Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Амели » 26 июл 2011, 12:49

Я работала 2 года в этом деле и на Стримрее познакомилась с парнем из Москвы (я из Украины). Мы с ним год общались, потом он ко мне на 14 февраля приезал и зделал подарок, путевку в Египет и мы сразу улетели отдыхать. Было все как в сказке. Мы с ним часто виделись, он каждый месяц присылал мне по 300$. Я переехала к ниму в Москву, там у него тоже все супер, частный дом большой, он юрист. Но через месяц начались жуткие конфликты. Он парень с характерам и я себя в обиду не дам. Он хотел полностью меня подчинить, выдресировать меня как собачку чтоб выполнять все его прихоти. Если что-то я делала не так как он хочет, он сразу начинал мне говорить " А забыла кем ты былы? Ты ж была шлюхой. Это так было оскорбительно до боли. И это продолжалась всегда. Он говорил мне, что я должна была быть благодарна ему за то, что он меня вытащил с этой убогой страны и с такой позорной работы, что я вообще никто. Конечто я ж сразу собрала вещи и навсегда уехала. Потом он писал мне, просил прощения, чтоб я к нему вернулась. Но простить такое.... я не с могла. Всю жизнь с ним жить, чтоб он мне напомнал о моей работе, а она к стати мне нравилась я не плохо заробатывала так, как надо было оплачивать университет. Я наего письма игнорировала. И знаете что он зделал? Всем моим друзьям в контакте слил адрес сайта и мой ник где я в эротических позах. И он мне очень долго угрожал что приедит и убьет, тот год был худший в моей жизни. Слава Богу что он от меня отстла.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

DollGlamour

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение DollGlamour » 26 июл 2011, 13:40

типичное русское быдло.
да что это-путёвка в египет ?каждый второй мем готов купить путёвку куда угодно лишь бы его ублажали.а 300 баксов вообще смешнаа сумма для ЧАСТО ВИДЕТьСЯ. эх,не цените вы себя вот и попадаетесь на крючки таких идиотов.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Cat1993 » 26 июл 2011, 17:11

Амели писал(а):Я работала 2 года в этом деле и на Стримрее познакомилась с парнем из Москвы (я из Украины). Мы с ним год общались, потом он ко мне на 14 февраля приезал и зделал подарок, путевку в Египет и мы сразу улетели отдыхать. Было все как в сказке. Мы с ним часто виделись, он каждый месяц присылал мне по 300$. Я переехала к ниму в Москву, там у него тоже все супер, частный дом большой, он юрист. Но через месяц начались жуткие конфликты. Он парень с характерам и я себя в обиду не дам. Он хотел полностью меня подчинить, выдресировать меня как собачку чтоб выполнять все его прихоти. Если что-то я делала не так как он хочет, он сразу начинал мне говорить " А забыла кем ты былы? Ты ж была шлюхой. Это так было оскорбительно до боли. И это продолжалась всегда. Он говорил мне, что я должна была быть благодарна ему за то, что он меня вытащил с этой убогой страны и с такой позорной работы, что я вообще никто. Конечто я ж сразу собрала вещи и навсегда уехала. Потом он писал мне, просил прощения, чтоб я к нему вернулась. Но простить такое.... я не с могла. Всю жизнь с ним жить, чтоб он мне напомнал о моей работе, а она к стати мне нравилась я не плохо заробатывала так, как надо было оплачивать университет. Я наего письма игнорировала. И знаете что он зделал? Всем моим друзьям в контакте слил адрес сайта и мой ник где я в эротических позах. И он мне очень долго угрожал что приедит и убьет, тот год был худший в моей жизни. Слава Богу что он от меня отстла.
Oi u menya ag slezi navernulis', eto chto ge za kozel ta takoi!!!!!! Pravilno chto uehali! Vsego vam horoshego!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 26 июл 2011, 17:42

Мне кажется иногда все эти юристы хуже чем их клиенты. Вот странный тоже такойглавно ты плохая что на том сайте была, а он хороший сам ходил подрачивать, сам он не написал с какой целью шастал на том сайте. Мой мне не поприкает не чем, меня тоже попрекни, я нервоза быстро свалю:)))даже без денег смогу уехать;)так что мой меня лишний раз не нервирует:)))Меня русские давно отпугнули своим поведением и избалованостью -может и есть хорошие парни, но я не встречала;)))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Амели » 26 июл 2011, 17:55

;)
Последний раз редактировалось Амели 17 июл 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MiaDolce » 26 июл 2011, 17:56

Bananita писал(а):Мне кажется иногда все эти юристы хуже чем их клиенты. Вот странный тоже такойглавно ты плохая что на том сайте была, а он хороший сам ходил подрачивать, сам он не написал с какой целью шастал на том сайте. Мой мне не поприкает не чем, меня тоже попрекни, я нервоза быстро свалю:)))даже без денег смогу уехать;)так что мой меня лишний раз не нервирует:)))Меня русские давно отпугнули своим поведением и избалованостью -может и есть хорошие парни, но я не встречала;)))
русских избаловали русские женщины,которые сами себя не ценят :)
Красота спасет мир!

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение MiaDolce » 26 июл 2011, 17:58

DollGlamour писал(а):типичное русское быдло.
да что это-путёвка в египет ?каждый второй мем готов купить путёвку куда угодно лишь бы его ублажали.а 300 баксов вообще смешнаа сумма для ЧАСТО ВИДЕТьСЯ. эх,не цените вы себя вот и попадаетесь на крючки таких идиотов.
300 долларов действительно смешная сумма,особенно для москвичей...в следующий раз будете умнее.И вообще цените и любите себя больше-соответствующее отношение и получите) Отноение других лишь проекция нашего отношения к себе :viannen_3:
Красота спасет мир!

Milay
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:03

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Milay » 27 июл 2011, 00:02

Bananita писал(а):Мне кажется иногда все эти юристы хуже чем их клиенты. Вот странный тоже такойглавно ты плохая что на том сайте была, а он хороший сам ходил подрачивать, сам он не написал с какой целью шастал на том сайте. Мой мне не поприкает не чем, меня тоже попрекни, я нервоза быстро свалю:)))даже без денег смогу уехать;)так что мой меня лишний раз не нервирует:)))Меня русские давно отпугнули своим поведением и избалованостью -может и есть хорошие парни, но я не встречала;)))
Хороших парней, быстро к рукам прибирают шустрые девчонки .А "козлы" ходят одинокими и ненужными не кому.
По статистике в России на 10 миллионов мужчин меньше , чем женщин.
http://www.slavicvoice.org/russia/2011/ ... tatistics/
http://perfectbeauty.ucoz.ru/load/psikh ... m/7-1-0-66
Последний раз редактировалось Milay 27 июл 2011, 16:10, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 27 июл 2011, 02:45

MiaDolce писал(а):
Bananita писал(а):Мне кажется иногда все эти юристы хуже чем их клиенты. Вот странный тоже такойглавно ты плохая что на том сайте была, а он хороший сам ходил подрачивать, сам он не написал с какой целью шастал на том сайте. Мой мне не поприкает не чем, меня тоже попрекни, я нервоза быстро свалю:)))даже без денег смогу уехать;)так что мой меня лишний раз не нервирует:)))Меня русские давно отпугнули своим поведением и избалованостью -может и есть хорошие парни, но я не встречала;)))
русских избаловали русские женщины,которые сами себя не ценят :)
+10000

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 27 июл 2011, 03:06

У меня знакомая тоже на стриме общалась с американцем, ну она только начинала работать наивная девственница была. Ну и он лапши навешал типа люблю трамвай куплю он даже в приват ее не брал беггер простой. Ну повелась рассказала все и даже адрес мамы дала, он типо кольцо грозился выслать и жениться на ней. Потом она увидела теже фотки тот же бред у другой телки поругалась с ним и он начал шантажировать, она опять повелась, испугалась ну потом она забила он еще ходил че то писал типа маме отправлю видео все твои со стрима, она говорит да отправляй он конечно нихрена не сделал. Она до сих пор если видит его в язе пишет ч где кольца дай виберу=)) Много было девочек которые столкнулись с шантажистами, но они только мозг делали. Еще был на стриме Саша идиот тоже все грозился, что видео кинет. Такая подлость и малодушие-вот что они хотят этим доказать? 2 й раз доказать что они говно. можно сделать месть, опять начать хорошо общятся позвать в скайп попросить поиграть типа давай кам ту кам,записать все это дело потом вместа себя вставить ниггера с большим членом и выложить в интернет:)я мстю и мстя моя страшна:))или еще круче позвать в отель напоить одеть костюм школьницы и сфоткать и все его шмотки забрать и иди домой как хочешь=))мембер один жаловался что над ним так телки поиздевались с мфк=))

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Charlie » 27 июл 2011, 06:13

Bananita писал(а):мембер один жаловался что над ним так телки поиздевались с мфк=))
:biggrin:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение zuraidi » 27 июл 2011, 09:04

Bananita писал(а):У меня знакомая тоже на стриме общалась с американцем, ну она только начинала работать наивная девственница была. Ну и он лапши навешал типа люблю трамвай куплю он даже в приват ее не брал беггер простой. Ну повелась рассказала все и даже адрес мамы дала, он типо кольцо грозился выслать и жениться на ней. Потом она увидела теже фотки тот же бред у другой телки поругалась с ним и он начал шантажировать, она опять повелась, испугалась ну потом она забила он еще ходил че то писал типа маме отправлю видео все твои со стрима, она говорит да отправляй он конечно нихрена не сделал. Она до сих пор если видит его в язе пишет ч где кольца дай виберу=)) Много было девочек которые столкнулись с шантажистами, но они только мозг делали. Еще был на стриме Саша идиот тоже все грозился, что видео кинет. Такая подлость и малодушие-вот что они хотят этим доказать? 2 й раз доказать что они говно. можно сделать месть, опять начать хорошо общятся позвать в скайп попросить поиграть типа давай кам ту кам,записать все это дело потом вместа себя вставить ниггера с большим членом и выложить в интернет:)я мстю и мстя моя страшна:))или еще круче позвать в отель напоить одеть костюм школьницы и сфоткать и все его шмотки забрать и иди домой как хочешь=))мембер один жаловался что над ним так телки поиздевались с мфк=))
так ему и надо, козлику :biggrin:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Bananita » 28 июл 2011, 02:39

Он подписал с ними договор и не посмотрел что подписал. А они сделали ему секс в 3, забрали шмотки его и оставили костюм школьницы, ему пришлось одевать костюм чтоб до машины дойти ну они его еще сфоткали.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kamasutra » 29 июл 2011, 02:05

Bananita писал(а):еще круче позвать в отель напоить одеть костюм школьницы и сфоткать и все его шмотки забрать и иди домой как хочешь=))мембер один жаловался что над ним так телки поиздевались с мфк=))
+1000))Как в фильме: "Моя плохая училка"!!!! Тогда уже никого не будет шантажировать и даже в голову больше ничего не придет подобного :P
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Prima » 29 июл 2011, 02:14

А он им потом не мстил? Они ведь с сайта не смылись...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей