Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Soka
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:50

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Soka » 23 апр 2014, 21:50

Dolce_Vita

можно тоже свое мнение Вам скажу? просто похоже прями на историю моей подруги,и даже стиль Вашей речи,и эмоции похожи)
мне кажется,вот Вы с ним поигрались вместе. НО! ребенка никакого еще нет.так? ничего неизвестно. Вы ему ситуацию теоретическую написали,и он Вам дал откровенный ответ на Вашу теоретическую ситуацию))
если он с Вами общается - все хорошо. А то Вы прям в своей голове его похоронили :)
нельзя ж так прямо - еще ничего не произошло,а Вы уже трагедизируете...
ток одно не очень прикольно - то,что Вы обычно головой думаете (как Вы сами написали),а в этом случае она Вами не помогла.
не унывайте,не гоните на человека зазря, сходите к врачу и не забывайте свою голову))))) :tickle:

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение ppperfectwoman » 23 апр 2014, 23:38

до замужества жили с мужем 2 года, после замужества еще 5. То есть ре появился после 7 лет серьезных отношений и долгих раздумий. И то, можно было и подождать.
а вы прям чуть пообщались в интернете, разок трахнулись и все, бери мужик на себя обязательства....капец!
Включите мозги и раздвигайте ноги с условием наличия презерватива и все будет горошо.
все утрированно для более глубокого осознания ситуации.
Удачи!

Loveee
Member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 03:01

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Loveee » 28 апр 2014, 08:51

Мне вот нравится мнение. что мемы мол для серьезных отношений на сайты не ходят. А что, нужно это планировать заранее? Вот мужчина сидит и думает, пойду ка я для серьезных отношений сегодня в бар/на дискотеку/на роботу/в универ/в библиотеку :o Но знакомятся ведь везде, и не означает это что люди это планируют. Я уверенна, что на сайтах встечаются очень много интересных людей, конечно не те, которые там пол жизни торчат, а те кто изредка заходят или можно нового встретить)) Хотя если сидеть и ждать там принца намеренно, особенно со списком пунктиков, которому он должен отвечать, то врятли что получится :-D Хотя ХЗ ;)
Последний раз редактировалось Loveee 14 май 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Natrina » 11 май 2014, 21:21

Loveee
+1000

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение FuckYeah » 04 янв 2015, 12:34

Dolce_Vita писал(а):Расскажу Вас свою историю. Для кого-то это будет наукой, а кто-то даст мне совет я надеюсь...

Вообщем познакомилась я с мембером на одном сайте это полукоммерческий сайт, то есть там нет приватов и прочего, он не платил за меня и вообще не знает по поводу кам бизнеса, а общаются на этом сайте для совместных путешествий...

Мы прообщались месяц, каждый день, очень привыкли друг другу, меня тянуло к нему... Изначально меня привлекло в нем, что он обеспеченный мч, но в дальнейшем у меня появились симпатии к нему, я поверила в наше совместное будущее.... Мы как бы сразу заговорили о женитьбе, так как я сказала, что перееду к нему только в качестве законной жены, на что он не испугался и сказал, что хочет меня видеть своей женщиной...

Вообщем после месяца общения мы встретились в моей стране, провели несколько дней, он мне не в чем не отказывал, дарил подарки, внимание, говорил что любит... Я по натуре прежде всего думаю головой, но тут как-то иначе все было... В общем у нас был секс незащищенный.. Потом он уехала мы продолжаем общения, но вот я ему сказала как бы он отнесся, если я забеременею, на что он ответил что не готов к ребенку сейчас, типа нужно сначала узаконить отношения, все уладить, а потом уже это планировать.... Я спросила, т.е. если я забеременею ты пошлешь меня на аборт, на что он ответил -да.... До этого он плел мне что готов иметь от меня ребенка и никогда не оставит меня... именно из-за этого я согласилась на незащищенный секс...

Т.е. как бы он не отступает от этих слов, что хочет жениться на мне, приглашает к себе в страну, сделал мне предложение, но все же после сложившего я не знаю как мне быть, верить не верить, продолжать общение или нет.... Но он против ребенка на данном этапе...

Может я не правильно себя виду и это действительно рано, и я многого от него требую? Очень нужно мнение со стороны...

Я очень надеюсь, что все-таки все будет хорошо, и я в данной ситуации на окажусь беременной...
А вам что срочно нужен ребенок от человека ,которого вы так мало в реале знаете???Какой бред! Даже если он любит вас(не врет) ясно что рано ж еще! вы сами как ребенок ,зачем вам сейчас детей?! Много может быть причин по которым он сейчас не хочет торопиться

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Cat1993 » 11 янв 2015, 08:33

Давно создала тему и вот решила отписаться, может кому будет интересно.
Вообще тема пойдет о том что среди мемберов встречаются реально хорошие люди
В 2010 году у меня появился мембер с которым мы сначало проводили время в приватах а потом и вне сайта, стали друзьями. И вот я пишу ему о том что хотела бы приехать в Америку и обязательно с ним встретиться. Он связывается со знакомой в Нью-йорке, находит квартиру. Я покупаю билеты и лечу. В нью-йорке мы были 5 дней, потом полетели к нему в гости в Чикаго на 2 дня. Многого я конечно не видела и даже не сходила в центральный парк )))) мне просто было интересно какое впечатление на меня произведет НЙ, так что парк будем смотреть в след раз ))))
В чикаго я жила у него и его подружки, которая была очень гостеприимна. Ходили гулять по городу, я кстати в восторге от Чикаго, очень красиво и чисто. Были в барах и ресторанах. Сходили на камеди. А через 2 дня я улетела во Флориду.
Во Флориде меня ждал другой мембер, который уже взрослый и финансовой положение у него намного лучше ))) Тут вообще ситуация была из ряда вон выходящая. Он предложил все расходы взять на себя, а я конечно не отказалась ))) я вообще от подарков никогда не отказываюсь. Только вот их мало кто дарит )))
Вобщем он не смог провести со мной все выходные, отвез меня на ки-уэст. Там мы с ним поужинали, он остался на одну ночь в одном номере, но кровати отдельные. с утра в 8 поехал обратно ))))) и я осталась одна )))) на 3 дня в отеле Hyatt )))) Такого у меня никогда не было. В понедельник он приехал за мной и отвез обратно в майами. А на след день я улетела домой. Он даже не приставал ))) Я решила что у него просто много денег и он не против заплатить за хорошего человека , кем я являюсь ))) Ведь если он прилетит в Россию я сделаю то же самое для него. Если не лучше, ведь я его приглашу не в гостиницу, а в свой дом )))
Вобщем что хотела сказать.... я очень рада что познакомилась с ними на сайте и в жизни. Не все мемберы сволочи и озабоченные, попадаются и нормальные люди ))))
Все все надо собираться на работу ))))

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение oops » 11 янв 2015, 12:44

:wink: подобное притягивает подобное ну или наше окружение это наше отражение :wink: Мне тож везет на людей по жизни или из сети. Тож чтоль поехать :P

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 12 янв 2015, 05:06

У меня три раза были романы с мемберами в реале, один даже предложение сделал, но вот как то не вскружил он мне голову.
Много общались, я в Америку летала, он а Россию приезжал, отдыхать вместе ездили, но чем больше мы общались, тем больше я понимала, что он "не мой".
Интеллигентный, веселый парень, не миллионер, конечно, но обеспеченный, вроде "Все при нем".
Но менталитет настолько разный, что ну, никак я не могла переступить через себя. Отказала ему. Сказала, что наш брак не будет ни долгим, ни счастливым. Он понял.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение alla83 » 16 янв 2015, 00:13

у меня тоже есть друг-мембер уже год как!! прям идеальный мужчина но женат и двое детей!!! видать поэтому и идеальный :biggrin: я когда его еще не видела он мне слал деньги подарки цветы раз в месяц стабильно!! а когда встретились это было всего один раз так теперь можно из него такие вить веревки но НЕТ !!!! так как у него семья и я ему тру что мы друзья!! я и встречаться то с ним не собиралась!! отмазывалась до последнего!!! у него была конференция в Барселоне а я живу в Испании! он меня туда тащил силком можно сказать я ему сказала что виза закончилась документы на продлении не могу выезжать из города так он после конференции снял машину и сам ко мне с цветами и подарками приехал :) мы поужинали и я его отправила обратно в Барселону ) короче у меня если что случается так я сразу ДЖООО ) и он как чертик из коробки бежит на помощь! очень хороший человек !!! мне вообще кажется сейчас весь мир на сайтах наших сидит! так что там и хорошие и плохие! всякие ;)

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение alla83 » 16 янв 2015, 00:18

Cat1993 писал(а):Давно создала тему и вот решила отписаться, может кому будет интересно.
Вообще тема пойдет о том что среди мемберов встречаются реально хорошие люди
В 2010 году у меня появился мембер с которым мы сначало проводили время в приватах а потом и вне сайта, стали друзьями. И вот я пишу ему о том что хотела бы приехать в Америку и обязательно с ним встретиться. Он связывается со знакомой в Нью-йорке, находит квартиру. Я покупаю билеты и лечу. В нью-йорке мы были 5 дней, потом полетели к нему в гости в Чикаго на 2 дня. Многого я конечно не видела и даже не сходила в центральный парк )))) мне просто было интересно какое впечатление на меня произведет НЙ, так что парк будем смотреть в след раз ))))
В чикаго я жила у него и его подружки, которая была очень гостеприимна. Ходили гулять по городу, я кстати в восторге от Чикаго, очень красиво и чисто. Были в барах и ресторанах. Сходили на камеди. А через 2 дня я улетела во Флориду.
Во Флориде меня ждал другой мембер, который уже взрослый и финансовой положение у него намного лучше ))) Тут вообще ситуация была из ряда вон выходящая. Он предложил все расходы взять на себя, а я конечно не отказалась ))) я вообще от подарков никогда не отказываюсь. Только вот их мало кто дарит )))
Вобщем он не смог провести со мной все выходные, отвез меня на ки-уэст. Там мы с ним поужинали, он остался на одну ночь в одном номере, но кровати отдельные. с утра в 8 поехал обратно ))))) и я осталась одна )))) на 3 дня в отеле Hyatt )))) Такого у меня никогда не было. В понедельник он приехал за мной и отвез обратно в майами. А на след день я улетела домой. Он даже не приставал ))) Я решила что у него просто много денег и он не против заплатить за хорошего человека , кем я являюсь ))) Ведь если он прилетит в Россию я сделаю то же самое для него. Если не лучше, ведь я его приглашу не в гостиницу, а в свой дом )))
Вобщем что хотела сказать.... я очень рада что познакомилась с ними на сайте и в жизни. Не все мемберы сволочи и озабоченные, попадаются и нормальные люди ))))
Все все надо собираться на работу ))))
я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!! так как наши аппартаменты где мы жили были очень далеки от комфортности хаятского номера например!! вот мы и придумывали себе такие подарки а те и рады платить были! особенно австралийцы!!! очень щедрые ребята !!! :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение FuckYeah » 17 янв 2015, 01:55

alla83 писал(а):
Cat1993 писал(а):Давно создала тему и вот решила отписаться, может кому будет интересно.
Вообще тема пойдет о том что среди мемберов встречаются реально хорошие люди
В 2010 году у меня появился мембер с которым мы сначало проводили время в приватах а потом и вне сайта, стали друзьями. И вот я пишу ему о том что хотела бы приехать в Америку и обязательно с ним встретиться. Он связывается со знакомой в Нью-йорке, находит квартиру. Я покупаю билеты и лечу. В нью-йорке мы были 5 дней, потом полетели к нему в гости в Чикаго на 2 дня. Многого я конечно не видела и даже не сходила в центральный парк )))) мне просто было интересно какое впечатление на меня произведет НЙ, так что парк будем смотреть в след раз ))))
В чикаго я жила у него и его подружки, которая была очень гостеприимна. Ходили гулять по городу, я кстати в восторге от Чикаго, очень красиво и чисто. Были в барах и ресторанах. Сходили на камеди. А через 2 дня я улетела во Флориду.
Во Флориде меня ждал другой мембер, который уже взрослый и финансовой положение у него намного лучше ))) Тут вообще ситуация была из ряда вон выходящая. Он предложил все расходы взять на себя, а я конечно не отказалась ))) я вообще от подарков никогда не отказываюсь. Только вот их мало кто дарит )))
Вобщем он не смог провести со мной все выходные, отвез меня на ки-уэст. Там мы с ним поужинали, он остался на одну ночь в одном номере, но кровати отдельные. с утра в 8 поехал обратно ))))) и я осталась одна )))) на 3 дня в отеле Hyatt )))) Такого у меня никогда не было. В понедельник он приехал за мной и отвез обратно в майами. А на след день я улетела домой. Он даже не приставал ))) Я решила что у него просто много денег и он не против заплатить за хорошего человека , кем я являюсь ))) Ведь если он прилетит в Россию я сделаю то же самое для него. Если не лучше, ведь я его приглашу не в гостиницу, а в свой дом )))
Вобщем что хотела сказать.... я очень рада что познакомилась с ними на сайте и в жизни. Не все мемберы сволочи и озабоченные, попадаются и нормальные люди ))))
Все все надо собираться на работу ))))
я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!! так как наши аппартаменты где мы жили были очень далеки от комфортности хаятского номера например!! вот мы и придумывали себе такие подарки а те и рады платить были! особенно австралийцы!!! очень щедрые ребята !!! :biggrin: :biggrin:
танцовщицами работали или. в смысле танцевали?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение meme* » 17 янв 2015, 02:48

