Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Milaya » 19 янв 2015, 13:24

meme* писал(а):
alla83 писал(а): я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!!
молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.

А по моему опыту русские мужики, наоборот, самые лучшие. :-D А вот европейцы прижимистые скупердяи :-D Хотя опыт у каждого свой и тут судить сложно, кто есть кто

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Irma » 21 янв 2015, 06:55

Milaya.аналогично! Во всем мире говорят, что только русский мужик ради девушки может на работу не пойти. Помню, в годы пика свой сексапильности, у меня очередной бойфренд был, бизнесмен, с утра обзвонил своих подчиненных, указания раздал, а мы с ним в кровати вино попиваем, потом его мужики уже к нам приехали, думали, что так забрать его получится, он к ним вышел, поговорил, я его крикнула по имени, он их тут же оставил и бегом ко мне. Хотя его все побаивались. крутой был начальник :-D

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Irishka1 » 21 янв 2015, 15:20

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Sasha38 » 21 янв 2015, 17:22

Для меня вебкам действительно стал брачным агентством (как в народе называют вебкам ;) ) у меня предложений выйти замуж больше чем приватов...
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение redd$dds » 22 янв 2015, 04:09

Milaya писал(а):
meme* писал(а):
alla83 писал(а): я в Сингапуре год танцевала и там у нас таких очень много было !!! познакомишся они те снимут номер в отеле и спа оплатят и ничего им не надо))) мы с девчатами придумывали что у нас день рождения типа и это были подарки!!
молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.

А по моему опыту русские мужики, наоборот, самые лучшие. :-D А вот европейцы прижимистые скупердяи :-D Хотя опыт у каждого свой и тут судить сложно, кто есть кто
поработайте на русских сайтах, да подольше.. я за 3 года работы там теперь ненавижу русских.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение meme* » 22 янв 2015, 05:21

redd$dds писал(а): поработайте на русских сайтах, да подольше.. я за 3 года работы там теперь ненавижу русских.
:biggrin: не хочу окончательно разочароваться в жизни, лучше останусь с инострашками)) я к ним отношусь, как к другой цивилизации.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Milaya » 22 янв 2015, 11:20

молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.[/quote]


А по моему опыту русские мужики, наоборот, самые лучшие. :-D А вот европейцы прижимистые скупердяи :-D Хотя опыт у каждого свой и тут судить сложно, кто есть кто[/quote]
поработайте на русских сайтах, да подольше.. я за 3 года работы там теперь ненавижу русских.[/quote]

Ну Вы сравнили ;) Я реальную жизнь имела в ввиду. Конечно, на таких сайтах большинство это бестолковые лузеры, которые в реале себе никого найти не могут, чего Вы от них хотите. ;)

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение redd$dds » 22 янв 2015, 14:43

Milaya писал(а):молодцы :new_good2: русские мужчины более прижимистые, просто так с деньгами мало кто расстанется.

А по моему опыту русские мужики, наоборот, самые лучшие. :-D А вот европейцы прижимистые скупердяи :-D Хотя опыт у каждого свой и тут судить сложно, кто есть кто[/quote]
поработайте на русских сайтах, да подольше.. я за 3 года работы там теперь ненавижу русских.[/quote]

Ну Вы сравнили ;) Я реальную жизнь имела в ввиду. Конечно, на таких сайтах большинство это бестолковые лузеры, которые в реале себе никого найти не могут, чего Вы от них хотите. ;)[/quote]
тоже верно. может в жизни они и ничего..

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Onyx83 » 25 янв 2015, 20:01

помоему вариант простой: выучить английский, немецкий и зажигать на не русских сайтах.

p.s можно еще китайский и хинди)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B5%D0%B9
Эти советы "тетушки совы" в каждой ветке просто "блещут" :-D :-D :-D Так и хочется сказать: умно, свежо и молодежно :biggrin: :biggrin:

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение amourr » 25 янв 2015, 22:04

Вот все говорят про кризис института семьи, особенно за границей, а у меня после работы на вебке такое ощущение, что там все мужики до одного хотят жениться)))) Ну правда)))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение NewLuci » 25 янв 2015, 22:15

Ну так они ведь хотят женится на красивой ( желательно молодой или хорошо сохранившейся ) супер секси, ещё и с фантазией, иногда и извращённой. Готовой на всё.))) Они ведь именно так думают о нас.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 19 фев 2015, 14:23

Ну вот, очередной дядька клинья подбивает ;)
Сначала все "за жизнь" трепался, потом, говорит, адрес дай, я подарки пришлю, ну, там, белье, косметику.
Я говорю: "Фиг тебе", я закажу, ссылку дам, захочешь - оплатишь. (Правда, пока не заказывала)
Он дальше, хочу увидеть, встретиться, и т. д., в Россию собираюсь приехать...
Списались вне сайта, я возьми, да в профиль его загляни!
А там.... ;) В друзьях 23 вебмодели, и все наши, русские. И это только те девушки, про которых можно понять что мы коллеги!
Вот мне интересно, этот "ДонЖуан" кастинг невест, что ли решил устроить :pirate:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Milaya » 19 фев 2015, 14:44

Kissme писал(а):Ну вот, очередной дядька клинья подбивает ;)
Сначала все "за жизнь" трепался, потом, говорит, адрес дай, я подарки пришлю, ну, там, белье, косметику.
Я говорю: "Фиг тебе", я закажу, ссылку дам, захочешь - оплатишь. (Правда, пока не заказывала)
Он дальше, хочу увидеть, встретиться, и т. д., в Россию собираюсь приехать...
Списались вне сайта, я возьми, да в профиль его загляни!
А там.... ;) В друзьях 23 вебмодели, и все наши, русские. И это только те девушки, про которых можно понять что мы коллеги!
Вот мне интересно, этот "ДонЖуан" кастинг невест, что ли решил устроить :pirate:
ха-ха. Да ясно, что он хочет. Затусить, потрахаться. Чем большему количеству он предложит встетиться, тем больше вероятность, что хотя бы одна да согласится ;) Он перед своей поездкой всем этим 30 друзьям моделям напишет :-D Так Вы его и спросите - чего как много подруг у него, всем ли он предложил встретиться :-D Иногда интересно послушать всякие дешевые отмазы :-D

Kissme

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение Kissme » 19 фев 2015, 23:28

Milaya писал(а): Так Вы его и спросите - чего как много подруг у него, всем ли он предложил встретиться :-D Иногда интересно послушать всякие дешевые отмазы :-D
Ясное дело ;) Только сначала пускай подарки обещанные оплатит :)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Замуж за МИЛЛИОНЕРА !!! (мембера)

Сообщение CutyDoll » 20 фев 2015, 00:08

У меня был мембер со стримейта из Канады.
Я никогда не раздевалась при нем и он не просил, только общались.
Он мне показывал свой дом и своих собачек, он был помешан на животных.
У него какая-то травма на спине, он сейчас работать не может.
В итоге делать нефиг и дома сидит.
Высылал подарки, цветы и игрушки всяких мишек плюшевых. В знак того что я ему даю прилив сил от общения и что лучше себя чувствует когда смотрит на меня)))
Но я особо и не радовалась им, мне на него параллельно было.. потом начал надоедать, своими стихами и что он потом решил приехать))
в итоге, я тогда закончила универ и свалила с вебкама.. он знал мой скайп, но я ему больше не отвечала там и онлайн меня тоже не было)))

я согласна с предыдущими девушками... наши мужики самые классные все равно)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей