какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 17:19

Belosnezhka писал(а):Девочки, я сейчас объясню ситуцию свою, а потом уже вопрос задам. Да, я понимаю, что данная работа подразумевает дружелюбность, вежливость, внимание к мемам, но... я не могу находится во фри чатах, я, конечно, красиво улыбаюсь, мне все это поддчеркивают, что улыбка супер и все такое... но на самом деле я через силу выхожу во фри, типа надо так, реклама себе... если сижу более 5 минут или пишут что-то такое, что мне не по душе, я вообще начинаю дерзить, не грубить, не посылать, а именно отрить, подкалывать... короче, не буду писать всех подробностей, но фри реально бесит, я даже не могу потом собраться, настроение работать вообще отпадает. Приваты тоже напрягают, раздражает вот это... "загнись так, вставь туда" и прочее в таком духе, ну, не могу, блин, аж тошно... я понимаю, странно мою писанину читать, мне сейчас посоветуют сменить работу))) девочки, я сама все понимаю, но обстоятельства жизни у всех разные, работу я сменить не могу, поэтому пытаюсь найти решение. Если бы я просто могла поменять работу, я бы это сделала. Призвания к данной работе у меня явно нет, я, и не умею заманивать, и не хочу это делать даже, потому что сам процесс мне неприятен... не получается намекать, просить и т.д., т.е. по сути во фри мне так и так делать нечего. Для полноты картины я разъясню, работа на русских сайтах, так как языками я не владею вообще, кроме родного, конечно. Я понимаю, что по специфике русских сайтов здесь, наверное, не много знатоков, но все-таки... у всех свой опыт, так вот ответьте, как считаете, на такой вопрос: можно ли работать, не общаясь вообще? У меня тут свой план, т.е. будет шоу, оно будет в платном чате ВСЕГДА, но чтобы при этом мне вообще не общаться с мемами, в приват меня, конечно, уже и так и позовут, коль я сижу в плате и не отвечаю никому... но вот можно ли так работать? В правилах вебкам сайтов, обычно, есть пункт, что я должна общаться, уделять внимание и все такое и вот не знаю, как отнесутся к моему молчанию. Я хорошо понимаю, что у меня, возможно, не будет постоянщиков... или их будет очень мало, я осознаю, что мои заработки, возможно, будут оставлять желать лучшего, я принимаю эти условия!!! И раз уж я буду молчать и только осуществлять показ шоу, то можно одновременно на нескольких сайтах работать? Насколько мне известно, это, как правило, запрещается, но хотелось бы забить на это правило и поробовать одновременную трансляцию. Т.е. выглядеть будет так: сижу, к примеру, одновременно на 3-х сайтах, в платном чате, не общаюсь, просто показ. Реально так? Пусть не заработать, но подработать хотя бы... я боюсь, что админы возмущаться начнут, хотя по моей логике, какая нафиг разница, общаюсь я или нет. Это мне в минус, а сайту и так сойдет.
Подскажите еще, где можно по такой же схеме работать? Ну, где есть платный режим.

ахахха я такая же самая по характеру ..и так же работаю ...фри не переношу ..5 мин и все .. :biggrin: а сколько это повашему подработаться ??? но в платных чатах я стараюсь выжать с каждого все до последнего ..и мне с ними не взападло общаться если это уже происходит за их деньги ....а если в платах их еще игнорить ..думаю ничего хорошего не будет из этого ..одним шоу не обойтись ..нужно совмещать с разговорами..кстати у меня тоже раньше было такое чувство неприязни от общения ..хотелось приваты побыстрее даже закончить ..глупо это ..счас выжимаю до последнего все ..если еще не устала и есть желание ..возможно у вас это пройдет чувство нежелания общения ..ведь за него же будут платить ..и нужно это все таки ценить ..поймите насколько высока в этом бизнесе уже конкуренция ..стоит просто немного поменять мышление ..если вам будут поминутно платить за общение - общайтесь все таки ..

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Fairytaily » 16 ноя 2012, 17:43

Belosnezhka писал(а):Девочки, я сейчас объясню ситуцию свою, а потом уже вопрос задам. Да, я понимаю, что данная работа подразумевает дружелюбность, вежливость, внимание к мемам, но... я не могу находится во фри чатах, я, конечно, красиво улыбаюсь, мне все это поддчеркивают, что улыбка супер и все такое... но на самом деле я через силу выхожу во фри, типа надо так, реклама себе... если сижу более 5 минут или пишут что-то такое, что мне не по душе, я вообще начинаю дерзить, не грубить, не посылать, а именно отрить, подкалывать... короче, не буду писать всех подробностей, но фри реально бесит, я даже не могу потом собраться, настроение работать вообще отпадает. Приваты тоже напрягают, раздражает вот это... "загнись так, вставь туда" и прочее в таком духе, ну, не могу, блин, аж тошно... я понимаю, странно мою писанину читать, мне сейчас посоветуют сменить работу))) девочки, я сама все понимаю, но обстоятельства жизни у всех разные, работу я сменить не могу, поэтому пытаюсь найти решение. Если бы я просто могла поменять работу, я бы это сделала. Призвания к данной работе у меня явно нет, я, и не умею заманивать, и не хочу это делать даже, потому что сам процесс мне неприятен... не получается намекать, просить и т.д., т.е. по сути во фри мне так и так делать нечего. Для полноты картины я разъясню, работа на русских сайтах, так как языками я не владею вообще, кроме родного, конечно. Я понимаю, что по специфике русских сайтов здесь, наверное, не много знатоков, но все-таки... у всех свой опыт, так вот ответьте, как считаете, на такой вопрос: можно ли работать, не общаясь вообще? У меня тут свой план, т.е. будет шоу, оно будет в платном чате ВСЕГДА, но чтобы при этом мне вообще не общаться с мемами, в приват меня, конечно, уже и так не позовут, коль я сижу в плате и не отвечаю никому... но вот можно ли так работать? В правилах вебкам сайтов, обычно, есть пункт, что я должна общаться, уделять внимание и все такое и вот не знаю, как отнесутся к моему молчанию. Я хорошо понимаю, что у меня, возможно, не будет постоянщиков... или их будет очень мало, я осознаю, что мои заработки, возможно, будут оставлять желать лучшего, я принимаю эти условия!!! И раз уж я буду молчать и только осуществлять показ шоу, то можно одновременно на нескольких сайтах работать? Насколько мне известно, это, как правило, запрещается, но хотелось бы забить на это правило и поробовать одновременную трансляцию. Т.е. выглядеть будет так: сижу, к примеру, одновременно на 3-х сайтах, в платном чате, не общаюсь, просто показ. Реально так? Пусть не заработать, но подработать хотя бы... я боюсь, что админы возмущаться начнут, хотя по моей логике, какая нафиг разница, общаюсь я или нет. Это мне в минус, а сайту и так сойдет.
Подскажите еще, где можно по такой же схеме работать? Ну, где есть платный режим.
Ахахахах а в жизни у Вас как с общением? ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: какой сайт выбрать

Сообщение miss_shadow » 16 ноя 2012, 19:12

Belosnezhka
Как же я вас понимаю! Я просто не верю даже. Мне казалось я одна такая. Тоже не могу сидеть во фри. Дерзить начинаю, грубить даже иногда, а порой пускаюсь в длинные и злостные рассуждения. Я сама себе противна в такой момент. Но такой характер. Вы случайно не Водолей? :-D

Теперь давай порассуждаем о сайтах. Делать шоу в платниках мне кажется вариант так себе. Но я опять же, сужу по себе. Хардкор я не делаю. Только игрушку в киску и орал. Анал не принимаю ни при каких условиях. Когда нахожусь в платных чатах - залетают и тут же вылетают. Но это наверное у меня так. Так что мне без фри не просидеть. А если у вас заходят в платные и сидят - почему бы и нет. Может еще оффлайновые сайты попробовать вам? CamContact например? Сайтам глубоко наплевать по моему что вы еще на каком то сайте работаете. А так, ну что можно взять: рунетки, видеодевочка, рускамс - это из русских + бонгокамс тоже много русских. Если не принципиально чтоб были русские надо пробовать камконтакт я думаю и стримрей - там тоже есть нюд чат, на котором я на студии не плохо вывоззила.. Вот как то так.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:16

заипетесь шоу делать, да и в платном чате много не заработать. Если взять рунетки. то я лучше просижу во фри 3 часа и выцеплю приватов на 50-70 долл, чем три часа в платном чате за максимум 30 долл.
Впринципе я так и делаю когда деньги нужны, выхожу на рунетки и принципиально не флешу и не ухожу в дисконты и т.п
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: какой сайт выбрать

Сообщение alina77 » 16 ноя 2012, 19:18

miss_shadow писал(а):Belosnezhka
Как же я вас понимаю! Я просто не верю даже. Мне казалось я одна такая. Тоже не могу сидеть во фри. Дерзить начинаю, грубить даже иногда, а порой пускаюсь в длинные и злостные рассуждения. Я сама себе противна в такой момент. Но такой характер. Вы случайно не Водолей? :-D

Теперь давай порассуждаем о сайтах. Делать шоу в платниках мне кажется вариант так себе. Но я опять же, сужу по себе. Хардкор я не делаю. Только игрушку в киску и орал. Анал не принимаю ни при каких условиях. Когда нахожусь в платных чатах - залетают и тут же вылетают. Но это наверное у меня так. Так что мне без фри не просидеть. А если у вас заходят в платные и сидят - почему бы и нет. Может еще оффлайновые сайты попробовать вам? CamContact например? Сайтам глубоко наплевать по моему что вы еще на каком то сайте работаете. А так, ну что можно взять: рунетки, видеодевочка, рускамс - это из русских + бонгокамс тоже много русских. Если не принципиально чтоб были русские надо пробовать камконтакт я думаю и стримрей - там тоже есть нюд чат, на котором я на студии не плохо вывоззила.. Вот как то так.

А Вы еще мфк хотели .. ;) с таким подходом это точно не наш сайт :biggrin: ..я во фри выхожу на 5 мин ..иногда бывают приваты за эти 5 мин :biggrin:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 16 ноя 2012, 19:26

а я на рунетках первое время так и зарабатывала - особенно днем перло) только плат, в плате 1-3 человека сидели - порой выходило и выгоднее привата.. конечно большая часть просто заскакивает и тут же выскакивает. НО! без хотя бы простейших ответов на их просьбы - сделай то, сделай так - много в плате тоже не заработать. а я и анал и фистинг и глубокий минет в плате - вообщем все показывала... потом устала.. и еще больше оттого, что те, кто был в плате в пвт уже не шли. щас я в плате только флешу титями, редко писей и попой. только если им реально повезет и у меня параллельно пвт на др сайте - то многое увидят.. а так - я просто ухожу от мозгое**я в плат.
согласна с марией - заипетсь в плате.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:26

Belosnezhka
miss_shadow
девочки вы прикалываетесь???
Работайте над собой, меня тоже дико колбасит сидеть во фри, я их начиная обзывать бедными свиньями, лузерами, кикаю тех кто долго пялится, баню надоедливых, с русскими вообще не церемонюсь.
Ну не говорите, тупо улыбайтесь.
Я вот если честно не знаю о чем говорить с незнакомыми мне людьми, которые мне еще и не особо интересны, у меня как оказалось и в реале с этом не совсем хорошо.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: какой сайт выбрать

Сообщение miss_shadow » 16 ноя 2012, 19:29

maria592 писал(а):заипетесь шоу делать, да и в платном чате много не заработать. Если взять рунетки. то я лучше просижу во фри 3 часа и выцеплю приватов на 50-70 долл, чем три часа в платном чате за максимум 30 долл.
Впринципе я так и делаю когда деньги нужны, выхожу на рунетки и принципиально не флешу и не ухожу в дисконты и т.п
Не всем так легко дается. за 3 часа 50-70 долларов. хоть бы 10 за 3 часа сделать

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:30

redssss
а я сейчас когда приват на другом сайте отключаюсь, ибо нех, я пока во фри они ж сидят вымораживают у меня, а вдруг повезет. А так не дождавшись идут в пвт, да и интерес подогреваю, когда спрашивают говорю что приваты на другом сайте.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 16 ноя 2012, 19:35

miss_shadow писал(а):
maria592 писал(а):заипетесь шоу делать, да и в платном чате много не заработать. Если взять рунетки. то я лучше просижу во фри 3 часа и выцеплю приватов на 50-70 долл, чем три часа в платном чате за максимум 30 долл.
Впринципе я так и делаю когда деньги нужны, выхожу на рунетки и принципиально не флешу и не ухожу в дисконты и т.п
Не всем так легко дается. за 3 часа 50-70 долларов. хоть бы 10 за 3 часа сделать
я не знаю - почему у вас рунетки не идут.. я думала - на рунетках все зарабатывают сколько нужно и хотят.. ведь столько вариантов заработков - и диск и плат и приват и чаевые..
я в плате в то время за час 20-25 всегда зарабатывала. потом ушла только во фри и у меня за сессию выходило больше .. и до 300 выходило.. но потом псих нашел, я со всеми постоянниками поругалась и рассталась.. щас я не особо парюсь на рунетках - сколько выйдет, столько выйдет. обычно я там 50-70 делаю, остальное - на доп сайтах нагоняю. камконтакс вот совсем у меня стух (за посл период 55 бакса всего!) - вот и ищу другой сайт.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 16 ноя 2012, 19:37

maria592 писал(а):redssss
а я сейчас когда приват на другом сайте отключаюсь, ибо нех, я пока во фри они ж сидят вымораживают у меня, а вдруг повезет. А так не дождавшись идут в пвт, да и интерес подогреваю, когда спрашивают говорю что приваты на другом сайте.
у меня такая мысль уже давно появилась - ибо к примеру на рунетках пвт, а на рускамсе тоже чувак созревал на приват - и бац! в подглядках он увидел ровно столько сколько хотел и с пвт облом. возьму на заметку - буду на паузу ставить сайты.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:37

miss_shadow
ну блин, не знаю наблюдайте за другими моделями, смотрите как они себя ведут, не показывайте слишком много во фри, не дергайтесь как паралитик, сидите спокойно. Я кстати тоже раньше на рунетках пока довольствовалась дисконтом, так приватов и не было вовсе, сейчас нормально, 2-3 недолгих пвт за час и 20 долл как минимум.
Посмотрите на Redsss если знаете ее, вот примерно так нужно себя вести.
Поверьте я далеко от идеалов красоты русских мужиков, можно сказать они меня не любят, у меня с юности контингет мужчины за...
Удачи вам
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:40

redssss
так я о том же, с этими подглядками больше потеряешь, чем заработаешь
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: какой сайт выбрать

Сообщение redssss » 16 ноя 2012, 19:40

maria592 писал(а):miss_shadow
ну блин, не знаю наблюдайте за другими моделями, смотрите как они себя ведут, не показывайте слишком много во фри, не дергайтесь как паралитик, сидите спокойно. Я кстати тоже раньше на рунетках пока довольствовалась дисконтом, так приватов и не было вовсе, сейчас нормально, 2-3 недолгих пвт за час и 20 долл как минимум.
Посмотрите на Redsss если знаете ее, вот примерно так нужно себя вести.
Поверьте я далеко от идеалов красоты русских мужиков, можно сказать они меня не любят, у меня с юности контингет мужчины за...
Удачи вам
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
понаблюдайте как я лежу на диване и на все просьбы отвечаю - "в пвт". мне рукой порой лень пошевелить и вообще лишний раз встать. а на их просьбы - зажечь, завести - я отвечаю - "оно мне надо?!" :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: какой сайт выбрать

Сообщение maria592 » 16 ноя 2012, 19:45

redssss
ну а че так и надо, я по утрам обычно пока маман на работу собирается выключаю все сайты, и включаю рунеток, вот уж я на них отрываюсьь, как только не обзываю, + у меня под утро нормально прет на нем.
Особо прикалывает когда какой нибудь фрилодер пишет "ну давай заведи меня" ога :facepalm:
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей