БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
ket

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ket » 18 июн 2014, 09:28

DollGlamour
Мы детсад тоже очень ждали, такую губищщу на него раскатала я, и мы в него пошли, только не долго мы там пробыли. Месяца два был адаптационный периуд (это когда оставляешь детя на час, потом на полтора, два и т.д.) Как только он закончился мы попали в больницу с пневманией, месяц болели, потом стали ходить: неделю ходим- 3 болеем, и так весь год. В начале весны тоже лежали в больнице с тем же. Так что кому как, а нам выгодней было сидеть дома и по ночам (пока малой спит) работать, только днём потом было очень тяжело :( . Очень много денег уходило на лечение, на садик. То на то и вышло бы если б я работала меньше, уделяла малышу больше внимания и он не болел бы. Сейчас мы уже вроде болеем меньше, да и лето вроде как :)

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 18 июн 2014, 14:17

Какой то длинный у вас был адапт.период.....Я буквально дня 3 поводила его -до сна забирала ,а потом стала забирать всё позже и позже и вот сейчас он один из последних остаётся.Поболели тоже,не без этого но не больше чем обычно,так что лично для меня сад спасательный круг. :-)

Аватара пользователя
Irma
Senior Member
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:03

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Irma » 19 июн 2014, 22:32

Период беременности имеет особую неповторимую ауру, жизнь приобретает новый смысл, новые оттенки и Вы находитесь в новом состоянии и что-то нужно уже поменять. Сидеть перед камерой и яркими лампами, пользы мало для будущей мамы и малыша. Разговаривать, обращаться к малышу, больше положительных эмоций. слушать красивую музыку, наслаждаться живописью и оградить себя и дитя от общения с мемберами, от негатива. И не забудьте о питании и витаминах, больше находитесь на свежем воздухе и все у Вас будет хорошо! ;)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 20 июн 2014, 00:39

о господи, вас послушать - с этими детьми столько мороки. зачем они нужны? для чегооооо?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 20 июн 2014, 01:01

Natrina писал(а):о господи, вас послушать - с этими детьми столько мороки. зачем они нужны? для чегооооо?
Дети - цветы жизни.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение newSandra » 22 июн 2014, 20:28

И еще какие прекрасные цветы девочки !Я очень жалею что у меня только два сына, лучше бы еще родила тогда. Это понимаешь только с возрастом. Рожайте и ничего не бойтесь!!!!!!

life is beautiful
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:47

БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение life is beautiful » 22 июн 2014, 21:21

x
Последний раз редактировалось life is beautiful 14 мар 2022, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ppperfectwoman » 22 июн 2014, 22:34

Натрин, а какой смысл жизни? Тупо подрочить( заработать деньги и прожигать на всякое фуфло. Ну, квартира, ну машина, нв шмотки и путешествия. А дальше что?
В чем смысл если тебя не радует твой ребкнок? Зачем жить и все это иметь если никто после тебя нп оценит? Всю жизнь себе себе....и все? Пустое все это. Не важное. Ччитай что тебя просто нет и не было если по утрам ты ни разу не проснулась и не увидкла улыбку свокго ребенка это ни за какие деньги не купишь.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 22 июн 2014, 22:46

Natrina писал(а):о господи, вас послушать - с этими детьми столько мороки. зачем они нужны? для чегооооо?
Если б ваша мать вовремя задалась этим вопросом, вы бы сейчас не писали на форуме. Даже не знаю зачем такие дочери как вы нужны,для чего????? Неправильное решение ваша мать выбрала,извините за прямоту.

Амаралис, поздравляю! Это счастье быть матерью :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 22 июн 2014, 23:44

Афина писал(а):Если б ваша мать вовремя задалась этим вопросом, вы бы сейчас не писали на форуме. Даже не знаю зачем такие дочери как вы нужны,для чего????? Неправильное решение ваша мать выбрала,извините за прямоту.
прежде чем писать такие вещи незнакомым людям включи свой овуляхнутый мозг и подумай, что возможно у кого-то вообще может не быть матери, и вообще у человека может быть ряд причин почему он не хочет плодить себе подобных и потом тратить бОльшую часть жизни на их воспитание. впрочем, что еще ожидать от овуляшки с маткой вместо мозгов)) извините за прямоту.
Последний раз редактировалось Natrina 23 июн 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 22 июн 2014, 23:58

ppperfectwoman писал(а):Натрин, а какой смысл жизни? Тупо подрочить( заработать деньги и прожигать на всякое фуфло. Ну, квартира, ну машина, нв шмотки и путешествия. А дальше что?
В чем смысл если тебя не радует твой ребкнок? Зачем жить и все это иметь если никто после тебя нп оценит? Всю жизнь себе себе....и все? Пустое все это. Не важное. Ччитай что тебя просто нет и не было если по утрам ты ни разу не проснулась и не увидкла улыбку свокго ребенка это ни за какие деньги не купишь.
расскажите это какой-нибудь матери одиночке с тремя детьми, которая дальше подгузников ничего в своей жизни не видела и путешествия ей только снятся. не обязательно всю жизнь дрочить на камеру. мне жаль, что вы находите свое счастье только в материнстве.
если никто меня не оценит? Ваш ребенок действительно "оценит" Вашу работу и что вы заработали все что имеете таким трудом. Я вовсе не нуждаюсь в оценке со стороны в виде своего отпрыска. ну можно под конец жизни пожертвовать все кому-то. какому-нибудь ребенку из детдома например. и помереть с чистой совестью и не обременять своих внуков мучительным ожиданием вашей смерти.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 23 июн 2014, 00:08

мне как то пофиг на чужих детей, я к детям ровно отношусь, даже с интересом, но своих не хочу. но мне интересно почему мамочки ведут себя так агрессивно и злобно по отношению к тем, кто детей иметь не хочет? вроде ж как все познавшие радость материнства счастливы и гармоничны внутренне должны быть, а срываются, как злые собаки с цепи на тех, кто не хочет себя этими детьми обременять. зависть гложет, что кто-то живет в свое удовольствие?

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 00:31

Натрина, я не в коем случае не критикую девушек, которые не хотят иметь детей, у меня есть пара подруг, которые осознанно сделали этот выбор.

Но вы ведь тоже так категорично, спросили зачем вообще они нужны, а ведь некоторые по 10 раз ЭКО делают, и мучаются годами.

У каждого свой выбор. да детей растить тяжело, но много своих преимуществ, так же как и в холостой жизни.Каждому своё.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 23 июн 2014, 00:36

life is beautiful
а я и сейчас добрая и наивная девочка и ничуть не прагматик. я детей никогда не хотела ни до вебкама, ни во время. ну нет у меня такого желания и все тут . но от залета ж никто не застрахован, контрацепция бывает, что подводит, да и вдруг желание проснётся.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 23 июн 2014, 00:39

Но вы ведь тоже так категорично, спросили зачем вообще они нужны, а ведь некоторые по 10 раз ЭКО делают, и мучаются годами
и за каждое платят по 150 тыс. р в то время как столько нуждающихся и никому нахрен не нужных уже готовых детей в нашей стране. но ведь так важно чтобы у него были мамины глазки и папины ушки мимими. тьфу
а может если судьба не дает им детей, то это знак что продолжать род конкретно этой паре вовсе не стоит? может стоит остановить попытки и не идти наперекор природе. а то мало ли что там выйдет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя