще уже надо быть ддурой чтоб сидеть дома и бояться!! или быть малолеткой!! или Вам вообще заняться нечем ,как такие глупые темы разводить !!!! :FALLEN_02:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Veruca » 28 сен 2012, 22:22

Не парьтесь и зарабатывайте деньги. Нахрен вы никому не нужны.

А про слышимость да. Жили месяц назад в относительно новом доме, так моя комната (специально для работы) выходила на подъезд, слышно всё. И как я ору в приватах отлично слышно, сказал мне мой мч когда поднимался в квартиру, спальня между чужими квартирами, не жаловался никто, а потом пришла соседка и сказала, чтобы не слышала она больше никогда как мы сексом занимаемся ибо ей это слушать негоже и она не такая! Сейчас живём в новом доме, так мы всегда с музыкой, потому, что тут куча молодых семей с детьми, я ни то, чтобы против, детей просто не очень люблю плачущих, а тут с утра до ночи со всех сторон слышно как кто-то ссориться или дети рыдают, одни мы трахаемся.

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Кто работает дома)

Сообщение SunnySmile23 » 30 сен 2012, 00:39

Veruca писал(а):а тут с утра до ночи со всех сторон слышно как кто-то ссориться или дети рыдают, одни мы трахаемся.
:new_girl_haha:
пускай завидуют!!

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Veruca » 30 сен 2012, 07:02

SunnySmile23 писал(а):
Veruca писал(а):а тут с утра до ночи со всех сторон слышно как кто-то ссориться или дети рыдают, одни мы трахаемся.
:new_girl_haha:
пускай завидуют!!
Ну вот наверное в прошлом доме к нам соседка и припёрлась с недовольствами, завидовала. Мы там пол года жили, она только на 6 месяц пришла. :tickle:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Кто работает дома)

Сообщение Fairytaily » 30 сен 2012, 10:58

Veruca писал(а):
SunnySmile23 писал(а):
Veruca писал(а):а тут с утра до ночи со всех сторон слышно как кто-то ссориться или дети рыдают, одни мы трахаемся.
:new_girl_haha:
пускай завидуют!!
Ну вот наверное в прошлом доме к нам соседка и припёрлась с недовольствами, завидовала. Мы там пол года жили, она только на 6 месяц пришла. :tickle:
;) ух ты..терпела пол года)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
yagoda
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:32
Откуда: Москва

Re: Кто работает дома)

Сообщение yagoda » 18 окт 2012, 22:34

А мне лично пофиг на соседей, работаю ночью обычно и ясное дело, что не всегда можно тихо издавать moan.. стараюсь конечно, но бывает всякое. соседи странные у меня, вроде здороваются, а после какой-нибудь ночи хорошего заработка могут пройти лицо завернув ))) вот в такие моменты, бывает, мучает совесть, но я быстро забываю об этом. А недавно слышала, как сосед снизу в туалете...ээм.. дрочил... :droch: видимо порнуху смотрел с телефона и я, слышав стоны и характерные звуки дрочки, офигевала от слышимости ))

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Кто работает дома)

Сообщение valik » 19 окт 2012, 05:32

.
Последний раз редактировалось valik 04 июл 2013, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Кто работает дома)

Сообщение Veruca » 19 окт 2012, 22:48

Ппц переехали! Сидела с другом который жил со мной и моим парнем, говорила о работе, так сосет сверху закричал в пол "Ну ты и бл*дина!!!" не понимая конечно, о каких мужиках которые приходят по 5 раз в день речь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя