Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение bazuka » 30 сен 2012, 19:00

У меня раньше шест стоял на заднем плане. Сейчас я поняла что это далековато, возможно по этому он не пользовался популярностью. Камера без пульта. На самом деле место для шеста очень трудно определить. Чтобы была общая каринка и достаточно близко :tickle:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение bazuka » 07 ноя 2012, 08:43

Продам пилон (шест): новый,съемный, 2 режима- крутящийся и статик, на высоту потолка 2м70-3м20.Стоимость 9 т.р, покупала за 12.(ест чек) Могу выставить на сайт молоток и по почте переслать. я из г. Екатеринбург
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение bazuka » 07 ноя 2012, 12:28

Семейная жизнь началась
каждую секунду наше будущее становится настоящим


Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение Rozochka » 09 ноя 2012, 21:31

я танцую с шестом)) ибо умею)) для шоу хорошо, но лишь как дополнение. на сам шест и pole dance ведутся меньше чем на масло например. Думаю из-за расстояния до камеры, пока танцуешь - вроде далековато находишься. Ближе ракурас - в камеру не влазишь) А мемы любят когда ты близко к объективу выделываешься)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение Meeko » 04 июн 2018, 10:24

У нас есть комната с шестом - что толку, единицы умеют, как это...вертеться на нем. Когда села туда работать, думала - ну все, теперь попрет, но нет, они хитрые такие - "А давай-ка ты в одежде во free пока повертишься на нем, а я посмотрю, можно ли тебе потом будет танцевать В ТРУСИКАХ в привате!".

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение allaa » 18 июн 2018, 19:14

Я тоже ставила пилон , на приватах никак не отразилось - моим мемберам нужен секс , увы. На танцы никто не хотел смотреть-платно. Мое имхо,что это пустая трата денег. Лучше купить лаш.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение Milaya » 22 июн 2018, 06:16

allaa писал(а):
18 июн 2018, 19:14
Я тоже ставила пилон , на приватах никак не отразилось - моим мемберам нужен секс , увы. На танцы никто не хотел смотреть-платно. Мое имхо,что это пустая трата денег. Лучше купить лаш.
Да и лаш уже пустая трата денег. У меня за все время работы конкретно про лаш спросили человека 3-4. Его Жасмин только пиарит постоянно, видать с производителями в доле :biggrin: :biggrin: :biggrin:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Шест для стриптиза, как главный реквизит в работе

Сообщение allaa » 23 июн 2018, 18:33

Milaya писал(а):
22 июн 2018, 06:16
allaa писал(а):
18 июн 2018, 19:14
Я тоже ставила пилон , на приватах никак не отразилось - моим мемберам нужен секс , увы. На танцы никто не хотел смотреть-платно. Мое имхо,что это пустая трата денег. Лучше купить лаш.
Да и лаш уже пустая трата денег. У меня за все время работы конкретно про лаш спросили человека 3-4. Его Жасмин только пиарит постоянно, видать с производителями в доле :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это смторя где вы работаете. На фри чатах без лаша никак. На стримейте и жасмине надо чтобы его видно было.Вы наверное как не так работаете.Его обычно не спрашивают,его должно быть видно и тогда типают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей