БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Milaya

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 16 июн 2014, 12:40

amarilis писал(а):Я уже на 5м месяце и у меня вообще не идет, все обещают прийти когда животик будет побольше, так месяце на 7. Я вообще не думала что буду работать беременной, думала подсобираю сумму приличную что бы отдыхать во время беременности, но все случилось немного не по плану, поэтому работаю по сей день. Хотя даже не работаю, а подрабатываю. Может дальше будет лучше, но пока глухо. Старые постоянники заходят поздравляют и уходят, все! Кукую в пустом чате
Фетишистов на беременность немного. Может, Вам лучше в хот-флирт перейти и сидеть по пояс?

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 16 июн 2014, 12:52

Я работаю только на стриме, только по пояс и сижу, живот не показываю во фри. Я в панику не впадаю, я то и без работы не пропаду, просто я надеялась на другой результат, раз уж работаю.

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lerka » 16 июн 2014, 16:53

amarilis писал(а):Я работаю только на стриме, только по пояс и сижу, живот не показываю во фри. Я в панику не впадаю, я то и без работы не пропаду, просто я надеялась на другой результат, раз уж работаю.
А если на сайтах в категорию фетиш? Какие-нибудь костюмы, где живот скрыть можно? И образ Mistress, чтобы и не обязательно раздеваться было

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ppperfectwoman » 16 июн 2014, 17:34

У меня беременная модпль раьотала до 7 месяца. Заработки те же. Щас тоже рвется на работу но я ее не пускаю.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 16 июн 2014, 18:54

Девочки спасибо за советы, но мне в категорию Mistress нельзя, мягкий я человек, добрячок такой себе, никогда не умела рабами повелевать :viannen_3: После родов сразу в работу бросаться не буду, буду кормить лялечку, а там видно будет :)

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение talismanclub » 16 июн 2014, 19:50

Поздравляю Вас :) :) :)
:aleksey_01:

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 16 июн 2014, 21:23

Спасибо :)

ket

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ket » 17 июн 2014, 04:53

Я работала беременной. У меня ничего не получалось, с животом тяжело сидеть на одном месте, постоянно падало давление, все раздражали, только попи*деть приходили а в приват не брали :pirate: А сейчас приходят : "Ах, если бы ты была беременная, с животом, да я бы", даже просили в привате подушку под платье запихивать. Насмеялась тогда, сижу с тоем, подушкой, подушка выпадает из под платья торчит, я в кодэр смотрю- как беременный бигимот)))

Babochka

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Babochka » 17 июн 2014, 08:08

amarilis здравствуйте! у вас пока не большой живот..уберите ,что вы беременная..( я заходила к вам) ;) и свет по больше бы вам..сидите в красной тёмной комнате.Я думаю всё пойдёт хорошо. :tickle: У нас на студии давно девочка работала,так она делала больше всех там.попробуйте сменить амплуа..типо на вас снизошла божья благодать и вы стали делать сквирт ахах))Главное ..света Свет вам нужен!

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 17 июн 2014, 08:24

ВСе эта камера дурацкая :pirate: никак не привыкну к ней, с лампами накаливания с920 вообще свет дает ужасный.Животик не сильно видно пока я в мешковатых майках сижу, а когда раздеваюсь, мои круглые формы меня выдают :) Я через неделю вообще съезжаю с этой квартиры, буду жить с мужем и его семьей, так что работать буду еще меньше. Быстрее бы ремонт уже закончить в свой квартире

Babochka

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Babochka » 17 июн 2014, 08:38

Живот не живот..я поем у меня такой же живот))) Не говорите до последнего..тут мне кажется или большой им нужен или вообще не нужен..Если фетишисты по животу..значит по арбузу.

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 17 июн 2014, 12:44

Во первых,amarilis,мои поздравления! ;) Лёгкой беременности,родов,здоровья Вам ,ребёночку и всего чего там еще полагается.
Что касается работы...я работала до 9 месяцев-чувствовала себя прекрасно,потому и работала...И работала бы до дня родов ,если бы врач разрешила... :biggrin:
Сначала не ставила до 5 месяцев что беременная,затем поставила.....хотя живота почти не было видно-я такая же беременная бываю если поем очень плотно.Мне то не верили что беременная,то говорили что придут когда будет огромный.Когда уже был большой(7months),я сидела в чате так, что видно не было живота,категорию отметила,во фри вообще не вставала,если только за голды,а в приватах и фетишистов хватало и болталщиков и просто дрочеров.Так что если сравнивать заработки до и после-не изменились,а порой даже лучше было за более короткое время за счет фетишистов..Так что я бы на Вашем месте убрала бы отметку что беременная сейчас ,а то задолбают эти фетишисты со своим ПРИДУ ПОТОМ.Работайте в том же ритме и делайте ровно столько сколько здоровье позволяет,и отметьте галочкой госпожу ;) ...У меня лицо тоже такое невинное,этакая сама невинность,а со временем более менее учусь управлять рабамим,главное-практика и у Вас,как у опытной должно получиться. ;)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 17 июн 2014, 13:32

Спасибо! Я где то с четырех месяцев поставила галочку что беременная, так как живота у меня в принципе то не было до беременности, а старые постоянники которые приходили начали мне все повально говорить что я растолстела, а парочку даже сами смекнули что я в положении, а на сегодняшний день у меня 21 неделя и живот торчит не спрячешь. Вчера словила одного любителя беременных, один он сотню насидел :)
DollGlamour вы мне лучше скажите как вам работается уже с ребеночком, я вся в раздумьях как работать когда уже есть малыш

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 17 июн 2014, 14:38

Честно скажу-не буду Вам говорить что будет легко,но я думаю это и сама знаете.Отлично,если ребёнок хотя бы ночью будет спать,замечательно если ребёнок вообще спит,но у меня был вариант из более популярных-ребёнок спал по 15-30минут :biggrin: .Два часа укладываешь,и вот он тебе 15 минут спит:))Ночью в том числе.Я кормила его до 1,4 и этот парень постоянно нуждался в моей сиське .Самая нормальная работа это пока кто то(муж или бабушка) гуляет с ним 2-3 часа .Как правило-2.Ну и сами понимаете,какая там работа на 2 часа)))|Тем более днём на стриме...Повезёт-не повезёт.Потому я под шумок зарегилась на имливе и с промо периодом поработала,отметила что я делаю милк сквирт и вот за ним приходили хорошо,во всяком случае 50-70$ в среднем за пару часов было за такую типо работу.
Пробовала я и ночью выходить но на стриме....Приходилось постоянно вырубать приваты так как мелкий просыпалйса когда хотел.Было как на рыбалке.Мне тогда повезло=поймала на тот момент денежного разговорника,по 1,5-2часа у меня сидел.И я с нетерпением ждала дет сад!И вот дождалась,с сентября сняла место для работы и пока малой в садике-работаю.
Так что тут уж как повезёт.Или Вы работаете какое то время ночью пока малыш спит а потом днём ложитесь с ним и досыпаете ,либо днём пока с ним кто то гуляет или он спит(если он спит хорошо). ;)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 17 июн 2014, 17:37

Спасибо большое за подробности :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей