БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Annushka123 » 27 июн 2014, 13:43

Работаю беременной :viannen_3: Ржаки-барабаки по поводу финансов скажу что больше 80 не делала,то спинка болит то попка немеет то рука колит так что печатать и че то там еще делать не можешь вообщем ето смех сквозь слезы))))))))Но мы работаем не покладая .......ни чего не покладаЯ :biggrin:

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение newSandra » 27 июн 2014, 13:50

Вот сразу видно, наш человек!!!!!! Удачи мамочка, здоровья будущему малышу!! :tickle: :tickle:

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Annushka123 » 27 июн 2014, 13:52

ой спасибо,так приятно :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 03 июл 2014, 18:05

Всем спасибо за поздравления девочки!
За себя могу сказать, что беременность я не планировала. Да и вообще если бы я продолжала воплощать свои планы, то уж не знаю когда бы я решилась забеременнеть.На сегодняшний день мне 25. Росла я без родителей, воспитывалась я в очень скромный условиях, поэтому решила для себя что ребенок у меня появится не раньше чем я смогу его всем обеспечить. Как многие знают я очень усердно работала, выплачивала квартиру и наконец свершилось. За полтора года я выкупила 3 комн квартиру, и буквально месяц спустя забеременнела, хотя вообще не планировала. Ндеятся мне кроме себя и мужа ненакого, да и вообще я непривыкла по жизни на кого то пологаться кроме себя, поэтому когда узнала что беременна мною овладел жуткий страх, и по сей день мне страшно. В планах у меня было сделать ремонт в квартире, купить машину, взять еще одну квартиру, пусть уже не такую большую ну и наскоблить денег на первое необходимое для ребенка пока снова не выйду на работу. Но видно кто то сверху внес коррективы в мои планы))Все ведь не просто так. Если бы мой мужчина меня не поддержал, на данный момент уже мой муж я бы точно сделала аборт. Так что я верю в светлое будущее, уже заканчиваем ремонт в квартире и ждем девочку. Я прекрасто понимаю что будет не легко, но работа никуда не убежит.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ppperfectwoman » 03 июл 2014, 18:34

амарилис, как де я радуюсь когда вижу правильные приоритеты и когда девушка точно знает для чего пришла в вебкам. Мой вам респект! и не переживайте, страх пройдет. Все будет хорошо! и машинка тоже будет. И кватира. Зато и ребенок))) Удачи вам!

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 03 июл 2014, 19:14

amariliis я за Вас рада как за себя,вот чесслово.Вы мне кажетесь хорошим и светлым человеком,и действительно у Вас очень верные приоритеты.
Я вообще считаю что никогда ничего не случается просто так-всё взаимосвязано. ;)

Я тоже забеременела когда меньше всего ждала и планы были другие и много чего еще но сейчас я понимаю что это самое правильное время!Вот реально лучше не придумаешь.Сама бы решилась врядли скоро.И работала бы не так как сейчас (сейчас более усердно,скажем так ,и цель конкретная а ночью я НАКОНЕЦТО СПЛЮ а не работаю!)и это всё пустое что было ДО-когда не с кем поделиться!
У меня тоже семья,скажем так,далеко не подарок ,именно поэтому хочется всё сделать для того чтобы ребёнку было хорошо и это правильно.
Главное занимайтесь тем ,что нравится .Если Вам в тягость то и не нужно,работа в самом деле не'' волк'',Вы всегда сможете вернуться и вернуть обратно свои позиции если нужно-девушка Вы целеустремленная так что всё будет классно! ;)

lizaliza
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 05:42

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение lizaliza » 21 июл 2014, 00:38