alla83 писал(а): я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!!
молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение alla83 » 18 янв 2015, 18:03

FuckYeah писал(а):
alla83 писал(а):
Cat1993 писал(а):Давно создала тему и вот решила отписаться, может кому будет интересно.
Вообще тема пойдет о том что среди мемберов встречаются реально хорошие люди
В 2010 году у меня появился мембер с которым мы сначало проводили время в приватах а потом и вне сайта, стали друзьями. И вот я пишу ему о том что хотела бы приехать в Америку и обязательно с ним встретиться. Он связывается со знакомой в Нью-йорке, находит квартиру. Я покупаю билеты и лечу. В нью-йорке мы были 5 дней, потом полетели к нему в гости в Чикаго на 2 дня. Многого я конечно не видела и даже не сходила в центральный парк )))) мне просто было интересно какое впечатление на меня произведет НЙ, так что парк будем смотреть в след раз ))))
В чикаго я жила у него и его подружки, которая была очень гостеприимна. Ходили гулять по городу, я кстати в восторге от Чикаго, очень красиво и чисто. Были в барах и ресторанах. Сходили на камеди. А через 2 дня я улетела во Флориду.
Во Флориде меня ждал другой мембер, который уже взрослый и финансовой положение у него намного лучше ))) Тут вообще ситуация была из ряда вон выходящая. Он предложил все расходы взять на себя, а я конечно не отказалась ))) я вообще от подарков никогда не отказываюсь. Только вот их мало кто дарит )))
Вобщем он не смог провести со мной все выходные, отвез меня на ки-уэст. Там мы с ним поужинали, он остался на одну ночь в одном номере, но кровати отдельные. с утра в 8 поехал обратно ))))) и я осталась одна )))) на 3 дня в отеле Hyatt )))) Такого у меня никогда не было. В понедельник он приехал за мной и отвез обратно в майами. А на след день я улетела домой. Он даже не приставал ))) Я решила что у него просто много денег и он не против заплатить за хорошего человека , кем я являюсь ))) Ведь если он прилетит в Россию я сделаю то же самое для него. Если не лучше, ведь я его приглашу не в гостиницу, а в свой дом )))
Вобщем что хотела сказать.... я очень рада что познакомилась с ними на сайте и в жизни. Не все мемберы сволочи и озабоченные, попадаются и нормальные люди ))))
Все все надо собираться на работу ))))
я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!! так как наши аппартаменты где мы жили были очень далеки от комфортности хаятского номера например!! вот мы и придумывали себе такие подарки а те и рады платить были! особенно австралийцы!!! очень щедрые ребята !!! :biggrin: :biggrin:
танцовщицами работали или. в смысле танцевали?
танцовщицей ага!!! типа гоу гоу тока на пилоне !! :)

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение alla83 » 18 янв 2015, 18:04

meme* писал(а):
alla83 писал(а): я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!!
молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.
щас я в Испании живу!! прижимистей нации я еще не встречала :facepalm: такие бля все хитрожопые!! хрен на ужин пригласят максиму выпить чего нить а потом в гости ломятся как сайгаки :pirate: бесят уже прям !!! :|

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение NewLuci » 18 янв 2015, 18:34

Испанцы любят вроде по тапасам ходить.)) Хорошая традиция. Не надо много тратиться.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей