Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Charlie » 08 июн 2011, 13:02

Ну, многие и правда за красивые глаза дарят.. правда, насчёт Порш совсем не уверена
Но бывает, что не только высылают подарки, а приезжают сюда, устраивают тут сладкую жизнь на пару недель на безвозмездной основе... Но,во-первых, это ж просто для самолюбия, мол, бедную голодную студентку осчастливил,какой я крутой и всемогущий))).
А во-вторых, замуж вряд ли возьмут,мне кажется).
Да и мало ли, кем он вообще окажется в реале :biggrin:

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 08 июн 2011, 16:09

Встречаюсь сейчас с мембером.
Последний раз редактировалось Kamasutra 05 сен 2011, 23:38, всего редактировалось 2 раза.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 08 июн 2011, 16:27

Cat1993 писал(а):
Charlie писал(а):Вообще,бывают же мемы такие, наверняка всем попадались, которые "baby don`t show me your pussy...." Вы ему - а чего бы ты хотел тогда,бла-бла?.... А он - "i`m looking for wife..."
А когда уточнишь - "here?"... То они - "yes. there`s lot of beautiful nice girls here....."

Ну правда они в приват идти обычно дико жмотятся, так что какую им жену, если тет-а-тет початиться не могут)
попадались, только в привате ;) Нет, есть и хорошие ребята..
Я с одним уже 5 мес. общаюсь, никаких boobs, puss etc. Эххх мне бы в него влюбиться..... а у меня у дуры у старой одни красавчики молодые на уме
Иногда такие классные парни на камере попадаются, включит камеру и кажется, вот он принц, но такие замуж не зовут, а максимум встретиться для приятного времяпровождения. А те, которые приходят искать жену такие нудные романтики, то статуэтки свои показывают, то картины, то стихами закидывают.Типа сделал своими руками, посмотри какой я талант! И хоть ни черта на его камере не разобрала, но расхваливаю взахлеб. Скучные и немолодые, да и только.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MiaDolce » 08 июн 2011, 17:19

Kamasutra
а по поводу работы что он говорит? не ревнует,не запрещает работать? :)
у меня были бой френды с веб кама,но все только деньги и подарки слали,до встречь не доходило,хотя разговоря были, то у них времени не было,то у меня желание пропадало...а вообще считаю,что какая разница где познакомились,если это нормальный мужчина,то он все поймет :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Charlie » 08 июн 2011, 17:36

Kamasutra писал(а):такие нудные романтики, то статуэтки свои показывают, то картины, то стихами закидывают.
А еще своих собак и кошек же) :-D

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 09:54

Charlie писал(а):
Kamasutra писал(а):такие нудные романтики, то статуэтки свои показывают, то картины, то стихами закидывают.
А еще своих собак и кошек же) :-D
Еще свой дом и сад. Нужна жена чтобы ухаживать за такой махиной!!!!! Конечно же русская, они же все такие работящие.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 10:05

MiaDolce писал(а):Kamasutra
а по поводу работы что он говорит? не ревнует,не запрещает работать? :)
у меня были бой френды с веб кама,но все только деньги и подарки слали,до встречь не доходило,хотя разговоря были, то у них времени не было,то у меня желание пропадало...а вообще считаю,что какая разница где познакомились,если это нормальный мужчина,то он все поймет :tickle:
Как ни странно, он не считает, что эта работа! Работает он, рассказывает что целыми днями на работе, а у меня спрашивает чем я занимаюсь и удивляется почему я не гуляю много ,я как будто не работаю и совсем не устаю. Это раздражает и очень сильно. По поводу работы молчит, но он зовет меня к себе жить и если я к нему перееду, то работать на камере он мне не даст. Поэтому лучше отношения на расстоянии. Каждый сам и по дома по себе, вместе отдохнули, провели хорошо время и по домам.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MiaDolce » 09 июн 2011, 10:27

так вы попробуйте пожаловаться...мне не смотря что я с ними не встречалась хорошо помогали :tickle:
Красота спасет мир!

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение lbigun » 09 июн 2011, 11:07

А мне дядя хочет купить електорнный билет на самолет в Англию и обратно и приглашение оформить и за визу заплатить я уж согласился, только вот не знаю как сказать ему, что я не настоящий гей :(

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 11:10

Не понимаю на что жаловаться? На то, что он не считает мою работу работой? Они ведь все думают, что мы просто развлекаемся в свое удовольствие, да и все. А что касаемо денег, то я для себя зарабатываю и не хочу сидеть ни у кого на шее, чтобы потом меня просто упрекали в этом.
Он не может мне запрещать работать потому что он мне не муж и я от него не завишу никаким образом, вот поэтому все и хорошо. Если мне что-то надо, то я всегда могу намекнуть или открыто попросить его об этом.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 11:15

lbigun писал(а):А мне дядя хочет купить електорнный билет на самолет в Англию и обратно и приглашение оформить и за визу заплатить я уж согласился, только вот не знаю как сказать ему, что я не настоящий гей :(
А зачем ему говорить об этом? Да и на приглашение не стоит открыто отказываться, просто тянуть время, что-то вроде того, что я бы приехал с огромным удовольствием, но у меня сейчас большие проблемы и мне нужно много работать, чтобы заработать денег и решить свои проблемы и тогда только я смогу принять приглашение. И пусть дядя думает, то ли помогать в решении проблем материально, то ли ждет полгодика, а потом еще полгодика :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 09 июн 2011, 13:48

а вот насчет подарков,енто что, домашний адрес свой давать? еще вдруг черти принесут его лично, а не подарки...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 09 июн 2011, 16:06

zuraidi писал(а):а вот насчет подарков,енто что, домашний адрес свой давать? еще вдруг черти принесут его лично, а не подарки...
мне сначала подарки приносила служба доставки. Им не нужен адрес, мембер говорит им имя и номер телефона, ну и город, конечно. Они звонят и можно встретиться с ними на нейтральной территории, чтоб забрать сюрприз. Адрес говорить не нужно, а мемберам так и подавно, а то еще не то что сам, а еще и с друзьями примчится!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 09 июн 2011, 21:01

Kamasutra писал(а):
zuraidi писал(а):а вот насчет подарков,енто что, домашний адрес свой давать? еще вдруг черти принесут его лично, а не подарки...
мне сначала подарки приносила служба доставки. Им не нужен адрес, мембер говорит им имя и номер телефона, ну и город, конечно. Они звонят и можно встретиться с ними на нейтральной территории, чтоб забрать сюрприз. Адрес говорить не нужно, а мемберам так и подавно, а то еще не то что сам, а еще и с друзьями примчится!
вот и я о том же

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 30 июн 2011, 09:52

Я встречалась в 2 мемами в Турции, с одним на сс встретились 2 недели прообщались и я решила сделать сурприз типа все встречай завтра там-он офигел,мы до сих пор дружим, мы не спали с ним, он клевый, умный -закуривались травой, там даже кот курил траву=))а с другим на жасе понакомились ,я когда в турции была говорю если хочешь приежай он и приехал на следующий день:)) Очень воспитанный, приятный мужчина-ходили с ним по музеям:)
И последний 3, мы уже год живем вместе ну не богато, хреново живем, но я счастлива, по сайтам он не шляется-он вообще специфичный человек, для него все страшные и находит для каждого человека аналогию с чем то, с деревом то с птицей, и или просто все страшные одна я красивая:)))но в нем то что я ценю в людях:он умный, креативный, талантлевый.
Знаю пару девочек которые вышли замуж за американцев живуи радуются.
Знаю девку она вышла замуж за немца только по тому что у него член большой и толстый был,вот чество это был единственный критерий выбора=))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 102 гостя