DollGlamour писал(а):Честно скажу-не буду Вам говорить что будет легко,но я думаю это и сама знаете.Отлично,если ребёнок хотя бы ночью будет спать,замечательно если ребёнок вообще спит,но у меня был вариант из более популярных-ребёнок спал по 15-30минут :biggrin: .Два часа укладываешь,и вот он тебе 15 минут спит:))Ночью в том числе.Я кормила его до 1,4 и этот парень постоянно нуждался в моей сиське .Самая нормальная работа это пока кто то(муж или бабушка) гуляет с ним 2-3 часа .Как правило-2.Ну и сами понимаете,какая там работа на 2 часа)))|Тем более днём на стриме...Повезёт-не повезёт.Потому я под шумок зарегилась на имливе и с промо периодом поработала,отметила что я делаю милк сквирт и вот за ним приходили хорошо,во всяком случае 50-70$ в среднем за пару часов было за такую типо работу.
Пробовала я и ночью выходить но на стриме....Приходилось постоянно вырубать приваты так как мелкий просыпалйса когда хотел.Было как на рыбалке.Мне тогда повезло=поймала на тот момент денежного разговорника,по 1,5-2часа у меня сидел.И я с нетерпением ждала дет сад!И вот дождалась,с сентября сняла место для работы и пока малой в садике-работаю.
Так что тут уж как повезёт.Или Вы работаете какое то время ночью пока малыш спит а потом днём ложитесь с ним и досыпаете ,либо днём пока с ним кто то гуляет или он спит(если он спит хорошо). ;)
спасибо за такой подробный пост,и вообще за все ответы в этой теме,хоть примерно начинаешь представлять,как выстроить рабочий процесс после рождения ребенка(можно вопрос?вы снимаете место для работы,чтобы ребенок ничего не видел-не слышал? или из-за каких-то других удобств?). понятно,что заработки снизятся раза в три за счет того,что просто не будет уже столько времени сидеть на камере.готовлю себя мысленно к тотальной экономии,уже всех родственников предупредила,чтоб слезали с моей шеи,хотя до сих пор не могу перестать помогать маме,решила,что после рождения ребенка и ее попрошу потерпеть.страшно,конечно,как все сложится,но я так скажу,было страшно 10 лет назад,страшно сейчас и так же будет еще через 10 лет, так что если бог дал ребеночка именно сегодня,значит,это самое подходящее время. жду своего пупсика в августе,пока работаю,тяжеловато,как и всем девочкам в положении в этой теме,но слава богу,что хоть никуда не надо ездить на работу.не скажу,что у меня много фетишистов появилось.все так же делаю в основном стандартные шоу,как и до беременности(наверное потому что во фри чате сижу только лицом и животик не показываю ни при каких обстоятельствах,если залетающие в приват замечают,что беременная,говорю,что у меня все прописано в профайле,сорри,если тебе не нравится.пока никто не возмущался, были те,кто просто молча выходил из привата,а так же и те,кто оставался и просто болтал ).все через одного спрашивают про milk show( посмотрим посмотрим, какой будет на него спрос).смотрю на все позитивно,верю,что все будет хорошо и благодарю бога за возможность быть финансово самостоятельной даже во время беременности.

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 01 авг 2014, 19:16

lizaliza Извините,только сейчас увидела Ваш вопрос.Отвечаю.
Я снимаю офис специально для работы потому что дома нет возможности оборудовать место-у меня муж часто дома бывает и работает из дома -это раз.Ну и на работу хожу как на работу-это два.Ну и если ребёнок дома это тоже помеха,ему же вечно к маме надо.Это три)

Annet12312
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:29

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Annet12312 » 28 авг 2014, 08:58

Я была изначально против работы беременной,пока сама не оказалась в такой ситуации)))много я не зарабатывала.Сидела практически до последнего дня беременности,благо поправилась всего на 9 кг.Шоу не делала с игрушками.Вернулась через месяц после родов.Пока ребенок спал,пока бабушка гуляла бежала за камеру.А сейчас в он садике)))Мне вообще казалось что материнство и эта работа не совместимы, но как оказалось всё возможно)))эти копейки они всё равно нужны,так как дети=деньги.Муж конечно неплохо получает,но своё это своё))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 28 авг 2014, 10:29

А у вас много постоянников отвалилось? А то ведь все "женихи" как узнают, что беременна, потеряют смыл приходить

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение lisa1 » 28 авг 2014, 11:43

Milaya писал(а):А у вас много постоянников отвалилось? А то ведь все "женихи" как узнают, что беременна, потеряют смыл приходить
меня вот это больше всего пугает :( хотя пока не беременная ))) ну а вдруг) и без постояшек то тяжко будет

Kira45
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:55

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kira45 » 10 сен 2014, 10:00

Всем привет! Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, девочки, кто беременные работают, как вы делаете милк шоу? Как имитируете? я дорабатываю до декрета, хочу побольше перед родами заработать. Вот, никак не соображу, как с милк шоу быть. Помогите, пожалуйста!!

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 12 сен 2014, 12:45

Милк шоу будете уже после родов делать :) Как тут имитировать ?! У меня имитация чего либо вообще не очень правдоподобно выходила, так что только реал шоу ))

Kira45
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:55

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kira45 » 12 сен 2014, 14:03

Спасибо за ответ)) только мемы не понимают, что молоко после родов)) для них беременная - дойная корова)) просят any drop for me))

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 12 сен 2014, 14:21

Да у меня тоже очень часто просят, приходится им лекции читать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя