Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
AurikA
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:50
Откуда: Руссо туристо

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение AurikA » 27 янв 2012, 15:57

Bananita писал(а):все его шмотки забрать и иди домой как хочешь=))мембер один жаловался что над ним так телки поиздевались с мфк=))
Такую историю читала на мемберовском форуме довольно давно. А девушка, которая смылась со всей его одеждой и бумажником была или русская или румынка, точно не помню :)

lucifia
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:39

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение lucifia » 27 янв 2012, 23:12

У меня вопрос: а как они вам подарки дарят?) Вы указываете свои личные данные или как-то называете свой адрес? :viannen_3:
тики-таки-тук

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Амели » 27 янв 2012, 23:26

;) т:)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Prima » 28 янв 2012, 00:25

Ох, Амели.. и не говорите..У меня тоже Двое случайно узнали мою фамилию, потому что я ее указала в емэйле, дурко :) Но это было давно и меня пронесло. Тоже ошибки молодости так сказать:) Теперь меня ничем не заманишь ... Пугливая, историй начиталась. А ттысячи эти .. не такие большие деньги чтоб нарушать наш крепкий сон.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Alessa » 17 фев 2012, 16:56

Бха, у меня одна знакомая со студии вышла замуж за мема в Грецию. Так он ее там лупит, трахает по-лютому во все дыры, хочет она этого или нет, ссыт на нее во время секса и такой жадный, что одними дошираками питается. Она теперь думает, как бы от него слинять так, чтобы не достал. Поэтому я от предложений руки, сердца и прочих частей тела отказываюсь с порога. Тем более, когда я у них первое время осторожно спрашивала - типа, почему ты здесь-то жену ищешь - мне отвечали, что хотят в жены slut, которую можно будет сдавать напрокат друзьям, делать threesome с приглашенными девушками и е#ать чем угодно и куда угодно - вот примерно в этом ключе. В гробу я видала оказаться в чужой стране в заложниках у такого мудака.

Подарки и деньги я принимаю, но на адреса до востребования или через подставных лиц и мемам заранее об этом говорю. Если он не уважает мою privacy, то и подарков мне от него не надо.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Charlie » 17 фев 2012, 18:04

Alessa писал(а):Бха, у меня одна знакомая со студии вышла замуж за мема в Грецию. Так он ее там лупит, трахает по-лютому во все дыры, хочет она этого или нет, ссыт на нее во время секса и такой жадный, что одними дошираками питается.
:facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение lena » 17 фев 2012, 18:45

Alessa писал(а): хотят в жены slut, которую можно будет сдавать напрокат друзьям, делать threesome с приглашенными девушками и е#ать чем угодно и куда угодно
пиииииииииипец :o

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 17 фев 2012, 20:12

Да уж, О_о. А до этого ничего странного она не замечала? Честно, греки немного странные, я знаю одного мембера он сам у себя хуй сосет ЛОЛ.
Я ниразу не общалась с мембером, который так бы сказал, что хочет слат в жены. Если она слат - это же не факт что даст во все дыры, че угодно пихать. странная логика. Тогда уж крак хо:)))тем точно пох.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Cat1993 » 17 фев 2012, 22:09

господи боже мой, да чтож вы говорите то такое!! если вы не встречали нормальных мужчин , это не значит что ВСЕ иносранцы гавно!! если она хочет питаться дошираком это ее дело! не хотела бы, не питалась!!
рыбак рыбака видит из далека ..........
Последний раз редактировалось Cat1993 17 фев 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Alessa » 17 фев 2012, 22:20

Bananita писал(а):Да уж, О_о. А до этого ничего странного она не замечала? Честно, греки немного странные, я знаю одного мембера он сам у себя хуй сосет ЛОЛ.
Ага, щас! Он же тоже не совсем дурак, раньше времени во всей красе себя проявлять. Предъявил бы он ей свои странности прям сразу - она бы фиг к нему поехала.

Bananita писал(а): Я ниразу не общалась с мембером, который так бы сказал, что хочет слат в жены. Если она слат - это же не факт что даст во все дыры, че угодно пихать. странная логика.
Видимо, предполагается, что, раз slut - значит любит трахаться настолько, что от чего угодно будет тащиться, лишь бы оно имело отношение к сексу... Они по той же логике изумляются, когда вдруг оказывается, что камгерл по жизни ни фига не нимфоманка-эксгибиционистка, не принимает у себя по 10 новых мужиков каждый день, не заголяется в общественных местах и вообще у нее есть интересы, с сексом никак не связанные))
Bananita писал(а):Тогда уж крак хо:)))тем точно пох.
Ага - только живут они недолго. Хотя, в принципе, тоже хорошо: одна кончилась - пошел новую завел, разнообразие, все дела))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Alessa » 17 фев 2012, 22:30

Cat1993 писал(а):господи боже мой, да чтож вы говорите то такое!! если вы не встречали нормальных мужчин , это не значит что ВСЕ иносранцы гавно!! если она хочет питаться дошираком это ее дело! не хотела бы, не питалась!!
рыбак рыбака видит из долека ..........
Ну, так никто и не говорит, что все такие. Просто реально можно вот так по глупости нарваться, если задаваться целью "выйти замуж за иностранца" и без ума хвататься за такие предложения, пока "прынц", не дай бог, не передумал))). Может и такое быть, что действительно люди друг другу понравились - тогда и правда безразлично, где и при каких обстоятельствах познакомились. А вот если мужик целенаправленно ищет жену на камсайте - это "ж-ж-ж" неспроста, имхо.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 17 фев 2012, 22:57

у нас девочка со студии не замуж,а в гости ездила к мэму,за бабки и подарки,перед этим долго общались в приватах,ничего подозрительного не заметила,а когда приехала-заставил ее трахаться со своим доберманом :facepalm:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение BloodyTalk » 17 фев 2012, 23:14

вот за бабки с подарками таких и трахают :Viannen_loungelizard:
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 18 фев 2012, 00:17

zuraidi писал(а):у нас девочка со студии не замуж,а в гости ездила к мэму,за бабки и подарки,перед этим долго общались в приватах,ничего подозрительного не заметила,а когда приехала-заставил ее трахаться со своим доберманом :facepalm:
omg :facepalm:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 18 фев 2012, 01:01

BloodyTalk писал(а):вот за бабки с подарками таких и трахают :Viannen_loungelizard:
отож,дураков хватает и на каждого дурака всегда найдется своя дурочка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей