История о мембере

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: История о мембере

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 08:26

Ой да не нужно, я считаю.
Тем более брать деньги. Мы все разные люди, конечно, но вот у меня была ситуация такая же, только без встречи. По молодости и глупости я приняла столько денежных подарков от одного товарища, я даже сумму точную не скажу, раз в неделю я могла получить от него не меньше 500 долларов,а то и больше, я обленилась, у меня упала анкета, я стала очень мало зарабатывать и вобще бесцельно выходила в онлайн. Потом было сложно вернуть всё это, а он потерял работу и в итоге больше не мог спонсировать меня, мы общаемся и сейчас как хоршие друзья почти каждый день, но когда я вспоминаю ту ужасную лень в 18 лет, тот момент когда содержать он меня не мог, а я как бесхребетное создание не могла себя заставить снова зарабатывать. Ужас в общем. Больше не хочу так, честно. Да и зачем оно вам, зависить от какого-то забугорного мужчинки? Самой то приятнее много зарабатывать, чем жить на всём готовеньком. Продолжалось кстати моё существование за его счёт даже точно скажу с декабря месяца на тот момент до июля. Да и вобще... Сейчас оглядываюсь столько бы могла с теми деньгами сделать! Но нет же, вкусная жрачка, такси и всякие побрекушки были тогда - моё всё. =\ Ну + конечно маме помогала, но всё равно себе лично ничего хорошего не сделала, от еды только располнела, такси... Нафиг оно мне было при том, что я только днём передвигалась и побрекушки уже давно в помойке.

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: История о мембере

Сообщение Lapushka » 12 авг 2012, 09:33

Девченки у меня вопрос. У меня есть несколько мемов для которых делаю скайп шоу. Недавно с одним посорилась не на шутку. Так он сказал что напишит в саппорт что я делаю приваты вне сайта и они меня заблокируют. Я очень испугалась. Может он просто пугает? Че то я так напряглась.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: История о мембере

Сообщение Shaggy » 12 авг 2012, 09:46

Lapushka писал(а):Девченки у меня вопрос. У меня есть несколько мемов для которых делаю скайп шоу. Недавно с одним посорилась не на шутку. Так он сказал что напишит в саппорт что я делаю приваты вне сайта и они меня заблокируют. Я очень испугалась. Может он просто пугает? Че то я так напряглась.
Как он это докажет? И как он докажет, что шоу делают не ему, а кому-то еще? Если ему, то сайт точно забанит мембера, который сманивает моделей. Вы что, думаете, что так, при желании, можно на любую модель, которая чем-то не угодила, написать жалобу и ее накажет сайт?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: История о мембере

Сообщение maria592 » 12 авг 2012, 09:52

ну тут что типо того, "клиент всегда прав" ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 12 авг 2012, 09:59

LapushkaДаже если у него есть какие-то улики то как он докажет,что делали вы это за деньги а не оп доброй дружбе ЛОЛ :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: История о мембере

Сообщение Lapushka » 12 авг 2012, 10:07

Сказал что напишет им что я сама предложила делать приваты в скайпе за перевод денег. В принципе так оно и было.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: История о мембере

Сообщение Fairytaily » 12 авг 2012, 10:47

Ну и пусть пишет ;) Не докажет никак, меня так умник пугал-пугал послала нафик :pirate: А еще я его спросила сколько ты лет на сайте он ответил год или 2,а я говорю я -5...лояльная модель и тп. Кому больше поверят)))) Я умею саппорту проблемы объяснять и все письма начинаю с того,что я лояльная модель и очень люблю ваш сайт, как вы такое могли подумать или сделать в отношении меня, все проблемы решаются и даже штрафы прощают :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: История о мембере

Сообщение BloodyTalk » 12 авг 2012, 12:03

;)
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: История о мембере

Сообщение Natrina » 12 авг 2012, 13:21

Да и зачем оно вам, зависить от какого-то забугорного мужчинки? Самой то приятнее много зарабатывать, чем жить на всём готовеньком
вот!!!! я лично получаю огромный заряд энергии и удовольствия от того что я САМА заработала. для меня этот кайф сильнее самых фееричных оргазмов. мне за год с небольшим только один раз мем выслал 500 евро. как-то мне не жарко не холодно от этих денег было, большой радости не ощутила, ну деньги, ну потратила на что-то... он очень богат, можно было бы его на гораздо большее раскрутить., причем легко. но от халявных денег я как-то удовольствия не получаю. мне неприятен сам процесс попрошайничества. не понимаю как можно мемберу смски писать о просрочке по оплате своих счетов, как выше кто-то рассказывал.

BloodyTalk ну рада за тебя. у меня есть знакомая которая тоже с шведом в гражданском брааке живет, но живут здесь, в питере, он без ума от россии, обожает ездить в ее родной город в русскую глубинку, обратно в швецию его никакими пряникам не заманишь, а она наоборот туда хочет.

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: История о мембере

Сообщение BloodyTalk » 12 авг 2012, 20:09

------
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: История о мембере

Сообщение Koshechka » 12 авг 2012, 22:14

+1000000000000000000

Lapushka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:20

Re: История о мембере

Сообщение Lapushka » 13 авг 2012, 13:57

Тут писали про то, что деньги высылают. Мне тоже несколько раз высылали, но в основном это были уже мужички в возрасте. А у вас каков контингент таких влюбленных Буратинок?

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: История о мембере

Сообщение HannahParadise » 13 авг 2012, 14:27

Lapushka писал(а):Тут писали про то, что деньги высылают. Мне тоже несколько раз высылали, но в основном это были уже мужички в возрасте. А у вас каков контингент таких влюбленных Буратинок?
Тому о котором я писала выше было в тот моемнт 23 или 24 года.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: История о мембере

Сообщение Amidvo » 06 сен 2012, 09:25

Мда, завидовал я по-доброму автору топика и дозавидовал - свой "спонсор" появился.
Background: милый дядя готов сегодня выслать мне мой полугодовой заработок от вебкама. Одной суммой. Условие - я прекращаю работать на вебке. Минимум на полгода. Потом сам решаю для себя - стоит ли мне продолжать.
Body of conflict: честно выполнить условие, взять деньги и обеспечить себе отпуск на полгода от камеры, мемберов и ставших немного утомительными шоу, или обмануть хорошего, доброго, наивного человека?
Варианты действий:
1) Не работать полгода вообще. Как результат - буду крепко и спокойно спать ночами под урчание моей умиротворённой совести.
2) Не работать на жасе, где я этого "спонсора" и встретил, но работать на запасных площадках - флирте и стриме. При этом жас для меня всегда был самый доходный, приносил до 3/4 всего месячного заработка. Совесть будет тихонько роптать, но её соседка Жадность будет нежно гладить меня по головке, ведь заработок будет расти. Ну а сам "спонсор" будет крепко и спокойно спать ночами.
3) Работать везде, где прежде, но заблокировать родную для "спонсора" страну и в письмах ему строить из себя ангелочка. Оччень большой риск засветиться на одной из многочисленных "зеркалах" жаса. Жадность затыкает мне уши, чтобы не слышать истошные вопли Совести, а "спонсор" разочаровывается во мне, в людях и во всём-всём-всём.
что выбрать?
P.S. Про то, что будет через полгода пока даже думать не хочу.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: История о мембере

Сообщение Cat1993 » 06 сен 2012, 10:44

работать на всех сайтах, кроме жаса и заблокировать его родную страну, и недельку переждать, вдруг он будет усердно вас искать онлайн хаха
а еще можно другую комнату открыть
Пишите, как пришлет деньги, я вам тоже завидую по хорошему :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей