dirty talk

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
lisal
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 14:38

Re: dirty talk

Сообщение lisal » 16 ноя 2013, 22:32

cспасибо, девчонки, с медицинским уклоном все-таки не подскажите- сценарий легонький?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: dirty talk

Сообщение Melly » 18 ноя 2013, 01:55

lisal писал(а):cспасибо, девчонки, с медицинским уклоном все-таки не подскажите- сценарий легонький?
Ну какой тут может быть сценарий , все зависит от мема что и как он хочет , очень часто они сами говорят с чего хотели бы начать все идет на импровизацию , и если медсестра , то что именно ему лечит надо.
Здравствуйте на что жалуетесь , что вас беспокоит
Подойдите поближе дайте я вас осмотрю
Что вы чувствуете когда я нажимаю на живот или когда я дотрагиваюсь до вас
Я думаю что я могу вам помочь , просто расслабьтесь ,доверьтесь мне и я облегчу вашу боль и тд.
От самого начала ответа мема зависит весь сценарий .У меня обычно все слова на лету приходят в голову и даже не раздеваюсь , разве что сам мем попросит .Просто обожаю ролевые игры :)

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: dirty talk

Сообщение Melly » 18 ноя 2013, 14:02

HotBritney22 писал(а):А как мемберу делать уколы, если играете в медсестру или это уже лишнее? Сам процесс лечения как описывать?
Если укол делать , просто говорите - раздевайтесь снимайте штаны , ложитесь на живот сейчас я буду делать укол
Не переживайте это не больно
Ну вот а вы боялись , даже ничего не почувствовали
После укола можно как бы случайно заметить что он хорни .
Ой я смотрю вас что то возбудило , как часто с вами это происходит , есть ли у вас постоянный партнер для секса , как часто вы занимаетесь мастурбацией .
Это не хорошо с этим нужно что то делать
Дайте я осмотрю ваш член
Вам нравиться когда я до него дотрагиваюсь , что вы чувствуете ?ммм лежите спокойно не дергайтесь
Ох какой он сладкий на вкус так бы и сьела .А если я возьму его еще глубже и буду ласкать яички одновременно мммммм Ну как вам нравиться ?
Да вот так намного лучше , какой он мокрый и твердый
Не похоже что у вас есть какие либо проблемы с эрекцией .
Как быстро вы кончаете .мммммм дайте я попрыгаю на вашем члене , ммм лежите смирно я все сделаю сама я же врач .Вот так быстрей и еще быстрей .
Вам становится легче? мммм давно у меня не было такого пациента .Вот вот , я уже чувствую что вы скоро кончите не сдерживайте себя , просто расслабьтесь почувствуйте себя свободным .Да вот так ммммм Ну вот ваша проблема решена ,как вы себя чувствуете сейчас .Что то в этом роде .Ну это как бы коротенький пример если жалобы на хорни дик или просто вы сами заметили это после укола . Как я уже говорила очень часто они сами подталкивают на то или иное действие .Вариантов игр очень много нужно только фантазировать и заставить их говорить как можно больше тогда и игра пройдет на ура :)

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: dirty talk

Сообщение Irena » 18 ноя 2013, 14:32

Melly .здорово . Надо учиться и учиться ,наверное у Вас мемам комфортно .
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: dirty talk

Сообщение Melly » 18 ноя 2013, 14:51

Irena писал(а):Melly .здорово . Надо учиться и учиться ,наверное у Вас мемам комфортно .
Спасибо :) Ну это тоже зависит от того какой мем придет , а то бывают такие что и сами не знают что это такое и с чем его едят :biggrin: и со старту шоу пусси .

Luci

Re: dirty talk

Сообщение Luci » 18 ноя 2013, 17:32

Вот вот. Тоже моя любимая игра. Я после осмотра обычно расспрашиваю о первом опыте. Типа сколько было лет, а девушка была девственницей? А киска была розовая или красная, мокрая или сухая, узкая или .... В какой позе, сколько раз кончили, сперма текла струёй или фонтаном. Стонала не стонала. Куда кончил, в ротик, на животик, в писю или в попу. Кончал ли во сне? Как часто дрочил? Где? Эротические сны. Именно в больничку есть где развернуться. Я её даже до 2 часов расстягивала. Лишь бы пациент поддерживал игру.
Мне раз фортануло так, что пришёл реальный пациент с больнички. Лежал в палате через какой то 3 джик общались. Была бы фантазия у пациента.

Luci

Re: dirty talk

Сообщение Luci » 18 ноя 2013, 17:35

А ну в конце конечно после постановки диагноза ( повышенного спермотоксикоза ) остаётся только назначить лечение. Естественно я предлагаю ему стать донором спермы. Мы смотрим порнуху вместе. Я её комментирую ( мол обратите внимание пациент, как он ей вставляет, ммммммммм какая у неё мокрая пися ) . Ну и потом уже приходится своё шоу сделать ( хотя до этого часто не доходит, бо бабло у мемов имеет свойство заканчиваться). Лекарство на дом. Дрочить 3 раза в день по 2 раза подряд. Утром, днём и обязательно вечером. :biggrin:

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: dirty talk

Сообщение Melly » 19 ноя 2013, 06:39

HotBritney22, Пожалуйста :)

Luci

Re: dirty talk

Сообщение Luci » 19 ноя 2013, 15:04

HotBritney22 писал(а):Melly,супер! Спасибо Вам.Здесь главное начать игру, а там уже как пойдет, за идею очень благодарна.
Luci, повышенный спермотоксикиз - это хорошо, только как это на английском преподнести?
Я через гугл перевожу сложные фразы. Что то вроде в вашем организме слишком много спермы. in your body too much sperm. Это очень опасно для здоровья. Я ещё одно время на русском сайте подрабатывала. Вот уж где наигралась в больничку.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: dirty talk

Сообщение AnnetCat » 21 ноя 2013, 19:49

HotBritney22 писал(а):Я тоже им перевожу, но все-таки корявенько очень.
Как сказать правильно: Позвольте я Вас осмотрю? На что Вы жалуетесь?
если - Let me see you, то это неверно.
let me check u ... lets me see at u... i wanna discover all ur inches :biggrin:whats wrong with u hun?
\

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: dirty talk

Сообщение AnnetCat » 03 янв 2014, 10:46

конечно не дерти толк но девченки подскажите ... мембер не раб и т д ..обычный парень ..но часто просят на камеру мол что тебя возбуждает говори я сделаю.. и просто что мне сделать для тебя ... скажи... кроме как дрочи ничего не идет в голову :biggrin:

Luci

Re: dirty talk

Сообщение Luci » 03 янв 2014, 13:44

дрочи в трусы, носки, в чулки. Обкончать это всё.))) потереться об диван, подушку, в душе, на столе, балконе.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: dirty talk

Сообщение Natrina » 07 янв 2014, 09:05

can u handle?
fit??

чавооо????
вот реально нельзя было другими более понятными словами описать? что это значит ??

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: dirty talk

Сообщение Natrina » 07 янв 2014, 09:58

даа он спрашивал большой ли у него член и что он хочет сделать мне больно. мож надо было отвечать что я не могу справиться? типа огромный слишком для меня хз.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: dirty talk

Сообщение MiaDolce » 07 янв 2014, 12:02

AnnetCat писал(а):конечно не дерти толк но девченки подскажите ... мембер не раб и т д ..обычный парень ..но часто просят на камеру мол что тебя возбуждает говори я сделаю.. и просто что мне сделать для тебя ... скажи... кроме как дрочи ничего не идет в голову :biggrin:
Ну самое простое пусть перевяжет да посильнее яйца шнурком и дрочит и прищипки везде нацепит) а так лучше спросить его что ему нравится и какие у него лимиты..., ;)
Красота спасет мир!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей